Щас ухожу• 07 января 2020

Посредники. Сколько вы платите помощницам?

Девочки-коллеги!
Прошу совета.
Долгое время состояла в платной группе. Теперь хочу сама создать платный канал с анонсами. Выкупы, обработка, отправка - не успеть мне все, а очень хочется.)))
Нужна помощница для того, чтобы просмотреть все актуальные акции за день и выложить их для клиентов. А также для того, чтобы по нескольким магазинам прорекламировать самые выгодные товары. Думаю, магазинов 10 взять.
Сколько платить? И где искать?
Carin• 07 января 2020
Ответ длямимАпроходила
вооот, есть хоть люди, которые знают что такое горячее предложение

могу добавить
зимние ботинки Sorel за 9,99 долл, худи адидас по 2,99 долл, и так далее
и все это во всех размерах, но только держутся эти предложения очень недолго. Бывает положишь 3 товара в корзину, начинаешь оформлять, а на последнем клике заказа оплачиваешь уже один, т.к. остальных нет в наличии уже
я бы скорее интересным предложениям, ради чего оплачивать абонемент в группе, считала те плюхи, к-рые может обеспечить конкретный посредник, и только он

все остальное в свободном доступе и дублируется в сотне бесплатных групп, на форумах и т.д., раньше или позже.

честно говоря, всегда полагала анонсы, рекламы, подбор интересных предложений частью работы посредника, и гонорар за эти труды - его комиссия. Просто ее нужно выбирать отвечающей уровню трудозатрат, а не работать под нуль...
автор Щас ухожу • 07 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Значит вам рано в посредники
Да что вы говорите?
автор Щас ухожу • 07 января 2020
Девочки, изначально вопрос был: сколько платить работнику-помощнику?
КликОЛЬКА• 07 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
Да что вы говорите?
Ну посредники разные бываютодни под 0 трусы раскладывают копеечные,а другие под 10 дорогой товар
автор Щас ухожу • 07 января 2020
Я бы не работала за процент с трусов. Частенько заказывают Корс, Дизель. Москино раз в 2 месяца стабильно. Так что, да. Можно жить и без худи за 2 долл))))
Рекламама• 07 января 2020
Ответ дляЩас ухожу
фото
Удалено администрацией...
автор Щас ухожу • 07 января 2020
и?
автор Щас ухожу • 07 января 2020
после какого слова можно смеяться?
автор Щас ухожу • 07 января 2020
Ладно, закрываю тему.
Кучу комментов написали коллеги, а по сути ничего - одни какашки и зависть. Ну да, помощницу нанять у самих нет возможности. Зато яда....И советов, что мне рано посредничеством заниматься