Чемодан-Вокзал-Майами• 07 января 2020

что если не хочу потерять обоих

Моя проблема такова.
Есть парень и есть его друг(уже не друг) . Парня люблю ,уже 2 года вместе (1 год был в армии), а друг парня мне признался в любви и предложил замуж (друг мне тоже нравиться.) .Я не хочу потерять обоих , и ни как вообще не выбрать , я люблю своего молодого человека не представляю жизни без него, но мне нравится другой и я ему нравлюсь , прикол в том , что мой парень знает . Говорит это твой выбор , тебе решать.
Когда того друга нет я спокойна и жизнь радует, а когда этот друг рядом пишет ,звонит я взвинчиваюсь меня что то подрывает. Сначала очень тянуло к нему как магнит, потом это чувство ушло ( была очень этому рада) .
Потом он опять приехал к нему уже не тянуло магнитом , но когда встречались , иногда на встречу идти и не хотела , было лень , но я ишла потом не хотела уходить было очень хорошо с ним, легко на душе и тд.
Что делать не понятно.
Нарисовалось• 07 января 2020
Расти, деточка, учись, и закрой мамину Советчицу.
Живчик-счастливчик• 07 января 2020
Ничего не понятно
Тянет не тянет
Парню по фиг
Друг чего то там хо
Вы чего то там вроде хо и вроде не хо
Как все сложно
Грабля• 08 января 2020
Оставаться нужно с тем, к кому спокойное взвешенное чувство, а к этому другу это страсть, она недолговечна и нестабильна.
Вареный лук• 08 января 2020
Если вы ишли к другу имея парня, значит не нужен вам ни тот, ни другой.
Опля Картопля• 08 января 2020
Детский сад(
Лорка-хлорка• 08 января 2020
Просто вам льстит то, что вы нравитесь кому то еще, вот и весь ответ, а если бы ваш постоянный парень вас действительно любил, то ему бы не было пофиг.
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 08 января 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Да вы правы ,мне это льстит.
А вот пофиг парню или нет , трудно сказать. Он первый раз меня сам отпустил на встречу сказал ,что ему это не нравиться но отпустил. Второй раз он меня искал звонил , нашел и сказал что не отпустит.
Но повторил что это мой будет выбор.
Лорка-хлорка• 08 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да вы правы ,мне это льстит.
Но повторил что это мой будет выбор.
А теперь представьте, что ваш парень идет на свидание с другой девушкой и говорит вам, что не может выбрать между вами и ею. Вам приятно? Всегда поступайте так, как хотите, что бы поступали с вами.
Ответ дляЛорка-хлорка
Я в ярости была бы. И наверное ушла бы.
Лорка-хлорка• 08 января 2020
Просто в дальнейшей семейной жизни (если все таки она случится) ваш парень не раз вспомнит об этом случае. А вообще, по-моему мнение, настоящими чувствами в вашей троице и не пахнет. Не спешите связывать судьбу ни с первым ни со вторым. Вы очень напоминаете меня в молодости, мне через пару месяцев сорок, симпатичная я была, и не знала к какому берегу приплыть. Сейчас очень многое переоценила. Если вам до 25 лет, погуляйте еще, повыбирайте, не спешите.
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо за Ваш ответ. Посмотрю что будет дальше.
Дайте подумать• 08 января 2020
Ишла - это кто?
БлинчикБезСметанки• 08 января 2020
Ага, сколько лет девочке? Ишла она куда-то