ПлакалаВАвтомобиле• 15 января 2020

Вся правда о марафоне похудения Марты Марнауз

Если б информация была о ее марафоне раньше, то никогда б в жизни б не пришла на это месиво, есть что добавить добавьте пожалуйста.
И так на марафоне была 3 раза, +++ похудела, узнала новые блюда, и самое главное когда стало ухудшаться мое здоровье задумалась над тем, что доверила слепо себя и свое здоровье делитанше для которой я просто мясо приносящее деньги.
---Минусы
1.С лишними кг я потеряла часть волос, крепкие ногти и здоровый тон лица, так как каллораж реально занижен от заявленных 1200, но кто ж считает, Марта призывает девочки не заморачивайтесь я все уже просчитала.
2. Заявленная программа 28 дней в реале оказывается 14 днями не повторяющегося меню, остальное выберите сами, повторите день предидущий, и последние 7 дней это когда просто не удаляется чат никакого меню на этот период нет.
3.Постоянные разборки в чате в личках в сторисе-кто украл меню, кто скинул меню, Марта носится по личкам блокирует, если осмелится кто то высказать бан навсегда естественно деньги никто не возвращает. Плачет в прямых эфирах чтоб пели диферамбы,прикрывается больным ребенком когда проплачиваешь марафон на карту незнакомого человека. Доказать ничего не возможно, все продуманно до мелочей
Есть ли на таких шарлатанов какие нибудь санкции и органы управления??
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
Я считала пару дней (детокс) от 900 до 1100 ккал максимум, если взвешивать всё по граммам, как она пишет
Оливковое масло 3 ложки считали?Это-первое,детокс-это своеобразный экспресс,который можно только раз в 3 месяца

Остановщица• 15 января 2020
Ответ дляДинамоКит
А еще есть Науменко, кормящая на 900 ккл. Пока есть жирухи наивные они процветают! (Если, что я 76 кг)
Зато какие у нее отвесы))))
Ууууу! А на детоксе?? Смотрю, все пьют смузи, а через месяц вместо плюс 2 становится плюс 7)))
Irina571• 15 января 2020
Капец, девочки!!! Я была на двух марафонах, сбросила 17 кг. Все на месте. Марте очень благодарна. Она просто волшебница. Все разложено по полочкам что, когда и сколько кушать. Без анонима, а то скажите, что Марта пришла )
Королева спама• 15 января 2020
Может кому-то актуально - установила себе Yazio на телефон, главное все вносить, а цифры уже сами мотивируют кушать меньше и подбирать, чтобы БЖУ было сбалансировано.

Я установила неделю назад, чтобы просто записывать и посмотреть, что выходит, но реально мотивирует
автор ПлакалаВАвтомобиле • 15 января 2020
Ответ дляАноним Первый
И я Вас поддержу, абсолютно то же самое. Не худею на ее марафонах, но знаю ее лично.Положительный и порядочный человек.С ребенком там действительно большие проблемы- не дай Бог никому. Восхищаюсь ее выдержкой и умением карабкаться наверх в этой стране, где больной ребенок волнует только родителей.
хм довольно странно восхищатся как калечат других людей вводя их в заблуждение, тем самым спасать своего ребенка, или для вас открытие что ребенка она лечит на сборы от марафонов, причем давая не свою карту банка, чтоб уклонится от налогов, дважды мошеница, откройте глаза
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2020
Ответ дляОстановщица
Зато какие у нее отвесы))))
У нее не смузи)))),а полноценная еда только через блендер )
Наташа2404• 15 января 2020
Ответ дляСиренькая
Веду марафон для своих девочек. 100 грн. Из них формируется призовой фонд. Каждый день меню.
Хочу рискнуть
как тебе такое илон маск• 15 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ггг,она дешевле явно платит)) за 500 баксов я ее сама отстегаю))
конкурент однако
может на пару марафон возьмем ,помощников с платьями найдём, будем им по 200 платить , хай плеткой жирух стегают
Irina571• 15 января 2020
Ответ дляТепличная
Попробовала ее марафон чисто из любопытства. Знаю про похудение много.Реально, что меня удивило, это одинаковое меню для всех и оно действительно там на 1200-1400 ккал. Если такое меню будет хорошо для веса 75 кг, то для веса 95 и выше- это голод.А так в целом, она очень позитивный человек. От нее исходит энергия. Питалась недели 2 так, похудела на 2 кг, потом они так же и вернулись).
У меня было 120, голода не было от слова вообще.

Ms. Скромность• 15 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я была у 2-х диетологов. Оба мне дали распечатку меню на 1200 ккл. Просто выдают готовое меню всем одно и то же.
Так а вы чего ожидали? У вас были вопросы которые они не решили?
Терения• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
кроме сертификата 2х недельных курсов диетологии напечатанного на цветном принтере других регалий нет((( ну и естественно она ж была на зваженных
Хоспидя, и вы все равно пошли к ней))) Вот скажите, почему?
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2020
Ответ дляОстановщица
Зато какие у нее отвесы))))
Вы пробовали?Мне как человек она не сильно по душе,но меню у нее шикарное-похудела на 23 кг,в свободном плаванье за полгода набрала 3 кг с учетом праздников,так что ....
Котя_люлю• 15 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Жесть,еще и жкт садится
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Жесть,еще и жкт садится
За неделю???
Котя_люлю• 15 января 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
конкурент однако
Идея)))
Кирикова• 15 января 2020
Ответ дляТерения
Мне интересно, хоть какие-то документы о профильном образовании эта Марта предъявляет? Или все ведутся на положительные отзывы, накорябанными копирайтером за 3 рубля? Неужели до сих пор люди не осознали, что похудение должно быть постепенным с индивидуальной коррекцией питания и соответствующими физическими нагрузками.
Все эти марафоны - тупое рубилово бабла.
Да уж...как почитаешь
Котя_люлю• 15 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
За неделю???
Конечно. Бесследно ничего не проходит. От наивные бабы))
Ответ дляКотя_люлю
Организм в эти моменты работает на износ, есть необходимый минимум,который нельзя уменьшить. Он обеспечивает жизнедеятельность органов,того же сердца,щитовидки. Все органы работали в экстренном режиме с нагрузкой. Никто не знает,что эта нагрузка спровоцировала.
полностью с Вами согласна, жаль что только поздновато об этом узнала, но хорошо что хоть узнала, а то б бегала по марафонам, с мыслью она ж смогла
Боюсь признаться• 15 января 2020
Я була в Науменко в марафоні і на детоксі. Скинула 9 кг. Знайомі всі роблять комплементи за гарний вигляд. Планую 27 січня знову до неї,хочу ще скинути 8. За пів року вага не набралась хоч і ні в чому собі не відмовляла.

Налогообложу• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
когда девочки спросили почему одинаковый вес порций для девочек 60 кг и 100, отвелила мы ж не кормим жир(((( ответ достойный диетолого професионала в ковычках
Ваши претензии совершенно не по адресу. Чтобы было все правильно, берете сумму денег в десять раз больше и идете к терапевту, сдаете нужные анализы, потом идете к гастроэнтерологу, потом к диетологу. Чтобы совсем быть уверенной, что Вы получаете персонализированное питание и профилактику (ну как Вы и хотите), то желательно еще взять такую же сумму и пройти аллерголога и дерматолога. Все врачи (очень желательно из частных центров), анализы тоже сдавать в приличных честных лабораториях, желательно сделать еще УЗД и ФГДС. И, вуаля, Вы получаете то, на что и рассчитывали. Вот только сумма денег и затраченное время и усилия будут в десять раз больше. Но зато волосы выпадать не будут и кожа портиться.
Котя_люлю• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
я это читала на русмедсервере у доказательных врачей. Это научно доказано,меньше 1200 чревато
Ответ дляЗапыхалась
автор, я так с науменко 3 раза обожглась
Эта рубит бабло, в группе по 2- 3 тысяч человек
Но во первых меню одно и тоже.
Она такая прямо ’феечка’ вся ботоксная,силиконовая, заходит в чате раз в 2-3 дня и бросает 2- 3 слова.
Остальное время ее админы отвечают, но там такие хамки что жуть . И слово не так- и ты в черный список
Потому что Юлички надо жопу целовать, и нравится или не нравится меню это твои проблемы
Больше ни ногой туда
все описаное Вами есть и у Марты те же 2000 человек, хамство, высмеивание, с...рачи и прочее
Котя_люлю• 15 января 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Прям чудеса творит тетка. Жри что хочешь,а вес не набирается
ЯспАкойнаЯ• 15 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Ну,конечно,конечно))))За неделю полноценного питания,только в виде пюре,суфле,желе,пудингов раз в 3-4 месяца шабашит весь организм)))))))))))
Санта Барбара• 15 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
А образование у вас профильное есть?
Нету ,быстрее всего. Как и у многих гуру лекарей- шарлатанов.
Ответ дляMs. Скромность
Я не пойму, а сколько стоит консультация диетолога личная? Почему вы не пойдете к врачу-диетологу на прием, пусть пишет вам меню и устраняет проблемы с волосами? Зачем эти он-лайн марафоны?
тут не вопрос в деньгах, а вопрос в компитентности, в моем городе нет квалифицированных диетологов, а словянские клиники и прочая хрень мне не нужна
Котя_люлю• 15 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Естественно. Жкт страдает,получает стресс. Он перестраивается туда- сюда. Есть пюре вредно для кишечника,он расслабляется. Потом нужно вернуться в первоначальное состояние
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ой , открываете православный сайт , смотрите меню на пост, все кроме мучного, делите на три и готовая диета
Можно мяса кусок вечером постного с кефиром или чем то кислым
Ходите на работу пешком или с работы
В магазин с рюкзаком
Собак на выгул возьмите , еще и денех дадут ил почьальоном на пару месяцев
И эффект будет бомба
Потом пассажирки, тренажерочка , сауна
И ваша фигура канхветка
Бюджетный вариант
Ответ дляКотя_люлю
Вы знаете,лично я и врачам не всем с дипломами доверяю. А тут левая тетка составляет меню. Это ж здоровье и оно одно.
вот я так же, к врачу не пошла, а здесь бесс попутал
Поторописька• 15 января 2020
И сколько вы заплатили? Недавно проходила 5недельный марафон , но у другого блогера. Очень хорошо подтянулся живот и тело(я 3 месяца назад родила). Понравилось, пошла на второй марафон. Отзывы блогер не клянчит, потому что люди и так с удовольствием их оставляют.