Вилами по воде• 08 января 2020

Кто победит в возможной войне США против Ирана?

Результат:
вже голосів: 110
95 (86.36%) Израиль, США
15 (13.64%) Иран
Точный сантиметр• 08 января 2020
Aleksakievua• 08 января 2020
А разве есть варианты????
Любящая болтать• 08 января 2020
Израиль. И наступит Конец Света...
Ваша прЭлесть• 08 января 2020
Никто не победит
beril_он• 08 января 2020
Смешнюча• 08 января 2020
Если возглавит Гаврылюк, то сша
Дарья Игоревна777• 08 января 2020
Тупая тема
Смешнюча• 08 января 2020
Ответ дляberil_он
фото
какой то фотошоп не аккуратный...
Герцогиня• 08 января 2020
Ужас, никто не выиграет, это же тысячи и тысячи жизней. А вы как-будто ставки просите делать.
Хлопаю ресницами• 08 января 2020
Не будет войны.
Нагайна• 08 января 2020
Никто,две ядерные державы,очень страшно из за этой завязки можно уже сказать войны,они в свои бункеры спрячутся ,а люди погибнут
Вредняжка• 08 января 2020
Бан автор вы глупая
ДеньгиНеСдаю• 08 января 2020
Все проиграют.
beril_он• 08 января 2020
Ответ дляГерцогиня
вряд ли, сейчас полномасштабная война крайне маловероятна, локальные удары
beril_он• 08 января 2020
Ответ дляНагайна
У Ирана нету ядерного оружия
Слухи-руки не распускаю• 08 января 2020
Ответ дляНагайна
с чего вы взяли, что Иран ядерная держава? Это Пакистан и Индия, но никак не Иран
Играю у края• 08 января 2020
Удалено администрацией...
Та_все_ок_будет• 08 января 2020
Иран с США заключат мир на руинах Израиля
Слухи-руки не распускаю• 08 января 2020
Ответ дляberil_он
верно, формат войны давно изменился. беспилотники, сверхточные ракетные удары и так далее.
Печальки.нет• 08 января 2020
Что я пропустила? Почему столько тем сегодня о 3й мировой?
Слухи-руки не распускаю• 08 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
советчицы жаждут иранской крови за рухнувший в Иране украинский самолет, но они не только сами туда не поедут мстить, но и мужей не пустят. такие себе диванные мстители
Море Счастья• 08 января 2020
Более наивной темы сложно представить.
Печальки.нет• 08 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мда , фантазия...
Покорительная• 08 января 2020
И заметьте, авторы вбрасывают тему и ладе онлайн не светятся, а если есть онлайн, но ничего не пишут.
А учитывая как сегодня один тролль вбрасывал с утра темы, а после бана тут же создал новый акк и продолжил, делаю вывод, что это обыкновенные нагнетатели обстановки.
Админы, примите меры
Слухи-руки не распускаю• 08 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
Мда , фантазия...
ну там еще американцы убили иранского генерала, те в ответ забомбили американские базы в ираке, наш самолет еще намотало на маховик репрессий (хотя скорей всего неисправность, а не сбили ракетой) - весело год начинается
Играю у края• 08 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
если бы забомбили американские базы, то уже была бы ответочка от США по тегерану) просто чтобы сохранить лицо якобы ’ВКЛОЧЬ ЗАБОМБИЛИ ВСЕ’ но доказательств нету.
Слухи-руки не распускаю• 08 января 2020
Ответ дляИграю у края
Иран сам взял на себя ответственность за эти атаки, какие еще нужны доказательства?
ЦыбаФу• 08 января 2020
Ответ дляberil_он
фото
шикарно утащила
Слухи-руки не распускаю• 08 января 2020
Ответ дляИграю у края
американцы оценивают ситуацию, просчитывают последствия различных сценариев, будет реакция, не переживайте
Играю у края• 08 января 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Если бы было 80убитых американских военных, как они заявляют, по Тегерану бы епнули. Если это правда, то ответка будет в следующие несколько часов. Или ночью.