ВЫВсеВрете• 13 января 2020

Тепер сусідці не дадуть субсидію? Через мене

Купили квартиру рік тому. По сусідству знімала квартиру молода сім´я, дуже часто були з ними конфлікти, навіть поліцію визивала, бо сусід мене штовхав і погрожував. Конфлікти через´ то голосно двері закриваєте, то чого ви прийшли в час ночі, ми чули, ви дитину збудили´. То я в коридорі поставила коробку ввечері, щоб зранку викинути, то спустив її по сходах ту коробку. І весь час там скандали, крики. Скільки разів просила дати номер власниці квартири - не давали, відкрито хамили. Ну слухайте, власницю не гребе, кого вона заселила і чи вони сусідам не заважають, то і мене не хвилює тепер. З нового року там уже нова сім´я живе. Сьогодні телефонують з департаменту по субсидіях, стаціонарний номер (мій номер в них є, я подавала на субсидію, мені відмовили, живу сама з дитиною, зарплата 5000) і почали питати хто живе в тій квартирі, звичайно я розказала, що там давно квартиранти живуть. Інспектор аж здивувався. Думаю вона дохід від здачі не вказувала. Совість не мучить.
ОноВамнадо• 13 января 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Чтоб автору дома не вонял мусор,она в тамбур выставила. А что,пусть соседям воняет.
У меня тоже были такие как автор соседи-свиньи.
Причем автор к вонючему мусору?
КонхфЭдкаТузик• 13 января 2020
Ответ дляРомашкинная
поддерживаю Надо вообще провести строгие рейды по этим субсидиантам, очень многие отсеются.
но точно не стукачить
По-другому этот народ не переучить
Не стукачить, а сообщать о любом правонарушении. Система заработает и со временем люди привыкнут не нарушать закон. Только так.
Вам самой не надоело жить в вечном беспределе со всех сторон? Не надоело быдло, хамы на каждом шагу? Не хочется жить в нормальном обществе?
РокерША• 13 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Може я вдова
Правильно зробили,що сказали правду!
tar-anna• 13 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Може я вдова
Как Вам могли отказать в субсидии при 5000 дохода и ребенка на руках !!! Надо писать руководству соцслужбы , надо совиновного права отстаивать
НеГолосую• 13 января 2020
Ответ дляБабушка мороз
А куда можно пожаловаться на соседей? Такие же, в квартире квартиранты, субсидия покрывает 70% коммуналки и спать хотели на всех, только ходи и подметай за ними...
Попробуйте позвонить в отдел субсидий в районом собесе
НеГолосую• 13 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
нет, не нормально, но все финансовые риски понесут квартиранты.
Поэтому справедливость ’не восторжествует’)
квартиранты и так платят коммунальные
Ms. Iphone• 13 января 2020
Ответ дляКвартираЧья
автор, все правильно! я вас поддерживаю
Родственница Павлика Морозова?
Ms. Iphone• 13 января 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Більше нема до чого причепитися , тому тепер коротка головна в обговоренні. Автор, не звертайте увагу , Ви все правильно зробили . Я за чесність , і кожен має почати з себе , а не кивати на По чи Зе і казати , що вони крадуть , а я так, бавлюсь . Я живу по чесному і хочу щоб інші робили те саме , не хочу сплачувати за інших їх забаганки . Половина таких розумних катається по Турціях тричі на рік, а на комуналку в них нема.
Где вы увидели честность? Это жаба, обычная , удушающая
Ms. Iphone• 13 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Яка жаба? Мене запитали - я відповіла чесно. Треба було брехати заради кого, сусідки, яку в очі не бачила?
Ой, в глаза не видели, но все знаете о платежках, кто сколько и кому платит. Честная какая, а за что со ступенек летели, почему шумите среди ночи?
Ms. Iphone• 13 января 2020
Я так понимаю, это было показательное выступление для всего подьезда, не фиг делать замечание за шум, хлам свой, грюкающие двери..Ведь легче настучать*, нежели себя по- людски вести
Телефон Рубика• 13 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
в Европе -это норма жизни - донести на соседа, в соответствующие органы, на нарушение им закона. То есть граждане страны , в большинстве законопослушные, а у нас это жаба называется. Работающие не хотят, чтобы их налоги шли на оплату матерям-одиночкам и декретчицам, Бюджетники свято уверенны, что ФОПы не платят налоги и тд , но сами стараются увильнуть от обязанностей везде , где можно. Есть неоформленный бизнес в виде сдачи жилья - плати налог, а не проси у гос-ва субсидию. Я плачу 3 тыс в месяц за кв , а подобные - 200 грн и еще доход от съема о 5 тыс грн и до... грн
Усатая полосатая• 13 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Я думаю вони прийдуть з перевіркою і побачать, що там квартиранти живуть.
на них написано, що то квартиранти? просто знайомі живуть безоплатно
Ms. Iphone• 14 января 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Это в Европе, где за шум ночью и неспящего ребенка могут ой как штрафануть. Хлам в подьезде, вечно грюкающие двери в Европе тоже не одобряют. Автор никак не европейского образца, настучала ради мести, а не ради нормы жизни.