Нуждаюсь в общении• 08 января 2020

Девочки Весы - какие они?

Расскажите про дочек . Или родственниц. Какие девочк этого знака зодиака?
Ну какие-то общие черты. Реальные, а не по гороскопу .
Коко Шанель• 08 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Моя не вышла в пдр
8 октября. Вышла 18го
странно, что у вас с зачатием 12 января вообще была ПДР 8. :) у меня ровно в новогоднюю ночь, 40 недель - 7 октября.
Капитошечка• 08 января 2020
Моя сестра Весы напоминает мне лодку без парусов в открытом море во время шторма
МинерАлочка• 08 января 2020
коммуникабельные-общаются со всеми,сами аккуратные вроде-а в доме ’мамадорогая’извините-срач... Никогда не принимают одну сторону конфликта),вечно сомневаются.Хорошие любовницы,но плохие жены.Люди интересные в общем)
МинерАлочка• 08 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Единственная черта, которую я замечаю общую среди девушек под знаком весы - отличное чувство юмора :) Так же как женщину Стрельца я вижу издалека, потому что яркая внешность - так Весы часто можно угадать как самую смешную девушку в компании. :)
самая смешная -это про стрельца! а самая серьёзная -это про раков)).А весы- самая очаровательная))
МинерАлочка• 08 января 2020
эстеты -про них еще говорят’художника каждый обидеть может)))!
автор Нуждаюсь в общении • 08 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Не,все точно. Они ж не по зачатию считают, а по месячным. 1 Января + 7 дней и - 3 месяца. Как раз получается 8 окт
МинерАлочка• 08 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
ленивые очень, засранки
очень точно подметили))
МамОмужа• 08 января 2020
Ответ дляМинерАлочка
почему плохие жены?
МинерАлочка• 08 января 2020
Ответ дляМамОмужа
почему плохие жены?
среди моих подруг и знакомых- или любовницы или в разводе))),не знаю ..может совпадение,но есть и пожилые женщины в разводе
Вкаблучках• 08 января 2020
Ответ дляМинерАлочка
а что значит ’плохие жены’?
Вкаблучках• 08 января 2020
Ответ дляМинерАлочка
и ’кружжжжите меня...кружжжжите!!’
МинерАлочка• 08 января 2020
Ответ дляВкаблучках
а что значит ’плохие жены’?
ну это просто выражение такое- так как мужья у них не задерживаются)),может выбирают не тех
Вкаблучках• 08 января 2020
Ответ дляМинерАлочка
это оценка, а не ’просто выражение’.
одна и та же женщина может быть ’хорошей’ женой одному и ’плохой’ - другому. независимо от знака зодиака. так же и мужчина.
МинерАлочка• 08 января 2020
Ответ дляВкаблучках
это оценка, а не ’просто выражение’.
ну,среди них много встречаются таких- может их брак тяготит и хочется свободы))весы знак воздуха
Вкаблучках• 08 января 2020
Ответ дляМинерАлочка
смотря какой брак, какой муж.
меня тяготил один и совершенно не тяготит другой. я знак огня.
и я кому-то буду казаться не просто плохой, а ужасной женой. а для своего нынешнего мужа я лучшая.
МинерАлочка• 08 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я стрелец. И та же фигня )
стрельцы всегда делают выбор в сторону успешности и денег))
МинерАлочка• 08 января 2020
Ответ дляВкаблучках
смотря какой брак, какой муж.
так ,а причем тут вы))? Речь же о весах)
Вкаблучках• 08 января 2020
Ответ дляМинерАлочка
при том, что понятие ’плохая жена’ или ’плохой муж’ это исключительно индивидуальная оценка, и стихии-знаки тут не играют роли.
тут о мужчинах-близнецах пишут, что мужья никудышие. а у меня как раз с близнецом и получилось все.
МатьЧасть• 08 января 2020
Дочке 6 лет.
Плюсы: творческая, способная, легко обучаемая (в 3,5 года по слогам читала, с 4-х лет карандашом пишет сама), отличное чувство юмора, отзывчивая, добрая. Очень ответственная (какая бы равлекуха интересная ни была - всегда держит в поле зрения своего трёхлетнего братика, следит за ним). Богатая фантазия, отлично рисует, придумывает классные сказки, пробует сочинять короткие стишки.
Минусы: засранка (ест не аккуратно, игрушки убирает после моих десятков просьб и моего крика!!! на ночь раздевается и утром не знает где лежит (куда бросила) её одежда, пофиг в какой одежде ходить). Не может постоять за себя. Плаксивая, ранимая. Не пробивная.
МатьЧасть• 08 января 2020
Свекровь тоже весы, но абсолютно разные с внучкой. Свекровь-весы: заботливая чрезмерно, упрямая, НЕ улыбается почти никогда (дочка-весы наоборот хохотушка).
Татьяна Райская• 08 января 2020
Сама весы и что наблюдаю: ленивая до потери пульса-это правда! весы - ЛЕНТЯИ ! Спала бы всю жизнь, чистоту люблю, но не наводить. Живу с мужчиной, часто люблю поспорить, отстаивать свою точку зрения, даже если не права.. Обаятельность и чувство юмора правда наш конек.
Карапулька• 08 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я весы, все время сомневаюсь, выбор сложно даётся
И я такая же. Тоже весы. Потому в семье решения принимает муж.)
Карапулька• 08 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
ленивые очень, засранки
У меня периодами: то лень, то вспышки бешеной активности.