Люда1987• 08 января 2020

Болят колени у ребёнка на 4дент вируса

Здравствуйте. у кого детки после простуды жаловались на боль в коленях? Хватанули вирус с высокой температурой, Сегодня 4день болезни, утром начал жаловаться не может ходить, болят колени. Педиатр сказала что такое бывает, послевирусный артрит. Как лечили? Через сколько прошло?
mRina• 08 января 2020
Никак не дечили, само прошло через неделю или две
автор Люда1987 • 08 января 2020
Ответ дляmRina
Вашему малышу сколько было?, просто поначиталась про артриты всякие и голова кругом, не знаю к кому бежать
Мартовская Ягода• 08 января 2020
У нас такое было, ребенку было 4 года. Сходили на УЗИ, чтобы исключить травмы. Месяц без физических нагрузок на колени.
mRina• 08 января 2020
Ответ дляЛюда1987
Около 4х лет было. Сейчас 8 лет, все ок
Светлячок5555• 08 января 2020
Можете сводить к ревматологу- это его профиль
ganet• 08 января 2020
Сама вот переболела бронхит болело все тело такое не впервые при бронхите и температуры высокой даже не было, 2 дня левую руку не могла поднять в шоке
ganet• 08 января 2020
Ответ дляЛюда1987
Травматолог может сказать, кости не успевают расти тоже может болеть может скачок в росте был у ребенка?
автор Люда1987 • 08 января 2020
Ответ дляganet
Скачок навряд, ему 2.7только.завира сходим к ревматологу, потом и к ортопеду
Просто Галюня• 08 января 2020
Було в старшому віці , десь в 8-9 років, в туалет на колінах ходив, в машину на руках носили, ноги просто підкошувались від болю в литці, це нижче коліна, пройшло за тиждень , пам’ятаю Аскорутин пив