ЦыбаФу• 14 января 2020

Ну давайте поговорим

Не могу уснуть, а вы?
О чем думаете, какие планы на завтра? Как жизнь вообще и настроение?
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Чаще разрешайте себе гулять в одиночестве и проводить время наедине с самой собой.. Объясните домочадцем, что для вас это важно.
Поверьте, они в курсе . я им всем очень благодарна и могу для них почкой поделиться , но достается всем периодически .
Даже пятилетний младший этим летом на море когда были вдвоём с ним выдал ’ мама, вижу у тебя настроение плохое , иди купи что ты хочешь , я в планшет поиграю сам в номере побуду ’. Реально я в шоке была от этого предложения .
Конечно ,не оставила его , пошли вместе . он молча терпел и не мешал .или часто говорю ’ все выключайте уже эти балалайки , тишины хочется ,в смысле все гаджеты .
Или ’ не дергайте меня ,’ жто они часто слышат .
Моя мечта избавиться от раздражительности .
Finagi• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
я тоже не могу уснуть до трех, даже если утром рано встаю, казалось бы, должна усталость накапливаться, а я как будто к вечеру оживаю и активности куча и уборка лучше идет и готовка, что это такое?
Сестра!
А мне после трёх резко что-то почитать хочется - на днях до утра зачиталась развалом Австро-Венгерской империи, а позавчера нагуглила документальную книгу про войну на 700 стр, где в эпизоде было упоминание про брата моей бабушки))
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Все что вы перечислили ясно и без психологов .и про минимизировать и про свой тип психики.
Но я правда рада если кому то стало лучше любым способом .
У меня знакомая пошла к психологу, пару раз походила и психолог от неё отказаласьно там в голове такие тараканы, не осилила психолог её
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляFinagi
Сестра!
Ну Вы так погрузилась, так сказать, в самую глубь глубокую))
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Слабак
С мной б тоже наверное такое было .я ж и спориться люблю .

А если достанет то выскажусь
Хи хи, ну ну• 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Желаю чтоб ваша мечта поскорее воплотилась в жизнь!
Точный сантиметр• 14 января 2020
Свекруня давно уж боится трогать лишний раз . её главная задача не попадаться на глаза
А как вспомню её наивную и её попытки напрягти . бедолага
Хи хи, ну ну• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо !!!
Взаимно .
Сегодня все таки новый год.
Пусть все мы будем жить как хочется.
И мечты пусть сбудутся .
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я тоже могу взглядом ’убить’, лучше не трогайте, спасайтесь кто может
Точный сантиметр• 14 января 2020
Храп сейчас мужа бесит.
А если толкну чтоб на бок легло ,так выпучит глаза и начнёт из себя куранты строить сообщать мне сколько время типа я не в курсе. Тоже бесит
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А тут прям с меня списали, я тоже раздражиетльная и сыну 5, тоже иногда как скажет и у тебя аж ком в горле, и думаю’хорошая’ я мама, ничего не сказать’ ((
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Храп сейчас мужа бесит.
Ахахаха, я пинаю
А когда засыпает на диване, я игрушками бросаю(вставать то лень)))
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Да, именно чувство вины за это.
Я реально каждый вечер и утро и днём напоминаю себе быть спокойнее , терпимее , уделять больше внимания . приходит день , плохо мне или настроения нет или приступ невроза , я отталкиваю получается то не трогай меня, то показываю раздражение .
Я конечно против притворства в семье , считаю мы должны не врать о своих эмоциях все . но мне кажется я не очень хорошая мама .
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Да, именно чувство вины за это.
Мои мысли, я тоже себе обещаю, но не выполняю(((тоже виню себя, часто стыдно прям, что срываюсь или когда он говорит ’ну поиграй со мной’, а ты... вообщем

У Вас один ребенок?
Точный сантиметр• 14 января 2020
Старение угнетает . хоть и стараюсь на плаву держаться . но ясно все не то уже .
И понимаешь что будет хуже
Сложно возраст принять.
У вас девочки как с этим ?
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу

У Вас один ребенок?
Двое .
Тоже часто просит играть , а мне или дела есть или нет настроения или плохо мне.
Стараюсь конечно
Сегодня кстати планы есть с ними выйти , уже решили.
После бессоной ночи какая буду не знаю.никакой бодрости .
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Да, именно чувство вины за это.
И вот эти прогулки, особенно сейчас, по гавно погоде, в тягость мне, потому гуляет с мужем, мамой чаще, чем со мной(((я не площадовская мама
У меня невестка вечно что-то придумает своему, то игры, то лепит с ним, то ещё что-то, а я... А я как погода
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
И понимаешь что будет хуже
Сложно возраст принять.
У вас девочки как с этим ?
Сколько Вам?
Я задумывалась уже конечно, но не критично ещё
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я не хожу на площадки .
Пару раз была вообще . хватило
Это не для моих нервов .
В первых скучно ..в вторых после второго раза когда качеля ударила чуть выше виска я больше такого не перенесу.
Там очень опасно
Вы не можете контролировать других детей . эти скандалы драки , железо везде .или тупые мамские разговоры . кривляния . неееетттт.
Мы где угодно гуляем но не на площадке .
Но в такую погоду мы тоже редко выходим.
Ходим в цирк, в детский театр, на детские мероприятия разные, типа выставки роботов , животных ...
Или просто по парку , до пруда или на школьный стадион. .беру мячи ракетки . в тёплое время
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Сколько Вам?
Это капец.
Резко и то и се начинается и все не радостное .
Собачья жизнь какая то .
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Я не хожу на площадки .
Пару раз была вообще . хватило
Это не для моих нервов .
Там очень опасно
Ну моему не хватает общения, если в сад не ходим,как сейчас, например, ему скучно, нужны дети
Потому планирую на днях снова в сад, болели, сопли достали эти, пару дней в саду и снова сопли (((
Чики-брык• 14 января 2020
Мне сегодня нужно выбить направление в Охматдет (Харьков) из Краматорска для дочери. Понимаю, что это утопия и фантастика, но надежда теплится. Вот и переживаю, брожу по квартире. В то же время у меня дикая боль-защемление нерва, заняться собой нет времени. Фух, выговорилась, спасибо)
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Это капец.
Собачья жизнь какая то .
Рановато
Вспомните слова Кати с кф ’Москва слезам не верит’ в 40 лет жизнь только начинается
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Тоже общительные и любят общаться . но мне главное страшное опасности на тех площадках.
Толкаются там , после той качели в голову мне все равно на то общение.
Находим и так дозированно общаться . сёстры братья есть их возраста . тоже те встречи мне стресс .
Бабканадвоесказала• 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
И понимаешь что будет хуже
Сложно возраст принять.
У вас девочки как с этим ?
Мне 31, о старении, казалось бы, речи не должно идти. А я уже год болею - то онкологию исключают, то васкулиты, то волчанку, то болезнь Крона. И конца края этому всему нет. Я так хочу снова быть здоровой. Просто здоровой. Не нужны мне не богатства, не путешествия, ничего не надо, только бы здоровье вернулось и я могла просто нормально кушать, нормально ходить, двигаться
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Будьте здоровы.
Вкратце, я пережила лечение в онкоцентре нашем городском .
И понимаю вас отлично
Сил вам .
На эту тему даже спустя годы тяжело говорить .
Бабканадвоесказала• 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Будьте здоровы.
И понимаю вас отлично
Сил вам .
и вам здоровья! Пусть все беды обходят стороной!
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
У нас с детьми грустно тут, маловато,потому нет такой опасности, как и выставок, и прочих развлечений, город под погоду у нас
Точный сантиметр• 14 января 2020
Всем нам здоровья .
Мобила разряжена
Буду ставить на зарядку.
Добрых снов