ПлакалаВАвтомобиле• 15 января 2020

Вся правда о марафоне похудения Марты Марнауз

Если б информация была о ее марафоне раньше, то никогда б в жизни б не пришла на это месиво, есть что добавить добавьте пожалуйста.
И так на марафоне была 3 раза, +++ похудела, узнала новые блюда, и самое главное когда стало ухудшаться мое здоровье задумалась над тем, что доверила слепо себя и свое здоровье делитанше для которой я просто мясо приносящее деньги.
---Минусы
1.С лишними кг я потеряла часть волос, крепкие ногти и здоровый тон лица, так как каллораж реально занижен от заявленных 1200, но кто ж считает, Марта призывает девочки не заморачивайтесь я все уже просчитала.
2. Заявленная программа 28 дней в реале оказывается 14 днями не повторяющегося меню, остальное выберите сами, повторите день предидущий, и последние 7 дней это когда просто не удаляется чат никакого меню на этот период нет.
3.Постоянные разборки в чате в личках в сторисе-кто украл меню, кто скинул меню, Марта носится по личкам блокирует, если осмелится кто то высказать бан навсегда естественно деньги никто не возвращает. Плачет в прямых эфирах чтоб пели диферамбы,прикрывается больным ребенком когда проплачиваешь марафон на карту незнакомого человека. Доказать ничего не возможно, все продуманно до мелочей
Есть ли на таких шарлатанов какие нибудь санкции и органы управления??
автор ПлакалаВАвтомобиле • 15 января 2020
Ответ дляIrina571
Капец, девочки!!! Я была на двух марафонах, сбросила 17 кг. Все на месте. Марте очень благодарна. Она просто волшебница. Все разложено по полочкам что, когда и сколько кушать. Без анонима, а то скажите, что Марта пришла )
будем ждать когда наберете, а наберется обязательно, так как это не система, а просто маркетинговый ход

Маруська Му• 15 января 2020
Ответ длявареный_look
.Постоянные разборки в чате в личках в сторисе-кто украл меню, кто скинул меню, Марта носится по личкам блокирует, если осмелится кто то высказать бан навсегда естественно деньги никто не возвращает.
Я по поводу пункта 3, был у нас с ней конфликт
Поделилась в закрытой группе на 20 человек ее меню, а там оказалась ее девочка- стукачка
Короче, меня сразу заблочила, в прямом эфире рассказала всем, что я воровка, и что я якобы воровала у нее меню и проводила марафоны. Меня ждут иски и суд
Те, 20 девочек, которые были в закрытой группе тоже в блок, одна из них была в марафоне, она ей говорит, что мол возвращай деньги, а Марта вспоминает, той историю, что когда-то это девочка спросила, можно ли рыбу заменить гребешками. И вот ты такая неблагодарная, жрешь гребешки, а меня ребенок инвалид.
И еще мне в конце написала, что она за всех нас свечку в церкви поставит, дело было на кануне Пасхи
ого-го
Ответ дляIrina571
У меня было 120, голода не было от слова вообще.
а ну так Вам сбрасывать и сбрасывать еще, я до сих пор общаюсь с девочками из марафонов марты, многие вернули но больше к ней не идут
как тебе такое илон маск• 15 января 2020
Ответ дляПоторописька
И сколько вы заплатили? Недавно проходила 5недельный марафон , но у другого блогера. Очень хорошо подтянулся живот и тело(я 3 месяца назад родила). Понравилось, пошла на второй марафон. Отзывы блогер не клянчит, потому что люди и так с удовольствием их оставляют.
я когда родила и начала с коляской по парку по три часа утром и вечером и в любую погоду и малыша одень раздень потаскай и покормить, не только живот потеряла и а 20 кг наборного веса и без всяких марафонов
ОхиИВздохи• 15 января 2020
Я у Фус была на приеме,сказала,что не могу похудеть,она мне диету составила на неделю,короче,я поправилась на той диете на 1.800:)) Но это еще до Зваженых дело было,она сама гастроентеролог,принимала меня в Вирии на Саксаганского
Ответ дляТерения
Хоспидя, и вы все равно пошли к ней))) Вот скажите, почему?
каюсь, бес попутал, насмотрелась фото с ее марафонов и это было основным в принятии решения идти к ней, только потом узнала что эти фото крутятся уже по года два и фото до и после не всегда после похудения, а наоборот после набора(((
Irina571• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Конечно наберу, если буду есть по старому. Ее программа мне нравиться.
дамаБезСобачки• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
хм довольно странно восхищатся как калечат других людей вводя их в заблуждение, тем самым спасать своего ребенка, или для вас открытие что ребенка она лечит на сборы от марафонов, причем давая не свою карту банка, чтоб уклонится от налогов, дважды мошеница, откройте глаза
Автор, сбросьте и мне, пожалуйста) хочу, посмотреть на ее меню. flisanton84@gmail.com
Ms. Скромность• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
все описаное Вами есть и у Марты те же 2000 человек, хамство, высмеивание, с...рачи и прочее
Вы шутите, 2000 по 390 грн.= 780 тыс. доход?

Терения• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Надеюсь, больше вы на подобную чушь не подпишитесь)
Играю у края• 15 января 2020
Ответ дляАноним Первый
И я Вас поддержу, абсолютно то же самое. Не худею на ее марафонах, но знаю ее лично.Положительный и порядочный человек.С ребенком там действительно большие проблемы- не дай Бог никому. Восхищаюсь ее выдержкой и умением карабкаться наверх в этой стране, где больной ребенок волнует только родителей.
Простите,но КАК порядочный человек может запустить лохотрон? у меня порядочность не вяжется с лохотронами
Поторописька• 15 января 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я поменьше вашего набрала за беременность, на мне нет 20 кг для сбрасываний. И думаете, что с коляской не гуляю и не кормлю? Это моя вторая беременность и чай не 25 лет уже.
А вообще , секрет прост до безобразия:недобор калорий-минус вес
Сначала сброс веса , потом спорт
Во время сброса лёгкие упражнения и ходьба ходьба ходьба плюс планка
Хоть сто раз в день , но чем дольше те лучше
Не благодарите
Даже номер карты кидать не буду
Ответ дляЯспАкойнаЯ
За неделю???
еще и как, там на разгрузочном дне на шоколаде можно и почки еще посадить
Ms. Скромность• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
тут не вопрос в деньгах, а вопрос в компитентности, в моем городе нет квалифицированных диетологов, а словянские клиники и прочая хрень мне не нужна
Если вы конечно в райцентре, то понимаю. А в областном не проблема найти диетолога с дипломом.
Ответ дляПоторописька
ну так в чем тогда проблема?в наличии лишних денег , теток-разводилок и отсутствия здорового глузду?
Ответ дляНалогообложу
Ваши претензии совершенно не по адресу. Чтобы было все правильно, берете сумму денег в десять раз больше и идете к терапевту, сдаете нужные анализы, потом идете к гастроэнтерологу, потом к диетологу. Чтобы совсем быть уверенной, что Вы получаете персонализированное питание и профилактику (ну как Вы и хотите), то желательно еще взять такую же сумму и пройти аллерголога и дерматолога. Все врачи (очень желательно из частных центров), анализы тоже сдавать в приличных честных лабораториях, желательно сделать еще УЗД и ФГДС. И, вуаля, Вы получаете то, на что и рассчитывали. Вот только сумма денег и затраченное время и усилия будут в десять раз больше. Но зато волосы выпадать не будут и кожа портиться.
все классно расписали и я не могу с этим не согласится, только проблема в нашей стране глобальнее таких врачей просто нет или днем с огнем не сыщещь
Кыся-брыся• 15 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну и что? Цель марафона - сбросить вес.. а вы хотите и есть сытно, и худеть? Так за месяц марафона на 2 кг похудеете на ПП. И что? Смысл тогда? Я сама, без всяких марафонов, ела 2 недели по 800 ккл. И что? - ожидаемый результат достигнут, я потеряла 2 размера. Волосы да, начали лезть, сейчас пью витамины, вес держится уже пол года. Несмотря на волосы я довольна результатом, принеся одну жертву я стала уверенней в себе, красивее, счастливей, стала по немного любить себя, стала добрее, не кидаюсь больше на мужа и многое изменилось. Цена всего этого волосы? - да черт с ними, с теми волосами.
Вы неправы . Волосы -
Это то что видно! А какие ещё изменения в организме вы запустили и какие будут последствия вы не знаете .
Ответ дляПоторописька
марафон стоит 390 грн

Продавец овец• 15 января 2020
Ответ дляДуболом
Объясните мне прикол этих платных марафонов?

Ну, не может быть же быть для разных людей, с разным исходным весом, состоянием здоровья и прочими нюансами эффективной одна и та же программа по калориям и пр.

А если нужна мотивация и толпой худеть проще, что мешает здесь же на советчице в теме собрать команду единомышленниц и писать о своих достижениях или срывах.

Если мотивирует отданное за курс бабло, то ИМХО лучше саму себя штрафовать за срывы и переводить деньги на благотворительность или что-то в этом роде.
100%
а чем не мотивация в спорт зал ходить, если отдала 6500 за абонемент?)
Меряю от единицы• 15 января 2020
Ответ дляСиренькая
Веду марафон для своих девочек. 100 грн. Из них формируется призовой фонд. Каждый день меню.
Как может быть меню одно для всех? Очередная шарлатанка.
Ответ дляОхиИВздохи
удивлена, она единственная кто с мед. образованием
Меряю от единицы• 15 января 2020
Ответ дляAleksakievua
Да норм маоафон там у марты. Так же как и всех .
Не понимаю от чего у вас посыпались волосы и ногти , если питание сбалансированное. По 500 грамм есть овощей каждый день и фруктов достаточно .
Мясо / рыба .
Мне марафон понравился .
Но не понравилось то что сейчас нет сезонных овощей и фруктов . А вот капуста не каждый день идет и не всем.
Ужас, какие люди невежественные. Я о вас, если что
Налогообложу• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот не надо, врачей хороших очень много, но, да, становится все меньше. А знаете почему? У нас народ развращен бесплатной медициной. Маникюр сделать, в парикмахерскую сходить, на реснички - деньги есть, еще и чаевые оставляют. А врач должен работать бесплатно. Ой, извините, за минималку от государства. Ваш же пример типичен. Вы, и тысячи других девочек с аналогичной ситуацией, не взяли кучу денег, серьезный настрой и время и не пошли по врачам. Нет, все хотят заплатить 390 грн. и не поднимаясь с дивана по телефону получать ’ценные’ рекомендации. Ну вот, получили.
Ответ дляIrina571
чиапудинги с капустой по флотски есть долго не будете, надоест и вуаля привет лишний вес, тем более Марта не особо напрягалась давать новые рецепты(((
Не фонарь• 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
ой вообще не вопрос кидайте адрес электронки скину аж бегом,я нигде не подписывала о неразглашении, хотя Марта пугала всех судами и известными людьми
Скиньте, пожалуйста
arabeska955@gmail.com
Продавец овец• 15 января 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сначала сброс веса , потом спорт
Не благодарите
Даже номер карты кидать не буду
тоесть сначала похудеть, а потмо уже спорт?
а то я совмещаю, срываюсь
но что интересно... у меня тяга не к сладкому, а к хлебобулочным... и вот что делать?
Ответ дляMs. Скромность
там от 2000 человек иногда почти 3000 людей, нет я не шучу, еще и карты все 3 марафона были на разных людей, но только не на нее
Ответ дляТерения
если б такой вопрос подняли б в инете раньше я б изначально к ней не пошла,а так по отзывам тока диферамбы и то мало
Продавец овец• 15 января 2020
Ответ дляКыся-брыся
Вы неправы . Волосы -
я за неделю 7 кг сбросила, на нервной почве, мало ела, экзамены, влюбилась.
Жопа, почки опустились, цистит обострился.
Изначальный вес был 72-74 кг.