ВЫВсеВрете• 13 января 2020

Тепер сусідці не дадуть субсидію? Через мене

Купили квартиру рік тому. По сусідству знімала квартиру молода сім´я, дуже часто були з ними конфлікти, навіть поліцію визивала, бо сусід мене штовхав і погрожував. Конфлікти через´ то голосно двері закриваєте, то чого ви прийшли в час ночі, ми чули, ви дитину збудили´. То я в коридорі поставила коробку ввечері, щоб зранку викинути, то спустив її по сходах ту коробку. І весь час там скандали, крики. Скільки разів просила дати номер власниці квартири - не давали, відкрито хамили. Ну слухайте, власницю не гребе, кого вона заселила і чи вони сусідам не заважають, то і мене не хвилює тепер. З нового року там уже нова сім´я живе. Сьогодні телефонують з департаменту по субсидіях, стаціонарний номер (мій номер в них є, я подавала на субсидію, мені відмовили, живу сама з дитиною, зарплата 5000) і почали питати хто живе в тій квартирі, звичайно я розказала, що там давно квартиранти живуть. Інспектор аж здивувався. Думаю вона дохід від здачі не вказувала. Совість не мучить.
Солнечный день• 13 января 2020
Совість все таки мучить, тут би не писали.
Играю_на_кларнете• 13 января 2020
ну добре, йдіть тепер по своїм ділам...

или что там у вас.
Забыла что?• 13 января 2020
Ответ дляСолнечный день
так, я так понимаю, автор хвастается, какая она молодец
Чучело сосны• 13 января 2020
Удалено администрацией...
Пацелуйнитуда• 13 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
А что не молодец? Молодец.
Забыла что?• 13 января 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А что не молодец? Молодец.
так никто и не спорит. может автор первая решила жить по европейски. только начала, почему-то не с себя
Ms. Iphone• 13 января 2020
Удалено администрацией...
Играю_на_кларнете• 13 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
это к чему?
Очень добрый аноним• 13 января 2020
Ну коробку вашу я бы тоже спустила с лестницы. А еще лучше закинула бы Вам в квартиру. Что за привычка свой хлам держать в подьезде?
мегамоСГ• 13 января 2020
молодец, в нашей стране к сожалению супсидия дается не всегда тем кто в ней нуждается
Золотая орда• 13 января 2020
Даст взятку и далдут субсидию
Первая ласточка инфляции• 13 января 2020
странная вы женщина, хозяйка квартиры должна была пройти по всем квартирам с опросом, не мешают ли вам квартиранты?
Если вам нужно было с ней связаться, почему не обратились к другим соседям?
По сути вы подставили семью, которая снимает сейчас квартиру, Потмоу что это они будут оплачивать коммунальные, а хозяйка договориться, что это ’родственники живут временно’.
Губы_зубы• 13 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Извините, а не мерзко скрывать доходы? А потом президент виноват, что страна в ...опе, потому что все люди молодцы?
автор ВЫВсеВрете • 13 января 2020
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Може я вдова
Пожарник• 13 января 2020
Враньё! Я работаю в отделе субсидий. И никто не звонит соседям и не распрашивает кто там живёт у соседей.
Играю_на_кларнете• 13 января 2020
Ответ длямегамоСГ
ох уж эти любители первого....
Самая СоветЧиваЯ• 13 января 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Тоже+++за коробку. Ставьте у себя в квартире на пороге.
Скользкая• 13 января 2020
Ответ дляПожарник
а жаль!
автор ВЫВсеВрете • 13 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вони і так оплачують повну вартість комунальних
Мексиканочка• 13 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Може я вдова
Автор, а зачем Вы коробку выставили в тамбур? В квартире до утра нельзя было ее подержать?
Ответ дляГубы_зубы
по сравнению с тем, в чем виноваты президенты и ко, такое сокрытие доходов - все равно что тырить мелочь по карманам)
Скользкая• 13 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
а вы от куда знаете как и сколько они платят?
Пацелуйнитуда• 13 января 2020
Ответ длямегамоСГ
Недавно была тема. Хозяин сдает квартиру, на которую оформлена субсидия, естественно налоги не платятся. Люди платят аренду + полностью коммуналку. Т.е. субсидия хозяину идет доп. бонусом. Это не нормально, но у нас же воруют исключительно Петя, Зеля, Рада (нужное подчеркнуть).
Ответ дляВЫВсеВрете
откуда вы знаете? они перед вами отчитываются?
Губы_зубы• 13 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну надо же все таки когда то начинать с себя? Или подождем еще лет 20? А вдруг что то изменится? Да с таким подходом не изменится (
Ответ дляГубы_зубы
так с себя ж, а не с соседа
ох уж эта советчица)))
автор ВЫВсеВрете • 13 января 2020
Ответ дляМексиканочка
Привезли меблі і робочі до ночі складали, меблі були з браком, тому коробку зразу не викинула, думала в ній повернення робити, викинула на наступний день.
автор ВЫВсеВрете • 13 января 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Знаю, бо говорили про це
Мексиканочка• 13 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Почему не оставили их у себя в квартире? Я же конкретный вопрос задала
Скользкая• 13 января 2020
Ответ дляМексиканочка
странный вопрос, ну не спотыкаться же автору через нее в своей квартире! А то что ее хлам мешает другим, автору на...ть, такой она человек....