ЦыбаФу• 14 января 2020

Ну давайте поговорим

Не могу уснуть, а вы?
О чем думаете, какие планы на завтра? Как жизнь вообще и настроение?
Миззери• 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
У меня тоже Было такое .
А сейчас даже этой радости не стало кофе напиться да покрепче.
Начались сильные скачки давления. То верхнее сильно высокое и резко то нижнее . это такой треш .
Так кумарит и натурального кофе не выпить .
Блин ( вот для меня кофе тоже отдушина, страшно представить как без него.
Вы без кофеина не пробовали? Хоть вкусом себя порадовать
Хи хи, ну ну• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
А я на Зумбу хочу вернуться, правда утром все равно никак, но все-таки
А зумба - это танцы?
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Не знаю как это исправить.. Даже когда вечером очень хочется спать - не получается полноценно заснуть, чтоб спать всю ночь до утра.
Прям беда с нами, но и это не дело, начало 3, а мы гули гули тут
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ну люди находят чему радоваться каждый день, нам с Вами также нужно у них этому учиться, нам ведь будет лучше в итоге
Каждый день только этим и занимаюсь пытаюсь держать равновесие моральное .
Номер один задача не скатиться в нервный припадок . повода для этого хватит мизерного.
У меня правда отец такой , поэтому понимаю что это наследство . с каждым годом становлюсь все похожее на него. Он очень тяжёлый человек. И нервный .
Успокоительное почти каждый день пью . от снотворных слишком долго сплю . стараюсь их не пить
Хи хи, ну ну• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я сейчас зеленый чай буду пить с медом) А муж работает..
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А зумба - это танцы?
Ой, да, танцевальный фитнес, активный такой с элементами латины, если тренер агонь, то супер и скинуть можно жирок хорошо
Хи хи, ну ну• 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Мне помогают медитации, ну и психолог. Занимаюсь уже пол года с ним - поняла про себя много нового.
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Тогда в санаторий?
Природа, сауна, массажи, пешие прогулки?)
Тоже хорошо)
Серьёзно рассказать что невротичка как я думает об этом перечисленном ?
Санаторий . это сборы стресс , дорога стресс , чужой быт там мне все не такое тоже стресс.
Раньше я моталась и веселилась . прошли те времена .
Сейчас хочется сидеть дома и чтоб никто не трогал .
А мне 40 лет только
Природа .это жуки , грязь , неудобства .
От сауны плохо .
Массажи не люблю. Не люблю вообще чтоб трогали посторонние .
Пешие прогулки болит спина и ноги
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляМиззери
Та пробывала .
Пить можно ,но не то.
Для меня это такой стресс без кофе .но давление это очень болезненно.
Хи хи, ну ну• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Класс.. Знаю, что такие танцы способствуют хорошей циркуляции энергии в теле и открывают чакры. Особенно тряска и танцы под барабаны.
Бесконечность-не предел• 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А мне 40 лет только
От сауны плохо .
Пешие прогулки болит спина и ноги
Ого, как вы живете
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Действительно, время то деЦкое)) мы тоже любители и бутики сделать в 3 часа ночи
Хи хи, ну ну• 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А мне 40 лет только
От сауны плохо .
Пешие прогулки болит спина и ноги
Сядете, оденете наушники и будете смотреть в даль - супер отдых!
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну барабанов нет, но от таких танцев и правда только плюсы
Я как то пошла на степ аэробику или шо, думала и помру там, никакой радости, еле дожила до конца треши,а вот зумба зашла очень
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я и так все знаю про себя.
А психологов ненавижу . серьёзно.
Не верю им и бесит все эти восторги или советы про них
Сильно преувеличена их значимость.
Не сложно догадаться откуда твои проблемы .
Да и в общем ясно типа что делать.
Только не получается исправить .
Не все зависит от нас
К примеру , есть от природы у каждого свой тип психики.
Он этот тип и делает наши реакции такими какие они есть.
И от наших желаний это не меняется .как цвет глаз не можем поменять только га время линзами ,так и само обман действует
Да и по жизни знала некоторых психологов . им самим нужны терапии .
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Ужас. Эти громкие звуки.
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А мне 40 лет только
От сауны плохо .
Пешие прогулки болит спина и ноги
А что приносит Вам удовольствие, кроме того, чтобы побыть одной в тишине? И почему Вы не можете себе этого позволить, если Вам это необходимо, чтобы легче было и лучше себя чувствовать
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Ужас. Эти громкие звуки.
Вы такой себе колючий еж, но вот если перевернуть мордочкой хорошая все равно, я так Вас вижу
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Ого, как вы живете
Та кто там живёт...
Существую ради детей и благодаря им.
В всех смыслах
Меня нет давно уж . все хорошее личное в прошлом .
Разочарования одни .
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Та кто там живёт...
Существую ради детей и благодаря им.
В всех смыслах
Разочарования одни .
Ой, ну так нельзя
Вы на себя совсем забили
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я усилием воли , и не сразу бросила жрать ночами. А то одно время начала жрать ночью .так хорошо было , пока не раскабанела .
Как только бросила , ем до восьми вечера . днём рацион тот же , только меньше стала есть потому как даже аппетита нет как раньше ,то и норма вес стал , хотя днём что хочу то и ем , хоть чипсы на обед. Ну ясно что стараюсь полезное есть ,но и вредное если хочу то ем .
Но факт что нет ночных трапез и вес норма стал .
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Та мой отдых это чтоб с утра не дергали , потом шоппинг без лимита , потом отдых в кровати в тишине и покое . это честно . для меня сейчас лучшее лекарство от стресса.
Но такие моменты редко случаются .бывает когда семья на даче или у бабушек , и мой день такой , хоть что то радует ещё .
Хи хи, ну ну• 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я и так все знаю про себя.
А психологов ненавижу . серьёзно.
Сильно преувеличена их значимость.
Да и в общем ясно типа что делать.
Только не получается исправить .
Не все зависит от нас
Знаете, год назад я размышляла точь в точь как описали вы. Даже говорила приятелям, что психологам нельзя доверять категорически и что им самим нужны психологи Но в у меня в жизни произошло событие, после которого я поняла, что так жить, как живу сейчас больше не хочу и не буду.. Обладая высокоразвитой интуицией я нашла именно своего психолога и очень благодарна за это. Сейчас могу отстраненно со стороны смотреть и анализировать свою жизнь.
Я поняла свой тип психики, поняла, что я высокочувствительный человек..
И сейчас я учусь организовывать для себя комфортное пространство для жизни. Поняла многие причины моего раздражения и неудовлетворенности и что надо делать чтоб минимизировать их воздействие на мою жизнь.
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Это да,нельзя((но иногда так хочеться, особенно когда пмс
Хорошо худышкам
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Вы очень умная . не все такие .
Спасибо за добрые слова и вам и другим девушкам здесь
Правда . ведь в реале не с кем об этом поговорить. А психологам чтоб поговорить платить не стану
Лучше потерплю.
Или сама с собой беседу
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
О, Вас радует шопинг, меня нет, для меня стресс по магазам ходить. Благо инет есть и тут можно купить, выручает
Хи хи, ну ну• 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Чаще разрешайте себе гулять в одиночестве и проводить время наедине с самой собой.. Объясните домочадцем, что для вас это важно.
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Все что вы перечислили ясно и без психологов .и про минимизировать и про свой тип психики.
Но я правда рада если кому то стало лучше любым способом .
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Вы очень умная . не все такие .
Лучше потерплю.
Или сама с собой беседу
Та Вы шо, я тоже
Как то сестра сказала’типа тебе надо, иди, помогут’ Ага, уже бегу, волосы назад, лучше уж к психиатру(у него, кстати, была) там хоть по быстрому таблеточки выписал и по привету
А советчице да, рулит!
Манька Галченок• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
ничем он не помог, сплошные хотения.
на самом то деле и деньги есть, и возможность из потратить.....
но. я сам себе жлоб и жаба.