ТАЗератти• 08 января 2020

Где в Днепре можно отдать вещи для грудничков?

Девочки, остались от детей вещи, продавать некогда, хотела отдать в дом малютки или ещё куда. Не знаете, где в Днепре это можно сделать и принимают ли они бу в хорошем состоянии?
Мира всем• 08 января 2020
не скажу точно, но много раз слышала, что принимают только новые вещи с бирками, может, в церковь отнесите или на олх выставите отдам бесплатно
Айболитная• 08 января 2020
Нет, детские дома б/у вещи не принимают, это 100%
Я относила в поликлинику нашему педиатру. У неё под кушеткой огромная коробка, кто-то приносит в неё, кто-то берет из этой коробки
Папина дочка• 08 января 2020
У нас в городе просили детские вещи для грудного отделения больницы, для деток отказников. Может, и у вас тоже нуждаются в вещах. Но это нужно спрашивать в самом отделении
Айболитная• 08 января 2020
Проще выложить на ОЛХ «отдам даром» или «отдам бесплатно»
автор ТАЗератти • 08 января 2020
Спасибо за ответы, девочки!
Попробую узнать в отделении, ну или выложу тогда уже ’отдам даром’.