ЦыбаФу• 14 января 2020
Ну давайте поговорим
Не могу уснуть, а вы?
О чем думаете, какие планы на завтра? Как жизнь вообще и настроение?
Ленне-Рейма• 14 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Девочки, у меня в голове все тоже самое. Депрессия полная. Муж на заработках год уже, даже второй год пошел. Я сама с ребенком 3.5 лет. Сижу до 3 ночи без сна каждый день, потом в 8 ( если не в садик) ребенок просыпается и начинается ’ день сурка’. А я спать хочу, все болит. Просит поиграть, а я уже выгорела. Раньше и лепила и рисовала с ним и машинками играли. А сейчас я так устала, все раздражает, звонки мамы и свекрови- то вообще для меня кошмар. Аж бесят своими идиотским советами. Я чувствую себя говняной мамой. Я очень люблю сына, но мне уже так лень играться во все это. В садик ходит пару дней и больничный опять. И опять по кругу все, я сама с ним, бессонные ночи, надо ещё умудриться продукты купить, лекарства, а если температура, то кошмар, и выйти не могу и все равно еду надо откуда-то взять. И самой болеть нельзя.
Хочется лечь и чтобы никто не трогал. Просто пластом. В тишине.
Раньше ходили на площадку с ребенком, летом...это капец ...все мне говорили, как же это круто, что я живу одна с ребенком, убирать не не и готовит меньше.
Блин, а кто купит те продукты и по несёт? Или лекарства? И ребенок так скучаетза пакоц,это ужас,смотреть больно .Это так тяжело год одной быть, все время с ребенком. И его оставить даже не с кем. Я уже забила на себя. Косметолога видела года полтора назад. Стрижку делала в ноябре. И начала жрать по ночам. Девочки, я такой вес ещё не помню за мою жизнь, рожала то меньше весила.
Ещё нашли в голове у меня опухоль, делаю раз в год МРТ. И кисту. И я боюсь, что она лопнет у меня, а ребенок дома со мной. И я буду валяться мертвая, а он будет голодный....и я на утро всегда оставляю фрукты и печенье и воду на столе. Каждый день.
А вчера лежу, думаю, вот я лежу, у меня свои проблемы, у других свои. А в целом мире, вся моя жизнь, это такая писчинка. И наша планета в галактике и в космосе тоже писчинка. И мы маемся, пыжимся, а наше Солнце умирает. И Луна отдаляется. И надо планету новую искать. А даже, если найдут, то туда, скорее всего, улетят только обеспеченные люди.
Радости почти нет у меня. Хотя, я стараюсь на людях смеяться, шутить. А внутри вот такая черная дыра. Чувствую себя такой одинокой. И боюсь,что я ребенку тоже внушу, хочу, чтобы он умел радоваться и быть счастливым.
А муж далеко работает?
Может как-то выкроить финансов и матнуться с ребенком хоть дня на три к нему?
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А муж далеко работает?
Далеко. Пока раздаем долги, не могу поехать туда с ребенком. Он в хостеле живёт.
Ленне-Рейма• 14 января 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А где живут Ваши и мужа родители? Вы в одном населённом пункте? И какой график работы у них?
Вам нужно пару дней отдохнуть без ребенка!
Вот твёрдо попросите помощи у них, чтобы на выходных дитя побыло у них, а Вы занимались тем, что хочется, или ничего не делать! Не гордитесь, не стесняйтесь, настойчиво или слёзно (без разницы, лишь бы был результат)!
Вы перезагрузитесь и Вам намного легче станет, поверьте!
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
В том то и дело. Свекровь живёт в другом городе, 75 км, мои родители 60 км, тоже другой город.
Мои пару дней, это те дни, которые ходит ребенок в садик))) потом месяц дома(
Просто раздражает, что все они дают советы по телефону идиотские, хотя помощи ноль.
Спасибо Большое Вам)
ЦыбаФу
• 14 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Тема анонімних невротиків, мені подобається, всі такі класні. Я б теж з вами на майданчик сходила [smile]girl_smile[/smile
Хоча, блін. Що ж це я...
Все погано, всі погані, ненавиджу вас всіх.
Так краще?)
Хоча, блін. Що ж це я...
Так краще?)
Ну у нас очень душевненький вчера разговор получился,о наболевшем