Батя, я стараюсь!• 08 января 2020

Посоветуйте действенное недорогое средство от вавок на губах

Выскочило из-за простуды. Спасибо всем откликнувшимся
4есотка• 08 января 2020
Пенцикловір-Афлубін

Крем для арбуза• 08 января 2020
Герпевир.
Крем для арбуза• 08 января 2020
Хотя лично мне ничего не помагает.Пока не высыпет все и не засохнет.
мистерЛяпсус• 08 января 2020
фенистил гель, 30гр. 105 гривен
Болтушка Му• 08 января 2020
Салициловая мазь бомба,я губы и ранки мазала,герпеса на губах нет,у мужа выскочило помазал,на второй день следа не было классная штука и 25 грн
Цыбулька• 08 января 2020
Пользовалась герпевиром, ацикловиром, завираксом. Но на мой взгляд быстрее всего действует Ацик
Бандитка Сью• 08 января 2020
Только ацик!
Яжемать Мне можно• 08 января 2020
Сейчас зафукают, но мне мама всегда советовала мазать серой с уха.
фрау Гитта• 08 января 2020
Мазь ацик и таблетки ацикловир.

missksjusha• 08 января 2020
Дуже добре допомагає запобігти висипанням курс капель протефлазід
Aleftina-5379• 09 января 2020
Здравствуйте. К сожалению, без фото и описания непонятно, о чем вы. Боль, зуд, шелушение- есть ли это всё? Здесь нужно лечение другое.
Если губы обветрены, потрескались- цикапласт бальзам для губ может помочь
Болтушка Му• 13 января 2020
Ответ дляAleftina-5379
или обычный мед