Нервогенератор• 14 января 2020

В каких местах (курортах) в Европе?

Сочетание гор,моря и сосен или хвойных деревьев, чтобы пьянил воздух от хвойного аромата? Только конкретніе городки и поселки, где Вы были. Спасибо большое, кто поможет составить картину.
Nastia Platonova• 14 января 2020
Остров Родос
автор Нервогенератор • 14 января 2020
Ответ дляNastia Platonova
Остров Родос
Родос большой, поконкретней, пожалуйста,
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
хорватия Были в отеле марина Пляж прямо под соснами Это был правда мой первый визит за границу и давно уже НО запах помню этот до сих пор такой сладко хвойный
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2020
городок Брелла
Nastia Platonova• 14 января 2020
Ответ дляНервогенератор
Не такой уж и большой, но он весь утопает в хвойных деревьях. Спать с открытым окном сплошное наслаждение, или плавать в изумрудном море среди нависших скал по которым бегают горные козлики)))
No problems• 14 января 2020
Ответ дляNastia Platonova
Остров Родос
Вот говорите поселок. Была я на Родосе, в округе только пару пальм, высаженных возле отеля, и бурьян на месте заброшенной стройки
No problems• 14 января 2020
Да и скал возле нас не было, равнина. Только на экскурсию ездили и холмы видели
Русская Богатырша• 14 января 2020
Лагомандра бич. Халкидики.
И в принципе к Ситонии примерьтесь
Помидорина• 14 января 2020
Хорватия, отель Иван, Шибенник, сосны, прям в соснах наш отель,море чистейшее. Там огромный комплекс и куча отелей разных звезд и кемпинг. скучновато, но нам было норм.
Турция, Кемер, клаб мед
Попижёновна• 14 января 2020
Хорватия, остров Корчула
Силиконочка• 14 января 2020
Ответ дляNastia Platonova
Остров Родос
Сама обожаю Родос, но прошу прощения, где там Вы увидели хвойные деревья в таком количестве, чтобы их аромат пьянил, как того хочет автор?
Ирина Веселуха• 14 января 2020
Хорватія. Врсар. https://www.otpusk.com/croatia/vrsar/hotels/
парИла я парИла• 14 января 2020
Хорватия, очень много таких мест и отелей на побережье
Брынза• 14 января 2020
Мармарис отель SENTIDO ORKA LOTUS BEACH.Находится в состоновом лесу,рядом горы и море.Но отель не советую.
Nastia Platonova• 14 января 2020
Ответ дляСиликоночка
Наш отель семейного типа был в городке Архангелос.( не на берегу моря, а выше)
Много хвойных деревьев было и в саду у хозяев дома и по кругу.
+ мы брали авто в аренду и катались и в горы и по побережью
Надувная пыль• 14 января 2020
Хорватия.
Про Родос смешно, лысый остров. И жить в горах на любителя.
автор Нервогенератор • 14 января 2020
Ответ дляБрынза
А что с отелем.Вроде на Трипадвизоре отзывы неплохие?