Разачаровусь_очень_быстро• 10 января 2020

Похудение

Можно похудеть только сидя на ПП без физ. упражнений???
Полиэтиленовый привет• 10 января 2020
да

Очень-очень• 10 января 2020
можно. после 17-18 не есть. вообще ничего,только воду пить можно
Прыг-скок• 10 января 2020
Да, дефицит калорий. Желательно много ходить просто
автор Разачаровусь_очень_быстро • 10 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Это сарказм? К чему?
Очень-очень• 10 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это сарказм? К чему?
я вообще то серьезно!это реально работает!
Нарисовалось• 10 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Она тоже серьёзно. После 6 ничего, вода макс
Бабулька• 10 января 2020
Да, но качество тела будет
Ответ дляОчень-очень
Это не нормально. Организм должен получать пищу. Я за 3 месяца скинула 14 кг. Сидела на 5 разовом питании и аквааэробикой занималась. Поправилась после празн ков, хочу скинуть 4 кг., а аозможности сейчас ходить в бассейн нет. Вот и думаю, можно ли на одном пп сбросить лишние кг....
Анастасия006• 10 января 2020
Вы можете похудеть и без ПП, просто рассчитать по формуле желаемый вес и кушать +- не ограничивая себя сильно в еде https://www.calc.ru/kalkulyator-kalorii.html

Жена_КотораяСтена• 10 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это сарказм? К чему?
Можно без спорта. А как потом шкурку подбирать обвисшую будете?Пол года диета, потом спорт зал.
Зубачистка• 10 января 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это сарказм? К чему?
В чем сарказм?
Зубачистка• 10 января 2020
Я похудела всего на 6 кг без спорта, все висит, а нужно ещё 15
Nightwish• 10 января 2020
смотря о каком весе и возрасте речь. Я похудела на 30 за 2.5 года. Постепенно. Периодически спорт, но больше без него. ПП не увлекаюсь. Раньше - дробное питание. Сейчас - считаю калории. Спорта нет. Мне 42.
Кы-ы-ы-ця• 10 января 2020
Да и очень сильно. Я 17кг сбросила
Матрёна• 10 января 2020
Ответ дляБабулька
Да, но качество тела будет
Ошибаетесь, если питание будет сбалансированно,то все будет Гуд)
СтрашнаяНаташа• 10 января 2020
Конечно.
Мозговая пилочка• 10 января 2020
Ответ дляОчень-очень
не надо советовать такой бред
Любви вам!• 10 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
не надо советовать такой бред
А что тут бредового? Нормальное время для ужина.