Щас ухожу• 07 января 2020
Посредники. Сколько вы платите помощницам?
Девочки-коллеги!
Прошу совета.
Долгое время состояла в платной группе. Теперь хочу сама создать платный канал с анонсами. Выкупы, обработка, отправка - не успеть мне все, а очень хочется.)))
Нужна помощница для того, чтобы просмотреть все актуальные акции за день и выложить их для клиентов. А также для того, чтобы по нескольким магазинам прорекламировать самые выгодные товары. Думаю, магазинов 10 взять.
Сколько платить? И где искать?
Прошу совета.
Сколько платить? И где искать?
Ответ длямимАпроходила
вооот, есть хоть люди, которые знают что такое горячее предложение
могу добавить
зимние ботинки Sorel за 9,99 долл, худи адидас по 2,99 долл, и так далее
и все это во всех размерах, но только держутся эти предложения очень недолго. Бывает положишь 3 товара в корзину, начинаешь оформлять, а на последнем клике заказа оплачиваешь уже один, т.к. остальных нет в наличии уже
могу добавить
я бы скорее интересным предложениям, ради чего оплачивать абонемент в группе, считала те плюхи, к-рые может обеспечить конкретный посредник, и только он
все остальное в свободном доступе и дублируется в сотне бесплатных групп, на форумах и т.д., раньше или позже.
честно говоря, всегда полагала анонсы, рекламы, подбор интересных предложений частью работы посредника, и гонорар за эти труды - его комиссия. Просто ее нужно выбирать отвечающей уровню трудозатрат, а не работать под нуль...
Щас ухожу
• 07 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Значит вам рано в посредники
Да что вы говорите?

Щас ухожу
• 07 января 2020
Девочки, изначально вопрос был: сколько платить работнику-помощнику?
КликОЛЬКА• 07 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Да что вы говорите?

Ну посредники разные бываютодни под 0 трусы раскладывают копеечные,а другие под 10 дорогой товар
Щас ухожу
• 07 января 2020
Я бы не работала за процент с трусов. Частенько заказывают Корс, Дизель. Москино раз в 2 месяца стабильно. Так что, да. Можно жить и без худи за 2 долл))))
Щас ухожу
• 07 января 2020
Ладно, закрываю тему.
Кучу комментов написали коллеги, а по сути ничего - одни какашки и зависть. Ну да, помощницу нанять у самих нет возможности. Зато яда....И советов, что мне рано посредничеством заниматься