Белочкой зови• 07 января 2020
Вот такой наша сыпь стала сегодня!
Были в инфекции, сказали, чтт это аллергическая сыпь. Но на что? На цитовир?... Что происходит с моим ребенком?.. Я просто в панике. С утра учесала лицо, сейчас не скажу, что оно зудит. У кого было подобное?.. Сказали, если не станет меньше сыпь, положат, приезжать. А там все битком, а это опять АБ.
Пи Пи Пилюля• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Нужно из Украины бетаргин заказать. Нет его у нас (. Много чего нормального из препаратов нет. Девочки, какая цена бетаргина?
Спросите у врача про хлористый кальций! Была похожая сыпь у дочери,но не такая красная,по всему телу. Тоже неизвестного генезиса.
Только он и помог на 3 день.
Пили по 20мл вроде
Только он и помог на 3 день.
Пили по 20мл вроде
Ответ дляКондуктор маршрутки
Зачем вам бад?
Этот Бад зачетно лечит))) я пила гепаргин (то же самое) в походах по Андам на высоте 4000-4900, ходила бодрячком, хотя обычно дохлая, а вспомнила про него, потому что неделю назад всю семью кишечным вирусом перекачало, на УЗИ было поражение печени и врач его всем назначил
Фамильная фондюшница• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Так там именно и подтвердили, что не корь
Так вчера она совсем по другому выглядела. Выздоравливайте врача или скорую
Упругая попка• 07 января 2020
Нас тоже отправили домой с аллергией , а оказалась краснуха!!!! Ппц! Мы 3 дня заражали детей по вине докторов
Белочкой зови
• 07 января 2020
Ответ дляAlla MMS
посмотрите какой фирмы препарат? У меня этот из РФ
Фармстандарт
Белочкой зови
• 07 января 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вчера вызвали скорую а сегодня были в отделении
Меряю от единицы• 07 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
И правильно делают. А вы хронизируете инфекцию
Какую, если в крови нет признаков бак составляющей? Аб действуют на вирусы?
Я до 27 лет пила Аб один раз, а потом пропила раз, два за полгода, и они мне нужны были чуть ли не каждое ОРЗ каждые 3 месяца, потому что извлечения через 3-4 дня, как раньше, не наступало, а только усугубление.
Белочкой зови
• 07 января 2020
Ответ дляS-V-T
Какой город? Если Киев инфекционное отделение на Дегтяревской и на Алишера Навои. В машину и не затягивать. Ночь впереди
Симферополь
КрейсерАвроровна• 07 января 2020
А я с Рио-де-Житомира!• 07 января 2020
Ответ дляБармалеина
У моей мамы было такое. она пила какие-то таблетки и тоже вот такая была. прошло.
Чесотка не такая. В детстве было такое ’счастье’. Плюс чесалась бы уже вся семья. Очень на аллергию похоже. Накопительную. У меня на некоторые продукты есть и сыпет пятнами такими.
Белочкой зови
• 07 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
смотрите нашла что-то похожее
Да, они беловатые внутри
КрейсерАвроровна• 07 января 2020
вот тут по сыпи с фото, у вас на крапивницу похоже, но это все домыслы конечно
Белочкой зови
• 07 января 2020
Ответ дляAlla MMS
Не пойму какой антибиотик,название?
Так это сумамед , аналог импортного
Чукча Мукча• 07 января 2020
Автор, я Вам писала, что дочке поставили диагноз токсикоаллергический васкулит при таких пятнах после антибиотика. Почему повторяю? Потому что поставили диагноз в Симферополе на Титова! Если не ошибаюсь- ревматолог Ивановский. Только глянул на дочку- сразу спросил: какое невкусное лекарство она съела? Мы вообще из Белогорска. Сразу схватили ребёнка и рванули в Симферополь в приёмное отделение на Титова! Его сразу и вызвали туда же после осмотра хирурга и педиатра.
Радуга-дуга• 07 января 2020
Похоже на розовый лишай. У меня был, так же выглядело. Он ещё ещё очень аллергию обостряет на все на свете. Что по анализам крови. Я лечилась месяца полтора.
ГейТуда• 07 января 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Какую? В подавляющем большинстве вирусы. Они не лечатся антибиотиками.
ГейТуда• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ждем развитие темы ’как все хреново’ )))) Первая попавшаяся ссылка. Бетаргин в Симферополе.
Поискать еще?
Я шалунья• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Тоже ярко выражена?
У нас была чесотка, знаю, что это за гадость.
У вас не похоже на чесоку.
А аллергии на аб не может быт
У вас не похоже на чесоку.
А аллергии на аб не может быт
Фамильная фондюшница• 07 января 2020
Ответ дляБелочкой зови
Значит они видели именно эту сыпь, дексаметазон вам аллергию точно прикроет, а смотреть нужно в следующий раз на АБ чтобы не было реакции. И мононуклеоз исключить. Но я за больницу