15 ноября 2013

подскажите за сколько можно продать такие?

брендовые сапоги,привозили с италии я их так и не носила....за сколько сейчас такие можно выставить в продавалку?натуральная змеиная кожа.
Настя Снежок Воля 15 ноября 2013
Носите сами)
VIKYSIA 15 ноября 2013
есть такие мастерские, в которых Вам могут носы обрезать и будет класс
VIKYSIA 15 ноября 2013
носки пугают я сразу вспомнила фильм Леприкон, он бегал с горшочком золота
я Кукарача 15 ноября 2013
Очень на любителя ...Такая модель не актуальна уже . Может припрячьте их и мода придёт опять
Очень добрый аноним 15 ноября 2013
кот у чоботах, и то приличнее выглядел в своих!
я Кукарача 15 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
носки пугают я сразу вспомнила фильм Леприкон, он бегал с горшочком золота
Может он и купит
Быстровочка 15 ноября 2013
крокодилы
annutius 15 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
Может он и купит
как там его вызывать? надо горшок с золотом его найти? та если я найду горшок золота уже и про сапоги забудется)))
автор Хомяк с пастой 15 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
Очень на любителя ...Такая модель не актуальна уже . Может припрячьте их и мода придёт опять
вот поэтому я их и носила,тетка в свое время с италии слала кучу всего,джинсы классные а вот с обувью только с этими сапогами что-то не сложилось...я тоже не любитель таких носов,но они очень дорогие...
VIKYSIA 15 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
вот поэтому я их и носила,тетка в свое время с италии слала кучу всего,джинсы классные а вот с обувью только с этими сапогами что-то не сложилось...я тоже не любитель таких носов,но они очень дорогие...
обрежьте носы
ViRoma 15 ноября 2013
Видно, что хорошая кожа, носиться будут долго.
Всё портят носы.
VIKYSIA 15 ноября 2013
Ответ дляViRoma
Видно, что хорошая кожа, носиться будут долго.
Всё портят носы.
это поправимо
я бы еще пряги убрала
VIKYSIA 15 ноября 2013
Крокодила Татошку жалко
я Кукарача 15 ноября 2013
Ответ дляannutius
как там его вызывать? надо горшок с золотом его найти? та если я найду горшок золота уже и про сапоги забудется)))
Сапоги тоже золотые !
автор Хомяк с пастой 15 ноября 2013
Ответ дляViRoma
Видно, что хорошая кожа, носиться будут долго.
Всё портят носы.
там натуральная змеиная кожа.
я Кукарача 15 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
Крокодила Татошку жалко
Я ДУМАЮ это имитация из кожи .. Татошка вне опасносТЕ
автор Хомяк с пастой 15 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
обрежьте носы
я не любитель таких моделек,люблю замшу))))
я Кукарача 15 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
я не любитель таких моделек,люблю замшу))))
и я замшу люблю
VIKYSIA 15 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
там натуральная змеиная кожа.
Тогда УДАВА ЖАЛКО
я Кукарача 15 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
Тогда УДАВА ЖАЛКО
Так они ж это - линяють
VIKYSIA 15 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
Так они ж это - линяють
кто сапоги
Kanapelka 15 ноября 2013
Ответ дляVIKYSIA
кто сапоги
Трахтибидох 15 ноября 2013
я люблю остроносые, но именно эти нет. грубые. очень специфический стиль
Дедуськина бабуська 15 ноября 2013
благодаря носам такое ощущение, что они размера 45
Чучело-Мяучело 15 ноября 2013
Прикольненькие,если бы не такой высокий каблук забрала бы.
Уси Пуси 15 ноября 2013
Открыла фото и сразу подумала, О, Боже, да кто ж такое еще донашивает, не говорю о том, что покупает...
Борщец 15 ноября 2013
Выставляйте за ’Вашу цену’, а там смотрите... сапоги оч. спецефичны, может кому-то для представлений, концертов, театров))
А может и найдется покупатель - ценитель вот такого вот стиля)
Totora 25 ноября 2013
Все зависит от продавца, +1 - главное интересно описать эти сапожки, найти так сказать свою аудиторию, и тогда есть шанс продать :) Может пригодится для съемок какого-то фильма, например, о 90-х-начале 2000 :) Выложите на slando.ua и поставьте свою цену, сколько считаете нужным, там в принципе аудитория большая и ищут все что угодно, может и повезет ;) А может быть, скоро мода изменится и опять такие будут покупать! Удачи!