Я_готова_ко_второму• 13 января 2020
Посоветуйте недорогой планшет ребёнку. Не маленький
Так, чтоб не полное г..... Но и не заоблачной цены. Есть что-то за 3500? Помню, у знакомой ассистент большой был. Вроде, говорила, неплохой. Мы тогда Леново купили, но меньше диагональю. В стиралке постирали( Но дочь тогда, конечно, гораздо младше была
Я_готова_ко_второму
• 13 января 2020
Ответ дляlevarv
Однозначно APPLE, пусть даже бу. Это то, что работает!!!!!!
За 3500? Не смешно? Нет. бу не подходит. Это подарок. От бабушек
Счастье_же_вот_оно• 13 января 2020
Ответ дляlevarv
У нас работают два планшета Леново уже около 6 лет.
Я такое• 13 января 2020
Ну, нет таких цен! Как бы Вам не хотелось!
Леново,Хуавей и иже с ними. Пойдите и посмотрите. Дело не в цене, а в зрении ребенка!
Ставите яркость нуже на 100%, а они все тёмные экраны.
Если Вы цените зрение ребенка, то, это только Самсунг диагональю 10,5 по цене эдак тысяч 10.000 и выше или Аpple по цене 12-14.000.
Либо вообще не покупаете планшет. Зрение ребенка дороже каких-то 3500, эти деньги ни о чем.... Добавляйте!
KalimbaDeLuna• 13 января 2020
Почитайте отзывы о Huawei MediaPad T3 10’ 2/16Gb. Там матрица IPS, очень даже на свои деньги .
Слухи-руки не распускаю• 13 января 2020
Мы купили сыну ровно три года назад китайский Cube , как раз 3тыс стоил , очень довольны ещё работает шустрый и падал уже
Я такое• 13 января 2020
Ответ дляKalimbaDeLuna
Ммммм.... а что делать с 16 гигами? 2 фото и 1 видео в лучшем случае? Не, видео, боюсь, не влезет))))
спальное место• 13 января 2020
Брали в розетке Pixus и Impression , диагональ 10´ с симкой, работают. Кроме того там можно к планшету купить страховку на негарантийный случай, около 400 грн стоит. Мы свой водой залили, и по этой страховке получили новый.
Не прохожу мимо• 13 января 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ой, да прям! Зрение портится от любого планшета! Если постоянно там сидеть. А если ограничивать время до получаса в день, то любой подойдет.
Счастье_же_вот_оно• 13 января 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
что вы говорите такое
от айпадов зрение не только не портится, но даже улучшается