Своего не предлагать• 08 января 2020

Современному мужчине легче под@очить, чем сексом занятся?

Они обленились, особенно давно женатые...
Согласны?
Результат:
вже голосів: 139
83 (59.71%) да
36 (25.9%) нет
20 (14.39%) тыц
Хи хи, ну ну• 08 января 2020
а современной женщине... при таком віборе вибраторов...:)) не надо красится, маникюр-педикюр и т.д.))
Однозначная• 08 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Если бы мужчины не были мелочные жлобы -я бы предпочитала мужчин.

Но уже и любовники мечтают чтобы женщина отвечала за место, алкоголь и шоколадку))

да, выбираю вибратор.
автор Своего не предлагать • 08 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Женщина - это другое. Женщине нужны эмоции для полноценного удовольствия, т.е. мужчина. А у мужчины это физиологический процес, любовь у них отдельно
Обращеница• 08 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну

и можно не шугарится
Лгин• 08 января 2020
Да ладно. Может не те мужчины попадаются просто? Скажу откровенно - иногда уж лучше бы помастурбировал)))
Ошеламиссимо• 08 января 2020
Ответ дляОбращеница

и можно не шугарится
Ну нет, я даже для вибратора делаю полную эпиляцию и макияж) так приятнее)
Поддакиваю иногДА• 08 января 2020
Если у телочки 4 размер ,я всегда готов
Обращеница• 08 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Вот она настоящая женщина. Вас надо показывать в теме:’сексуальная женщина это....’
Бронетапок• 08 января 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я завидую вашему вибратору
Там-тарарам• 08 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
сказал диванный эксперт. мужики ошибка эволюции - женщина высшее существо. сначала задирают планку для мужчин, а потом удивляются, почему же так мало ее преодолевает
Прыг-скок• 08 января 2020
Давно уже женщин можно заменить, да и мужчин тоже.
СиренаФеоктистовна• 08 января 2020
Они бы может и не дрочили, если бы кАралев не строили из себя те, кто ими не является.
Мама Чели• 08 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А если даже не кАралева, то должна давать всем подряд и радоваться?
СиренаФеоктистовна• 08 января 2020
Ответ дляМама Чели
Где в моем ответе есть слова ’давать’ и ’всем’?
с_переулочк­а• 08 января 2020
Женщина слишком много требует от мужчины. Мужчина все должен , должен, должен . А женщина ничего не должна мужчине. Мужчина должен возбудить себя, возбудить женщину, удовлетворить женщину и удовлетворить себя. А женщина только должна доставить доступ к своему телу. И так думает большенство. И если женщина не возбудилась виноват мужчина , правильно? А если у мужчины не встал? Виноват опять мужчина , он импотент , правильно? Если мужчина занимается сексом 15-20 минут а женщине нужно что бы ее долбили минимум пол часа , что подумает женщина? Правильно , он скорострел и не за что не признает что с ней что то не так. Если большенство членов на пути женщина не чувствует а ищет что по больше и потолще то что подумает женщина ? Правильно , мужик ныне обмельчал и не за что не подумает что у нее у самой какие-то проблемы с влагалищем . Потому что она богиня , у нее не поперек , никто не жаловался , да и вообще оно эластично и женщина им рожает . Вот так вот. По этому мужику проще передернуть рукой которой он ничего не должен а удовольствие получит не хуже и напрягаться не надо.
Глубоководная селедка• 08 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет уж пусть лучше др*чат эти недоразмения, женщинам не нужен неликвид
Обращеница• 08 января 2020
Ответ дляс_переулочк­а
еще и анекдот есть дрочил левой кайф, дрочил правой кайф но не такой как левой был с женщиной, вышло попроще в ощущениях чем с правой рукой )))
СиренаФеоктистовна• 08 января 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Если Вы мужчина, то знаете, что хуже.Не усложняйте - все просто
Колхозница• 10 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удовольствие в голове в той что на плечах. И только от неё зависит будет хуже или лучше. Физически, остаточное удовольствие что от секса с женщиной, что от секса с рукой - одинаково. Главное психологический аспект. Но зачастую простота секса с рукой перевешивает замороченность секса с женщиной. С рукой можно всегда когда есть желание - с женщиной только когда ей хочется. То же самое справедливо и по отношению к женщинам которые любят секс: им проще с рукой или вибратором чем с мужчиной. (Это про тех кто любит секс вообще, а не с кем-то определенным)
СиренаФеоктистовна• 10 января 2020
Ответ дляКолхозница
Вы любите секс вообще?
Колхозница• 10 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Вы любите секс вообще?
Конечно, я ж не женщина.
СиренаФеоктистовна• 10 января 2020
Ответ дляКолхозница
Конечно, я ж не женщина.
Ипете все что шевелится? Или только с хорошими фигурами ?
Колхозница• 10 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Только то что платит за секс.
СиренаФеоктистовна• 10 января 2020
Ответ дляКолхозница
Только то что платит за секс.
Судя по комментам ’то’Вам давно не платило.
Колхозница• 10 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Та да, бедная нынче баба пошла, обнищала....
СиренаФеоктистовна• 10 января 2020
Ответ дляКолхозница
Да не любите вы секс, тот кто любит, ищет женщину, а не бабу...
Колхозница• 10 января 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ищу, но попадаются бабы
СиренаФеоктистовна• 11 января 2020
Ответ дляКолхозница
Ищу, но попадаются бабы
Нельзя найти женщину, если выбирать из баб - это раз, а может Вы к женщине не готовы, а готовы только к бабе - это два.
Бронетапок• 11 января 2020
Автор, мне 41, секс с женщиной мне нравится намного больше, чем он@низм
Колхозница• 11 января 2020
Ответ дляБронетапок
Соболезнуем. Это зависимость.