Батя, я стараюсь!• 08 января 2020
Посоветуйте действенное недорогое средство от вавок на губах
Выскочило из-за простуды. Спасибо всем откликнувшимся
Крем для арбуза• 08 января 2020
Хотя лично мне ничего не помагает.Пока не высыпет все и не засохнет.
Болтушка Му• 08 января 2020
Салициловая мазь бомба,я губы и ранки мазала,герпеса на губах нет,у мужа выскочило помазал,на второй день следа не было классная штука и 25 грн
Цыбулька• 08 января 2020
Пользовалась герпевиром, ацикловиром, завираксом. Но на мой взгляд быстрее всего действует Ацик
Яжемать Мне можно• 08 января 2020
Сейчас зафукают, но мне мама всегда советовала мазать серой с уха.
Aleftina-5379• 09 января 2020
Здравствуйте. К сожалению, без фото и описания непонятно, о чем вы. Боль, зуд, шелушение- есть ли это всё? Здесь нужно лечение другое.
Если губы обветрены, потрескались- цикапласт бальзам для губ может помочь
Болтушка Му• 13 января 2020
Ответ дляAleftina-5379
или обычный мед