Черепаха Тортила• 13 января 2020

Смысл строить семью с ровесником, если в лет 40 он сменит на молодую?

Как ни крути, мужчина и в 40 и 50 жених, а женщина не особо, только если выглядит шикарно, с фигурой как у девчонки)) Для чего советуют искать молодого активного ровесника?
И.О. человека• 13 января 2020
Ищите на 20 -30 лет старше , будете вечно молодой жИнкою!

тогдалия• 13 января 2020
Э... А где-то советуют обабиваться? ))
Реанимация• 13 января 2020
а смысл строить если любой может изменить (абсурд?)))во во
Я такое• 13 января 2020
А смысла вообще ни в чем нет.Все все равно постареют и умрут.
Живите сегодняшним днем
ОйЙой• 13 января 2020
Да прям жених. В основном в 40 и 50 пузатые лысеющие мужики
Курочка• 13 января 2020
смысл жить, если мы все-равно умрём?!
тогдалия• 13 января 2020
Ну то есть, вы для себя решили, что будете среднестатистической тёткой с лишним весом, короткой стрижкой и отсутствием самореализации
Педиатор_я• 13 января 2020
Ёпэрэсэтэ. А если найдет старше? Мой кум ушел в 46 лет к женщине на 7 лет старше. Ничего, счастлив.
Педиатор_я• 13 января 2020
Ответ дляОйЙой
Да. И на полшестого.....

автор Черепаха Тортила • 13 января 2020
Ответ дляОйЙой
Это не мешает им встречаться с молодыми студентками))
Артура Пирожкова• 13 января 2020
Автор, бросить и сменить могут всегда и смех. Так что теперь? Ну не устраивайте ни с кем тогда )
Всех в сад• 13 января 2020
Все мужчины разные. Есть те, что в 67 ищут 18-них. Если женщина чувствует себя после 25 не той, недостойной, вторым сортом, заслужвающей измены, смену на более молодую, если женщина одержимамолодостью и возрастом, то это прблемы психики, а не мужчины. Не удержать мужчину одной лишь молодостью. Этого очень мало, это у всех заканчивается очень быстро.
Артура Пирожкова• 13 января 2020
Смех-всех*
Жертва интернета• 13 января 2020
Смысл вообще в семье?что старше что младший, все кого-то могут найти.Женщина кстати аналогично.
Аноним_Галя• 13 января 2020
Ответ длятогдалия
А от тетечек без лишнего веса,хорошо выглядещих не уходят?)))
Мочалкин блюз• 13 января 2020
Ответ дляОйЙой
Ну как сказать
От 2 моих подруг ушли мужья, один в 36, другой в 37. Сейчас им по 40, оба без лишнего веса и не лысеют пока. И да, оба живут с женщинами. Собственно к ним и ушли от первых жён
Артура Пирожкова• 13 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Уходят и даже к тетечкам с лишним весом уходят ))
Мочалкин блюз• 13 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Да. И на полшестого.....
Смешно читать. Моему мужу 40 и всё там на 12
Педиатор_я• 13 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Чудесно, но так не у всех.

Артура Пирожкова• 13 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ещё не вечер, у всех по-разному. Но после 40 сдают очень многие )
ОйЙой• 13 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну как сказать
Так и женщины уходят к другим мужьям. Все стареют одинаково.
Поторописька• 13 января 2020
Еще не известно, кому повезло
Мочалкин блюз• 13 января 2020
Ответ дляПедиатор_я
Чудесно, но так не у всех.
Ну у тех двоих, которые ушли от жён на сколько я знаю тоже пока все нормально
тогдалия• 13 января 2020
Ответ дляАноним_Галя
Уходят от всяких
Но это же автор решила, что не уходят только от тех, кто с фигурой девочки
А вообще какая разница. Женщины тоже уходят.
А то прям, яйца ушли и сразу фсепропало
Кучерявочка• 13 января 2020
Смешно...
Резвая лошадка• 13 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так вы хоть поюзаете молодое тело.
А в 40+ и самой хорошо, без мужа))
Педиатор_я• 13 января 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Проверили лично?
Гербария• 13 января 2020
И старпёр может найти девочку моложе)
Но стоит ли страдать всю жизнь с таким? Когда можно найти мужчину с похожими интересами и взглядами,своего возраста ?
Простоваля• 13 января 2020
А какой смысл брать на 15-20 лет старше, если у него ТАМ - уже все. Я потрахаться хочу, например, а не по врачам скакать
Мочалкин блюз• 13 января 2020
Ответ длятогдалия
Уходят от всяких
А то прям, яйца ушли и сразу фсепропало
Уходят не яйца, а мужчина которого любишь, с которым прожила много лет, от которого скорее всего родила ребёнка, а может и не одного. Муж - это не только яйца.
Одна из тех двух, о которых я писала выше вообще не переживала, а вот вторая убивалась долго, и ПА были, и похудела на 10 кг