Карамбулкул• 08 января 2020

Центр занятости, подскажите.

Добрый вечер. Подскажите , мужа по согласию сторон " ушли" с работы так как было капитальное сокращение на фирме. Специальность очень редкая, он стал на биржу в центр занятости, ему начали платить 50% от зп . Его должность что он занимал по специальности найти это 1% из 100% . Вот вопрос : сколько ему ещё будет центр занятости выплачивать средства и в каком % ?
Кондуктор троллейбуса• 08 января 2020
в цз держат 6 месяцев, после 4го уменьшение идет

Маманя• 08 января 2020
Я стояла в центре занятости 1 год
автор Карамбулкул • 08 января 2020
Ответ дляМаманя
Я стояла в центре занятости 1 год
Вам что то выплачивали в течении этого года? И потом сами ушли ? Или они снимают с учёта? И по стажу что то идёт как стаж ?
Лика-прилипка• 08 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
а самой почитать религия запрещает?
вы вместо мужа , мы за вас должны...
Маманя• 08 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Выплачивают только сумма становилась меньше не помню с какого месяца. Потом я устроилась на работу, кстати сама нашла, а то они предлагали работу только продавцов( у меня высшего образования и работала старшим специалистом в банке)
НаливайКа• 08 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
Не снимают, если работу не нашли, еще считаетесь безработным. Снять не могут. Просто платить не будут. Многие поэтому сами и снимаются с учета
автор Карамбулкул • 08 января 2020
Ответ дляЛика-прилипка
а самой почитать религия запрещает?
вы вместо мужа , мы за вас должны...
А где читать ? Инспектор у мужа меняется уже 3 раз , и никто ничего не говорит толком , только сами ищите и ТП , а найти нереально так как на всю Украину только 2 таких фирмы, на одной из которых работал муж. А другая в другом конце Украины .
ЯНаПэПэ• 08 января 2020
Ответ дляНаливайКа
подписала заяву в ЦЗ и свободна
Лика-прилипка• 08 января 2020
Ответ дляКарамбулкул
начните с гугла

Ирина1717• 08 января 2020
9 мес. платили. потихоньку сумма выплат уменьшалась.
Замыленная• 08 января 2020
Если по соглашению сторон рассчитали,то выплаты будут с первого месяца...в течение 9 месяцев.Суммы будут уменьшаться после 3,6 и 9 месяцев.Сумма выплаты зависит не только от заработной платы,но и от страхового стажа.Сколько лет стажа у вашего мужа?