Рамаша• 15 ноября 2013

Какой мобильный подарить бабушке простой, без лишних функций?

Каяспер• 15 ноября 2013
тамагочу))

Я Вас не боюсь• 15 ноября 2013
Думаю лучше всего жабку,очень просто.открыл-закрыл,что бы с блокировкой не морочиться.
lilia1988• 15 ноября 2013
мы покупали жабку чтоб открыла и сразу без нажатий кнопок могла отвечать.
Волшебная палочка• 15 ноября 2013
с большими кнопками.
Nikimarishka• 15 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
с большими кнопками.
–
+1. Мы такой покупали - очень довольны. Работает на ура. Сколько его они роняли - работает без перебоев.
Гербалайф и Ко• 15 ноября 2013
я за жабку, у мой бабушки обычный, так постоянно что то наклацает там, если не поставит на блокировку то звонит потом с кармана всем ), особено мне, так я первая в списке ))

Случай с моей бабушкой и моб. телефоном : Моя бабушка иногда продает на базаре овощи ну и дядя мой ( ее сын) давал ей свой старый моб. тел с собой. И вот как то звонит ей, а бабуля до уха приложила с обратной стороны ( там где аккумулятор) и кричит на весь рынок , что она не слышет ничего. А дядя в трубку слышал только каклюди вокруг кричали ’ переверни тел. обратной стороной’
Алёнка79• 15 ноября 2013
наша тоже в меню путается) и вечно его где-то забывает
Мы такой подарили - одна кнопка и датчик падения есть
Алёнка79• 15 ноября 2013
и GPS есть
автор Рамаша • 15 ноября 2013
А GPS как смотреть, мобильный же без экрана?

Каменная Фрося• 15 ноября 2013
Погуглите ’бабушкафон’. Самый обычный телефон с большими кнопками.
Каменная Фрося• 15 ноября 2013
Извините, ’бабушкОфон’. Например http://tochtonado.com.ua/shop/38/desc/babuwkofon-k... с кнопкой SOS.
автор Рамаша • 15 ноября 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Уже покупали, она в меню не может разобраться, надо что-то попроще
Алёнка79• 15 ноября 2013
а там служба у них своя - звоните оператору и он говорит вам где находится в данный момент бабушка.
Или она сама может на кнопку нажать и у оператора узнать. Если заблудилась)
Наша любит собраться и на несколько часов в город укатить. И трубку при этом не брать
автор Рамаша • 15 ноября 2013
Ответ дляАлёнка79
А это что за мобильный, где нашли?
Алёнка79• 15 ноября 2013
погугли Линия 24
Зина с магазина• 15 ноября 2013
Вообще это уникальное желание пользоваться благами новшеств при отсутствии желания освоить это новшество. Это, как-бы вам сказать, невозможно. Вообще можно купить самый простой телефон по типу такого http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/nokia/n... Проще устройство даже найти будет трудно.
lastovka• 15 ноября 2013
http://tochtonado.com.ua/shop/38/desc/babuwkofon-k...
автор Рамаша • 15 ноября 2013
Ответ дляАлёнка79
погугли Линия 24
Погуглила, http://line24.com.ua/ru/program/1 это ж тот, телефон с однок кнопкой? А вы таким уже пользоввались? Удобно?
Алёнка79• 15 ноября 2013
ну, он очень маленький - как кулон носится
И всего одна кнопка - не запутаешься)
дед, правда, первое время ронял часто - датчик падения срабатывал, но ничего - привык) Даже начал входить во вкус - там девочки-операторы, общался)