Пушап Ми• 14 ноября 2013
Подводные камни при посуточном съеме квартиры
Мне предстоит командировка в Киев, на 4 дня. В гостинице останавливаться не очень хочется. задумываюсь что бы снять квартиру посуточно. Желательно в центре. что бы походить город посмотреть, да и от вокзала и метро недалеко было. Кто-нибудь уже наверняка снимал такое жилье. подскажите. как-е подводные камни могут быть. на что обращать внимание. А может кто подскажет надежную квартирку. Буду благодарна. Всем спасибо!
Я шалунья• 14 ноября 2013
а мне было бы стрёмно, одной, останавливаться в чужой, съёмной квартире...мало ли что..а в гостинице, как-то больше на виду.
Помогалочка• 14 ноября 2013
я останавливалась возле метро Вокзальная, там где этот дом видно весь центр Киева, хорошая квартира такая была...и не дорого. все было нормально....
Светка-пипетка• 14 ноября 2013
Мы снимали на сутки, муж сам искал. Искал вроде через Авизо.
Это дешевле, чем большинство гостиниц, и условия лучше.
Нам и чек дали - у многих хозяев этот бизнес налажен, и такое жилье даже для командировок снимают.
Помогалочка• 14 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
MVPast88
подскажите, пожалуйста, телефончик и цену
пишите в личку