Мюллерная• 13 января 2020
Может от эндометриоза такое быть ?
Выделения полупрозрачные ? Без запаха. Есть эндометриоз .
Мюллерная
• 13 января 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Постоянные или в какой то день? Может овуляции?
Как бы несколько дней в месяц. Даже не знаю, дней 10 могут быть. Сама не пойму. Ничего не болит
Сусановна• 13 января 2020
С 8-го по 16й день цикла могут быть-это овуляция, точнее Вы сами увидите.
Мюллерная
• 13 января 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
если слизистые выделения, то это скорее всего воспаление
А от чего оно может быть на ровном месте ? Не простывала. На иппп сдавала.
А_Шо_Такое• 13 января 2020
У меня аденомиоз, я думаю он и провоцирует воспаление. У меня такое бывало периодически. Я не врач, объяснить не могу. Сейчас пью Визан, стало получше.