ЦыбаФу• 14 января 2020
Ну давайте поговорим
Не могу уснуть, а вы?
О чем думаете, какие планы на завтра? Как жизнь вообще и настроение?
ЦыбаФу
• 14 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Мне 31, о старении, казалось бы, речи не должно идти. А я уже год болею - то онкологию исключают, то васкулиты, то волчанку, то болезнь Крона. И конца края этому всему нет. Я так хочу снова быть здоровой. Просто здоровой. Не нужны мне не богатства, не путешествия, ничего не надо, только бы здоровье вернулось и я могла просто нормально кушать, нормально ходить, двигаться

Во правда самое главное здоровье! Потому здоровья Вам!
ЦыбаФу
• 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Всем нам здоровья .
Мобила разряжена
Буду ставить на зарядку.
Добрых снов
Мобила разряжена
Буду ставить на зарядку.
Добрых снов
Приятно было пообщаться!я бы с Вами на площадку бы сходила))

Хи хи, ну ну• 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Да, именно чувство вины за это.
Я реально каждый вечер и утро и днём напоминаю себе быть спокойнее , терпимее , уделять больше внимания . приходит день , плохо мне или настроения нет или приступ невроза , я отталкиваю получается то не трогай меня, то показываю раздражение .
Я конечно против притворства в семье , считаю мы должны не врать о своих эмоциях все . но мне кажется я не очень хорошая мама .
Нехорошая мама не будет писать на форуме, что она нехорошая. Может раздраженная и не всегда уравновешенная - это возможно. Вы такая какая есть не больше не меньше) Уверена, что вы ласковая и заботливая, а за детей глотку перегрызете)
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Рановато
Вспомните слова Кати с кф ’Москва слезам не верит’ в 40 лет жизнь только начинается
Советская то пропаганда
ЦыбаФу
• 14 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Мне сегодня нужно выбить направление в Охматдет (Харьков) из Краматорска для дочери. Понимаю, что это утопия и фантастика, но надежда теплится. Вот и переживаю, брожу по квартире. В то же время у меня дикая боль-защемление нерва, заняться собой нет времени. Фух, выговорилась, спасибо)
Я не знаю на сколько это сложно, но пусть у Вас завтра все получится! И на себя да, нужно все таки выделять и время, и средства ибо наши дети никому не нужны,помнить нужно
ЦыбаФу
• 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Советская то пропаганда
Я ожидала подобного коммента, вот честно)))
Тріль!• 14 января 2020
Девочки, голова пухнет, что подарить подруге дочери на День рождения? Дочь сказала,что она любит всё розовое и няшное)). Но не мягкую игрушку, ей 11 лет. Гривен на 300-400
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Уколоть можно в мышцу диклофенак и витамины . помогает при защемлении .
А ещё купить аппликатор Кузнецова и голым местом без одежды ложиться больным на него и расслабиться и лежать.
Ещё на ровном полу лежать помогает чуть.
Желаем вам выбить направление .
Хи хи, ну ну• 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я не хожу на площадки .
Пару раз была вообще . хватило
Это не для моих нервов .
В первых скучно ..в вторых после второго раза когда качеля ударила чуть выше виска я больше такого не перенесу.
Там очень опасно
Вы не можете контролировать других детей . эти скандалы драки , железо везде .или тупые мамские разговоры . кривляния . неееетттт.
Мы где угодно гуляем но не на площадке .
Но в такую погоду мы тоже редко выходим.
Ходим в цирк, в детский театр, на детские мероприятия разные, типа выставки роботов , животных ...
Или просто по парку , до пруда или на школьный стадион. .беру мячи ракетки . в тёплое время
Пару раз была вообще . хватило
Это не для моих нервов .
Там очень опасно
У меня тоже так было, чувство вины меня тогда пожирало. Все мамы с утра до ночи с детьми, а у меня не хватало ни моральных ни физических сил погулять с сыном после садика..
На площадках редко гуляли, часто совершали долгие пешие прогулки, собирали листики, ходили к речке, смотрели на птиц, искали улиток после дождя
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляТріль!
Халат.
Розовый пушистый или одеяло флисовое
Хи хи, ну ну• 14 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Желаю вам скорейшего выздоровления, уделите и себе немного времени на лечение и покой
Чики-брык• 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Желаем вам выбить направление .
Спасибо) .Та я просто выговориться. Я выдержу. Мне блокаду сделали неделю назад, это всё, что я успела. Диклофенак не помогает совсем, я колола. Защемление с 26-го декабря. Вот про аппликатор совсем забыла. Пойду искать, где-то лежит.
Чики-брык• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо большое
.
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу

Чики-брык• 14 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо). Очень приятно. я просто ни о чем думать пока не могу. Все будет хорошо. Прорвемся!
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляТріль!
Можно ещё шарф .
Розовый , большой и пушистый .
Левый Локоть• 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Серьёзно рассказать что невротичка как я думает об этом перечисленном ?
Санаторий . это сборы стресс , дорога стресс , чужой быт там мне все не такое тоже стресс.
Раньше я моталась и веселилась . прошли те времена .
Сейчас хочется сидеть дома и чтоб никто не трогал .
А мне 40 лет только
Природа .это жуки , грязь , неудобства .
От сауны плохо .
Массажи не люблю. Не люблю вообще чтоб трогали посторонние .
Пешие прогулки болит спина и ноги

А мне 40 лет только
От сауны плохо .
Пешие прогулки болит спина и ноги

Ооо,сестра)разве что от массажа не откажусь на дому
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляТріль!
О, ещё вариант .
Большое розовое полотенце .
Одно большое или два банных обычных в красивую упаковку .
Большое розовое полотенце .
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляТріль!
Тапочки ещё . хорошие так и стоят около 300 та и дороже есть.
У вики сикрет
Короче за триста можно найти не вику а вообще няшные розовые . и полезный нужный подарок
У вики сикрет
Левый Локоть• 14 января 2020
Ответ дляЧики-брык
Уколите диклофенак
Оченьценная• 14 января 2020
Ответ дляТріль!
Есть недорогие сматчасы розовенькие
Ленне-Рейма• 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Почитала Вас, как обо мне почти всё))) И возраст, и условности хорошего настроения)))
Мне в борьбе с психозом чуточку помог переезд в теплую солнечную страну) Сейчас реально заметила, что стала конкретно меньше кричать на детей, мысли пока сложно перебороть, но есть приятные мелочи, с помощью которых вдыхаю, хоть кратковременно, в себя позитив. Просто выхожу на улицу, а там солнышко и ярко голубое чистое небо и шум-волны океана, реально вернули к жизни))) Не подумайте, что хвастаюсь, просто делюсь)))
Тушь для2го класса• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу

лучшее выражение дружбы на советчице, сходила бы с вами на одну площадку )))
Яйцеголовая• 14 января 2020
Ответ дляТріль!
Mimi Friends портативну колоночку, погугліть.
390 грн.
Якщо нема ще в дівчинки такої штуки, то буде в захваті. Хлопцям також подобається в такому віці.
390 грн.
Яйцеголовая• 14 января 2020
Тема анонімних невротиків, мені подобається, всі такі класні. Я б теж з вами на майданчик сходила [smile]girl_smile[/smile
Хоча, блін. Що ж це я...
Все погано, всі погані, ненавиджу вас всіх.
Так краще?)
Хоча, блін. Що ж це я...
Так краще?)
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2020
Девочки, у меня в голове все тоже самое. Депрессия полная. Муж на заработках год уже, даже второй год пошел. Я сама с ребенком 3.5 лет. Сижу до 3 ночи без сна каждый день, потом в 8 ( если не в садик) ребенок просыпается и начинается ’ день сурка’. А я спать хочу, все болит. Просит поиграть, а я уже выгорела. Раньше и лепила и рисовала с ним и машинками играли. А сейчас я так устала, все раздражает, звонки мамы и свекрови- то вообще для меня кошмар. Аж бесят своими идиотским советами. Я чувствую себя говняной мамой. Я очень люблю сына, но мне уже так лень играться во все это. В садик ходит пару дней и больничный опять. И опять по кругу все, я сама с ним, бессонные ночи, надо ещё умудриться продукты купить, лекарства, а если температура, то кошмар, и выйти не могу и все равно еду надо откуда-то взять. И самой болеть нельзя.
Хочется лечь и чтобы никто не трогал. Просто пластом. В тишине.
Раньше ходили на площадку с ребенком, летом...это капец ...все мне говорили, как же это круто, что я живу одна с ребенком, убирать не не и готовит меньше.
Блин, а кто купит те продукты и по несёт? Или лекарства? И ребенок так скучаетза пакоц,это ужас,смотреть больно .Это так тяжело год одной быть, все время с ребенком. И его оставить даже не с кем. Я уже забила на себя. Косметолога видела года полтора назад. Стрижку делала в ноябре. И начала жрать по ночам. Девочки, я такой вес ещё не помню за мою жизнь, рожала то меньше весила.
Ещё нашли в голове у меня опухоль, делаю раз в год МРТ. И кисту. И я боюсь, что она лопнет у меня, а ребенок дома со мной. И я буду валяться мертвая, а он будет голодный....и я на утро всегда оставляю фрукты и печенье и воду на столе. Каждый день.
А вчера лежу, думаю, вот я лежу, у меня свои проблемы, у других свои. А в целом мире, вся моя жизнь, это такая писчинка. И наша планета в галактике и в космосе тоже писчинка. И мы маемся, пыжимся, а наше Солнце умирает. И Луна отдаляется. И надо планету новую искать. А даже, если найдут, то туда, скорее всего, улетят только обеспеченные люди.
Радости почти нет у меня. Хотя, я стараюсь на людях смеяться, шутить. А внутри вот такая черная дыра. Чувствую себя такой одинокой. И боюсь,что я ребенку тоже внушу, хочу, чтобы он умел радоваться и быть счастливым.
Патриоточка• 14 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так, вам пора чем-то заняться... дите в сад, если болеет- запрягите маму с ее советами. Найдите подработку хоть на полдня.
Патриоточка• 14 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Пс: я была такой же. Декрет зло!
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2020
Ответ дляПатриоточка
Мама и свекровь обе работают. Только советы. Ни разу не брали даже на день внука. Это и раздражает.
Женщинас• 14 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А почему вы не едете к мужу?
Нашли бы там работу, ребенка в сад и жили бы нормалльно, без депрессии и страхов.