ЦыбаФу• 14 января 2020

Ну давайте поговорим

Не могу уснуть, а вы?
О чем думаете, какие планы на завтра? Как жизнь вообще и настроение?
Пропеллер на 6 персон• 14 января 2020
Да коту под хвост планы, уже месяц хочу ложиться до 12 спать и что там
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я такая же, бесит ужасно
ПироженкА• 14 января 2020
А я дура до 2-3.....)
ПироженкА• 14 января 2020
Как избавиться от этого!? Ведь это губит весь организм
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляПироженкА
Это правда
Как раньше вставала, лучше себя чувствовала, утром куда то бежишь, активно и бодрее, а в 12 подъем и ходишь рыба валенная
А поговорить?• 14 января 2020
я тоже не могу уснуть до трех, даже если утром рано встаю, казалось бы, должна усталость накапливаться, а я как будто к вечеру оживаю и активности куча и уборка лучше идет и готовка, что это такое?
Манька Галченок• 14 января 2020
я самая прекрасная и несчастная.....знаете такихх??
Женщинас• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
Сова.
Точный сантиметр• 14 января 2020
Точно такая же и давно
Забыла о хорошем сне.
Уже есть последствия . давление скачки . а как бы рано ещё .
Днём глаза болят от нелосыпа. Сил нет
Женщинас• 14 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Да, сами такие.
Манька Галченок• 14 января 2020
Ответ дляЖенщинас
Да, сами такие.
и шо делать?(( ума многа, но тут он атрофирутется)))
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
А вот люди есть утром пробежка или там спорт зала моя зарядка это перевернуться на другой бок
А поговорить?• 14 января 2020
Ответ дляЖенщинас
Сова.
это можно как-то исправить?
Точный сантиметр• 14 января 2020
А думаю все чаще только о дерьме каком то .почему то лезут в голову одни плохие мысли . что это?
У кого также ? Есть такие ?
Вот лежу клацаю типа отдыхаю и бац мысль тупая дурная пугающая .
Кукуха какая то
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Или в американских фильмах, утром пробежка, потом душ, завтрак и на работу, ни к 12 ведь на работу едут
А тут завтрак в 15 часа дня
Пончик Солнечный• 14 января 2020
Собралась спать, а теперь сердце разболелась, послушала видео на свою голову из темы - Аж плачу.
Господи, как эти люди работают там, в службе спасения....
Манька Галченок• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
нееее, я стараюсь вакуум и планку делать. и пить прежде чем жрать.
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Серьёзно такое смотреть на ночь ?
Мне и так на ровном месте дурь в голове . я новости даже не читаю.
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Сильно много негатива у нас со всех дыр, новости негативные по телевизору,в инете не лучше(((я тоже близко к сердцу принимаю, за пожар в Австралии рвала сердце (вот и я распростроняю негатив получается)
Женщинас• 14 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ниче не делать.
Уж какие есть, что выросло - то выросло.
Любить себя и ценить можно.
Куратор дебошей• 14 января 2020
Ответ дляМанька Галченок
Я тоже делаю вакуум, приседания и прыжки
Потом стакан горячей минеральной воды
Манька Галченок• 14 января 2020
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Также.
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Мне так не хватает солнца и тепла, надоела эта паршивая зима, влияет на настроение
Миззери• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Это правда
Это точно. Я тоже когда встаю утром так круто, столько всего успеваю.
А встаю поздно то везде опаздываю, нифига не успеваю прям ненавижу себя
Женщинас• 14 января 2020
Ответ дляА поговорить?
это можно как-то исправить?
Врядли.
Биоритм такой.
Сама такая и с возрастом только хуже.
Еще ж бессонница возрастная впереди
Пончик Солнечный• 14 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Серьёзно такое смотреть на ночь ?
Просто интересно стало. Я конечно эмоциональная очень, но думала что могу контролировать свои реакции...
При прослушке все мышцы тела сжались, наверное поэтому с левой стороны болит...
автор ЦыбаФу • 14 января 2020
Ответ дляМиззери
И я
Точный сантиметр• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
А мне денег не хватает.
И было б и море и солнце и все че надо .
Куратор дебошей• 14 января 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я тюльпанов купила белых
Зажигаю свечи
Муж утром кофе в постель приносит
Нужно искать позитив везде