Бяки-козяки• 09 января 2020
Чем всем нравиться Клюкина?
Как по меркам советчицы она не нереальная красавица? Но все таки Дарья Клюкина вышла замуж за топ-менеджера «Газпрома»
Учитесь Красотки
Бяки-козяки
• 09 января 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Почему все живут чужой жизнью? У вас что, своей нет? Психоз какой-то
Так и живем!
Цветик-семицветик• 09 января 2020
Ответ дляСкоро_вчера
мало того еще и параллель с советчицей проводят
Пугачиха• 09 января 2020
Ответ дляСкоро_вчера
именно так, вся ее жизнь выискивать и постить чужие фотки
МойНеТакой• 09 января 2020
Ответ дляМелочунь
Типа заика которая вовсе не заика
а вы откуда знаете ?
МойНеТакой• 09 января 2020
для меня она ведьма)) красивая же зараза, натуральная красота) нужно быть дурой чтобы это не признать
Бяки-козяки
• 09 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
ее продвигают.
Бяки-козяки
• 09 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
Хотела удачно пристроиться она) Видно не выходило в жизни)
Мелочунь• 09 января 2020
Ответ дляМойНеТакой
а вы откуда знаете ?
В инсте старые видео были может уже нет, где она с подругами и ни разу не заикнулась, холостяк пиар ..
МойНеТакой• 09 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
к чему это и к вашему вопросу? это не меняет того что она красивая
миссАрфография• 09 января 2020
Ответ дляБяки-козяки
Так и живем!
Она человек хороший, добрая, немного заикается, красивая очень
миссАрфография• 09 января 2020
Ответ дляИМХОля
Понятия не имею кто это, пусть хоть за Васю сантехника, мне все равно
Вьіиграла в Русском холостяке, где Криду невесту искали
Не стесняюсь• 09 января 2020
Ответ длямиссАрфография
Она сейчас вроде, не заикается. Наверное, вылечилась. Я тоже в холостяке смотрела не неё и думала, ну так её это заикание портит.
Катька Пушкарева• 09 января 2020
Ответ длямиссАрфография
А до этого в другом холостяке лицом торговала)
Мелочунь• 09 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ага для передачи заикалась, раньше трындела отлично
миссАрфография• 09 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Заикается, я смотрела Яна Супер передача бьвла недавно и там как раз Свадьба Клюкиной, где Рудковская к ней ехала, то она заикалась