Молчунья• 11 января 2020
А у вас есть такое чувство,если вы много смеётесь то потом дышать тяжело или...
Смеяться не просто хихикать, а именно хохотать. Или если например кашлять много, вот подавился например. Потом тоже может быть тяжеловато дышать, и откашливать немного мокроты могу ходить. При чем помню такую штуку с детства. Что это может быть ? У кого то есть такое?
ЯяяКакаджамбо• 11 января 2020
у меня такое, но я предполагаю что это отек бронхов. Я аллергик стала из-за кошки любимой. И думаю что во время смеха вдыхаю много пыли с ее аллергеном. Это я сама себе так объяснила. Уже лет 5 как не хохотала вот так от души, смеюсь тихонько в кулачок......
БершкомангоЗар• 11 января 2020
Да, я когда посмеюсь потом как отек, закашливаюсь. Никогда не придавала этому значение.
Оч@ров@Шк@• 11 января 2020
Когда смеюсь сильно, то тяжело дышать и я это связываю со своей астмой...
Даю справку• 11 января 2020
Рефлюкс, у меня такое бывает. Заброс из желудка , в принципе ничего страшного, вы же не хохочете круглосуточно )