Эскиз бесконечности• 10 января 2020
Девочки,киньте ссылкой на ПП меню 1300 ккал
Нужно меню на неделю-две.
Кто где черпает идеи ?
Семейный Магазин Стандарт• 10 января 2020
Овощи каши отварное рыба или мясо если есть возможность,если нет яйцо как замена.
150-200 грамм порция в зависимости от веса .
KROX@• 10 января 2020
Это жёсткая диета по 1300 калорий .
А не пп . замахали уже полуголод пп называть
Эскиз бесконечности
• 10 января 2020
Ответ дляKROX@
Это жёсткая диета по 1300 калорий .
1300 -это нормальное питание. Ну,если Вы привыкли к салату с майонезом,- то да,понимаю.
Упругая попка• 10 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Можу з вами подискутувати, купила марафон відомої особи, декларується калорійність 1200-1400, я порахувала прискіпливо, не дотягує до 1100, голодної блін капець, да, смачно, якщо готувати, але маааалооо катастрофічно, багато хто у чаті пише еле сьєла))) блін, хафіг брехати, я голодна була три тижні, але визнаю дієво -7. Може різна потреба у людей у об´ємах, але як вони тоді наїли ту вагу???
Мир Мир Мир!• 10 января 2020
Ответ дляУпругая попка
У Вас, наверное, гормональный сбой, если все время хочется есть. Я через дня 3 привыкаю, и потом наедаюсь быстро, желудок уменьшается. Самое главное не сорваться первые дни)
Упругая попка• 10 января 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Дякую за діагноз
Нога на ногу• 10 января 2020
У этой девочки сейчас марафон, калорийность примерно такая, меню вкусное и без особых изысков.
пышка_мышка• 10 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Похоже, что это вы к нему привыкли, раз не в курсе, чего и сколько съедают на 1300.
А так, может, у вас рост 148 и работа сидячая - тогда и 1300 как пп покатит.
Эскиз бесконечности
• 10 января 2020
Ответ дляНога на ногу
По хэштегу куча меню, выбирайте
.
Спасибо
Эскиз бесконечности
• 10 января 2020
Ответ дляНога на ногу
По хэштегу куча меню, выбирайте
.
КокошинЭль• 11 января 2020
Ответ дляУпругая попка
У тої особи Юлєнькі даже не до 1100, а до 900 ккал с трудом дотягивает. И это я марафон считала, не детокс