культУра• 09 января 2020

Чем поднять иммунитет?

После болезни цепляется всякая бяка, чем лучше поднять иммунитет? Из личного опыта, спасибо (взрослому).
Хвець-тець• 09 января 2020
Та же фигня
Яичница с беконом• 09 января 2020
Голодованием, свежим воздухом, качественным питанием. Ну или витаминами.
автор культУра • 09 января 2020
Ну, как то же люди поднимают себе иммунитет!
КараПузовна• 09 января 2020
Настойка эхинацеи, витамины, спорт, свежий воздух, правильное питание, здоровый образ жизни
Болтушка Му• 09 января 2020
Ответ длякультУра
Кто вам сказал такое?
Брызжу ядом• 09 января 2020
Меня и мою семью спасает Авирол.
Лагшмивара• 09 января 2020
Ответ длякультУра
ощелачиванием крови! оттуда все проблемы! найдите на ютюбе-полно инфы! проверено!
Омлетик• 09 января 2020
Кошачий коготь
Докладная• 09 января 2020
Ответ длякультУра
Волшебных таблеток для поднятия иммунитета нет.
Косвенно может повлиять грамотное закаливание и полноценное питание.
Краля-Галя• 09 января 2020
из натуральных, провереных и безопасных: кордицепс китайский тяньши, стелкор.
Астановитесь• 09 января 2020
Ответ длякультУра
Я переехала в частный дом, начала выходить на улицу не особо одевшись. Сначала на пару минут, потом дольше. Не болею уже лет семь никаками орви.
Ромашкинная• 09 января 2020
Ответ дляАстановитесь
о можно на балкон так выходить, там конечно не как на улице, но почти
Fancy Love• 09 января 2020
Нужно искать причину. Может вы при болезни антибиотики пили, ухудшили микрофлору. Может у вас дефициты витаминов, минералов. Дырявый кишечник, аутоимунный процесс. Вариантов много.
Фрекен бок• 19 января 2020
(БАД) Rain Soul, смузи, из семян.