Усатая полосатая• 10 января 2020
Что это за стиль? Где такому научиться в Киеве?
Хочу заняться танцами , очень понравилось такое как этот стиль называется ?
Бедная Лиза• 10 января 2020
Чумачечий стиль танца! Гладь себя за все места, делай ноги как ковбой, бёдрами крути как во время кекса и не надо учиться. Если вам больше 18-ти, вы всё это умеете.
Дама_с_коготками• 10 января 2020
Ответ дляЯ шалунья
дочка ходит на хип хоп, так же танцует
Хип-хоп так не танцуют)
Это что-то в стиле вок или дансхол, но ни как не хип-хоп)) расмешили
Дама_с_коготками• 10 января 2020
Ответ дляПожарник
Это какая то смесь..тут и брейк и хип хоп и танец живота..
Это вок с дансхолом)
Я шалунья• 10 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Хип-хоп так не танцуют)
где я написала что стиль хип хоп? Дочка ходит на хип хоп, танцуют они там разные направления
Борода• 10 января 2020
Ответ дляБедная Лиза
и за этой ’легкостью’ годы тренировок и цистерна пота.
Глаголица• 10 января 2020
Ух круто как! И я хочу теперь))) спасибо за видео, интересно было посмотреть что-то новое.
Кундалини• 10 января 2020
На видео как-то вульгарно. Наверное потому что девочки полноватые.
В корейских музыкальных клипах похоже танцуют, но там исполнители худенькие и смотрится хорошо.
Каркуша Клара• 10 января 2020
да, джаз фанк, особенно где три девушки в розовой футболке.
в Киеве- студия танцев TopOne или LunaDance. про остальные отзывы не знаю.