фрау Гитта• 07 января 2020
Давайте делиться вкусными майонезными салатами
Кусочек Сыра• 07 января 2020
Морковь по-корейски острая + Грецкий орех поджаренный + майонез
Можно сделать со свежей моркови, только добавить чеснок.
Фасоль белая консервированная + Куриное филе копченое + Жареный лук + Шампиньоны маринованные + Сухарики + майонез
КрестьянинДиор• 07 января 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Как вы едите эту гадость, под названием майонез?
ротом
Радикальная• 07 января 2020
Ответ дляMedichi
Королевский : отварная курогрудь, ананасы, сыр, жареные грибы и сухари со сметаной. Заправить майонезом. Самый любимый салат всех наших))
Мне кажется много всего, но это я не люблю грибы в салатах, только отдельно
Радикальная• 07 января 2020
Мой любимый и мужа максимально простой, без мяса и колбас ы, слоями тертые: сыр, изюм, сырая морковь, винегрет на свёкла. Все перемазать майонезом. Муж очень любит
Заместитель Анонима• 07 января 2020
Язык отварной, маринованые грибы, ветчина, грец орех
Сердце отварное соломкой, марин лук, морковь на тёрке, сыр соломкой, грибы марин
Кальмар, креветки, огурец, яйцо.
Шуба с маринов белыми грибами
Кальмар, креветки, огурец, яйцо.
Шуба с маринов белыми грибами
Радикальная• 07 января 2020
Есть ещё один, но давно не делала, а в бедное время спасал. 3 плавленных сырка, 3 картошки, 3 моркови, 3 яйца, все сварить и измельчить, можно добавить огурец свежий или консервированные по вкусу, можно и без него. Зелень и майонез.