Пи Пи Пилюля• 10 января 2020
Патовая ситуация (((
Наверное, не жду советов. Хочу выговорится.
Был у меня муж. Всё было хорошо до рождения ребёнка. У ребёнка после родов есть осложнения, немного отстаёт в развитии, проблемы с речью. Нужны препараты , логопед и массажи, питание и много чего. Мужа это бесило, напрягало, раздражало. В итоге оазвились.Муж платит только алименты, сейчас это 940 грн.После развода общение с ребёнком сошло почти на нет. Сын тянется до сих пор к отцу, а сейчас тем более (((( а всё из-за того , что муж женился на женщине с сыном, дети одного возраста. Ходят в один сад, в разные группы. У нас группа для деток с отклонением по речи и т д.
А ещё ((( он переехал к ней. А она живёт в нашем доме, только в соседнем подъезде. И он часто водит того ребёнка в садик((( в нашу сторону порой не смотрит( сейчас очень злой и сказал, что подаст в суд на уменьшение плиментов, т к ему нужно больше денег для ребёнка жены.
Сейчас нужно оплатить курс с врачом, он в отказ, есть алименты.
Жили хоть в разных районах, а теперь соседи. Это и угнетает меня и сынульку(
Родной с плохим здоровьем ему не нужен, а чужой в радость. На площадке прям отец года. Как только они выходят , нам приходится уходить в другой двор. Чтобы сын не плакал и не подходил к отцу.
Стопудова• 10 января 2020
Если это правда - ужасно. Но вы ничего не можете сделать. Насильно не заставите любить ребенка (.
База_птеродактилей• 10 января 2020
Очень хочется автор что бы вы были счастливы, ребёнок ваш был здоров, и вы н всем не нуждались.
Какими скотами должны быть эти двое людей.
Фея_3уровень• 10 января 2020
Ответ дляИванка Бур
Думаете не бывает таких мудаков?
Мудаки бывают, но автор,которая не подала на увеличение алиментов в связи со здоровьем ребенка- дурочка.
Лукава_Кiшка• 10 января 2020
Ответ дляИванка Бур
Думаете не бывает таких мудаков?
Буває і ще гірші....
Але щоб усе і одразу - віриться не дуже
Багиня• 10 января 2020
У моєї куми двоє діток. І такий же ’папа’. Тримайтесь! Кума зустріла потім чудову людину!
Як рішення - через суд вимагати законні гроші на дитину. Не принижуйтесь. А батьки чоловіка що?
Санта Барбара• 10 января 2020
Вот с*ка ваш бывший, собирайте все бумаги на лечение, реабилитацию, логопеды и пр и подавайте в суд, пусть яйценосец поучавствует.
Будет что-то квакать, тогда 50на 50 все расходы на ребенка и с ним времяпровождение, тем более в одном доме живете
Пи Пи Пилюля
• 10 января 2020
Ответ дляДуняша
да уж,не оращайте внимание,так не на кого.
Не могу((( я бы в другой сад перевела, но в нашем городе это единственный такой сад и он рядом в нашем районе.
Пи Пи Пилюля
• 10 января 2020
Ответ дляБагиня
Там мама ещё та кукушка

пьЯНА• 10 января 2020
Ответ для vihola
За сценарієм, скільки років дитині?
Не верят те, кого это не коснулось лично..
А я на шпагате• 10 января 2020
Ответ дляИванка Бур
Думаете не бывает таких мудаков?
бывает с моим ребенком носится, в своему не ездит , но хоть БМ живет в другом городе, а наш биопапа живет через пару домов но мы его за 13лет никогда не видели
КротоТо• 10 января 2020
Собрать доки и в суд на увеличение алиментов. Ниже, чем сейчас - он не заплатит. Держитесь, лет через 20 этот паразит будет рассказывать вашему сыну, как он его любил, но мамка не пускала....
А я на шпагате• 10 января 2020
бывает: с моим ребенком носится, а к своему не ездит , но хоть БЖ с его сыном живет в другом городе, а наш биопапа живет через пару домов но мы его за 13лет никогда не видели
Бармалеина• 10 января 2020
У моего друга был такой отец. Царство ему небесное. Когда умирал , звонил своему родному сыну и просил прощение. Сын не говорил до 8 лет, он его оставил в 4. Сейчас этот парень топовый программист, общительный , красавец. А отец всю жизнь растил однокласника своего сына. Про алименты и речи не было, вообще не общались
А я на шпагате• 10 января 2020
Ответ дляБармалеина
а того кого растил, спился пошел по наклонной ? или живет среднячок?
Ответ дляпьЯНА
Я вірю, але автор непереконлива.
Легке відставання-це не ДЦП.
Воно навіть не завжди діагностується.
Щоб зненавидіти дитину, роздути все до розлучення, тим більше так швидко влаштуватись в сусідньому під’їзді і водити ровесника сина в один садок.
Легке відставання-це не ДЦП.
Воно навіть не завжди діагностується.