КапитанльнаЯ• 08 января 2020

Задержка 12 дней.

Всем здравствуйте. Может у кого была подобная ситуация, поделитесь опытом, спасибо.
У меня задержка 12 дней, делала тест 10, 28 декабря и в это воскресенье, отрицательные. Поясница не ноет, живот ныл только в дни предполагаемых месячных, сегодня грудь немного налилась и совсем немного болит, у так обычно перед месячными. У меня был первый ППА 23 ноября. Может быть это как-то связано? Поделитесь опытом, если у вас была подобная ситуация, спасибо
Бесконечность-не предел• 08 января 2020
Сделайте УЗИ

РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 08 января 2020
ХАХА, ППА, це не контрацепція.
Вітаю, ви стали мамою.
В школі 9 клас не треба було прогулювати.
Бармалеина• 08 января 2020
Это уже не в какие ворота, автор. Даже не 3 эта тема, со счета сбится можно, сколько вы ноете. До врача не дошли за все время
Бедная Лиза• 08 января 2020
Отрицательный тест на 12й день задержки слишком красноречив.
Г@Л@В@ломка• 08 января 2020
А сколько Вам лет?
У меня тож была задержка дней 10, потом началось. Я нервничала капец. К врачу сходите послезавтра если до завтра проблема не решится
Морковна• 08 января 2020
Автор, может быть просто ановуляторный цикл. В этом случаяе задержка на 10-20 дней - вариант нормы. Так же вариантом нормы считается 1-2 ановуляторных цикла в год.

А может быть задержка и симптомом серьёзных проблем.

Так что - вам на УЗИ. Сразу наступит определенность.
Quiet_• 08 января 2020
Та же ситуация
Морковна• 08 января 2020
Ответ дляБедная Лиза
И о чем, по вашему, он говорит?
Quiet_• 08 января 2020
Но у нас планировано

Кружите меня,кружите• 08 января 2020
Причиной была фолликулярная киста.
Автор, сходите на узи и не грузитесь
Бедная Лиза• 08 января 2020
Ответ дляМорковна
И о чем, по вашему, он говорит?
Что это точно не беременность.
Гормональный сбой, функциональные кисты, может, что-то похуже. Врач должен разобраться.
Морковна• 08 января 2020
Ответ дляQuiet_
Но у нас планировано
Поздравляю! Приятно получать то, что хочешь.
Quiet_• 08 января 2020
Ответ дляМорковна
Тоже не в первый день показало. Хгч сдайте
Морковна• 08 января 2020
Ответ дляБедная Лиза
Что это точно не беременность.
Не пугайте автора заранее.
То, что надо идти на УЗИ - это точно. Но если из симптомов только задержка - пугаться рано.
автор КапитанльнаЯ • 08 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ХАХА, ППА, це не контрацепція.
Вітаю, ви стали мамою.
У меня прошло полтора месяца момента полового акта и тест отрицательный. Спасибо, конечно, за доброту, но я не мама, а вы хамка.
автор КапитанльнаЯ • 08 января 2020
Ответ дляБармалеина
Это вторая моя тема.
автор КапитанльнаЯ • 08 января 2020
Ответ дляМорковна

Спасибо. Если честно, впервые слышу о таком
Бедная Лиза• 08 января 2020
Ответ дляМорковна
Не пугайте автора заранее.
А что пугающего в функциональных кистах? Это самое безобидное, что может приводить к таким задержкам
автор КапитанльнаЯ • 08 января 2020
Ответ дляБедная Лиза
Возможно это мой случай, тк есть синдром СПКЯ с 16 лет. Просто задержка случилась, можно сказать, именно после ППА. До этого все стабильно было, цикл 31-38 дней. Последний раз задержка такая же длинная была в апреле того года из-за стресса.

ГейСюда• 08 января 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ХАХА, ППА, це не контрацепція.
Вітаю, ви стали мамою.
Контрацепция, но этот метод относится не к современным, а традиционным методам.
Сусановна• 08 января 2020
Ответ дляГейСюда
При ппа очень легко можно забеременеть. Ну реально, взрослые люди же все, хоть погуглите, что ли.
автор КапитанльнаЯ • 08 января 2020
Ответ дляСусановна
Не спорю, но у меня был ППА на второй день месячных.
ГейСюда• 08 января 2020
Ответ дляСусановна
Если у мужчины с реакцией все нормально, то забеременеть используя ППА совсем нелегко.

https://www.who.int/ru/news-room/fact-sheets/detai...
Левый Локоть• 08 января 2020
ППА в какие дни цикла было и сколько дней ваш цикл? Тест на ХГЧ сделайте, тесты могут не всегда показать беременность
автор КапитанльнаЯ • 08 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Второй день месячных
Цикл 37 дней последние три месяца. До этого 31 был
Левый Локоть• 08 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Второй день месячных
По мне так при таком цикле это маловероятно
А овуляция на какой день цикла замечали ноет в боку что то подобное обычно?
Левый Локоть• 08 января 2020
Узи или ХГЧ внесет ясность, узи наверное рациональнее общая картина будет ясна, фоликулярная киста тоже может у самой было пару раз за жизнь
Японский Городовой• 08 января 2020
У меня задержка была месяц. Причина, как оказалось, повышенный уровень пролактина
Сусановна• 08 января 2020
Ответ дляГейСюда

В течение всего полового акта у мужчины выделяются сперматозоиды, не только во время эякуляции. При чем здесь его реакция?
автор КапитанльнаЯ • 08 января 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Овуляцию всегда чувствую. Прыщи появляются, живот ноет (дёргает яичник), в этот раз тоже что-то такое было, но незначительно. Бвло на неделе и за неделю до предполагаемых месячных. Сегодня грудь начала немного болеть и прыщи вот как пару дней появились.
Грудь у меня перед месячными всегда болит, кроме последних трех месяцев, когда цикл стал 37 дней (был 31)