Что я пропустила? Почему столько тем сегодня о 3й мировой?
советчицы жаждут иранской крови за рухнувший в Иране украинский самолет, но они не только сами туда не поедут мстить, но и мужей не пустят. такие себе диванные мстители
И заметьте, авторы вбрасывают тему и ладе онлайн не светятся, а если есть онлайн, но ничего не пишут. А учитывая как сегодня один тролль вбрасывал с утра темы, а после бана тут же создал новый акк и продолжил, делаю вывод, что это обыкновенные нагнетатели обстановки. Админы, примите меры
ну там еще американцы убили иранского генерала, те в ответ забомбили американские базы в ираке, наш самолет еще намотало на маховик репрессий (хотя скорей всего неисправность, а не сбили ракетой) - весело год начинается
если бы забомбили американские базы, то уже была бы ответочка от США по тегерану) просто чтобы сохранить лицо якобы ’ВКЛОЧЬ ЗАБОМБИЛИ ВСЕ’ но доказательств нету.
Иран сам взял на себя ответственность за эти атаки, какие еще нужны доказательства?
американцы оценивают ситуацию, просчитывают последствия различных сценариев, будет реакция, не переживайте
Если бы было 80убитых американских военных, как они заявляют, по Тегерану бы епнули. Если это правда, то ответка будет в следующие несколько часов. Или ночью.