Кубик Рубика• 08 января 2020
Пластический хирург Мацюк Ю.А.
Кто делал пластику у Мацюка Ю.А., поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.
Кактус из кожезаменителя• 08 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
Вот есть форум, может там найдёте нужную инфлрмацию
вот тут еще почитайте и вопросы позадавайте
Запретный фрукт• 08 января 2020
я делала липо подбородка. знакомая которая рекомендовала грудь,но случайно узнала,что его фишка это блефара. я осталась довольна,все супер жалею,что раньше не сделала
Кубик Рубика
• 08 января 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Среди Ваших знакомых делал кто-нибудь блефаро?
Запретный фрукт• 08 января 2020
Ответ дляКубик Рубика
нет,это мне косметолог сказала,в хеадлазере,что он спец именно по блефаро