15 января 2020

Вся правда о марафоне похудения Марты Марнауз

Если б информация была о ее марафоне раньше, то никогда б в жизни б не пришла на это месиво, есть что добавить добавьте пожалуйста.
И так на марафоне была 3 раза, +++ похудела, узнала новые блюда, и самое главное когда стало ухудшаться мое здоровье задумалась над тем, что доверила слепо себя и свое здоровье делитанше для которой я просто мясо приносящее деньги.
---Минусы
1.С лишними кг я потеряла часть волос, крепкие ногти и здоровый тон лица, так как каллораж реально занижен от заявленных 1200, но кто ж считает, Марта призывает девочки не заморачивайтесь я все уже просчитала.
2. Заявленная программа 28 дней в реале оказывается 14 днями не повторяющегося меню, остальное выберите сами, повторите день предидущий, и последние 7 дней это когда просто не удаляется чат никакого меню на этот период нет.
3.Постоянные разборки в чате в личках в сторисе-кто украл меню, кто скинул меню, Марта носится по личкам блокирует, если осмелится кто то высказать бан навсегда естественно деньги никто не возвращает. Плачет в прямых эфирах чтоб пели диферамбы,прикрывается больным ребенком когда проплачиваешь марафон на карту незнакомого человека. Доказать ничего не возможно, все продуманно до мелочей
Есть ли на таких шарлатанов какие нибудь санкции и органы управления??
показать весь текст
Дуболом 15 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Моя подруга участвует в марафонах. На мой вопрос зачем ответила ’ ну ты не понимаешь...’. Да блин я не понимаю в чем прикол. Она чето про ответственность говорила,что типа раз платишь деньги ответственнее относишься
Предложите ей систему штрафов - пусть за каждый нелегальный кусочек тортика покупает вам помаду
Ну, или пусть помогает тем, кто в этом нуждается. И ответственность, и доброе дело.
Терения 15 января 2020
Мне интересно, хоть какие-то документы о профильном образовании эта Марта предъявляет? Или все ведутся на положительные отзывы, накорябанными копирайтером за 3 рубля? Неужели до сих пор люди не осознали, что похудение должно быть постепенным с индивидуальной коррекцией питания и соответствующими физическими нагрузками.
Все эти марафоны - тупое рубилово бабла.
Котя_люлю 15 января 2020
Ответ дляДинамоКит
Бред это все! Зависит от количества денег и от настроя! Сколько я покупала абонент в зал и не использовала до конца.
Так у каждого своя мотивация
как тебе такое илон маск 15 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я вот тоже хорошо выгляжу в свои 39 ,наверно надо не отставать и запустить какую нибудь фишку,сижу как лох,а люди деньги рубят))
так да
То на котов собирают то на похудение, с призовым фондом
чисто для стимула типа
Котя_люлю 15 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Можно конкретней? Ну реально, прошло пол года, со здоровьем все ок, прыщи пропали, обмен веществ восстановился
Организм в эти моменты работает на износ, есть необходимый минимум,который нельзя уменьшить. Он обеспечивает жизнедеятельность органов,того же сердца,щитовидки. Все органы работали в экстренном режиме с нагрузкой. Никто не знает,что эта нагрузка спровоцировала.
Дуболом 15 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Так это временное питание. Потому и называется, марафон. Марафон закончился, увеличиваем коллораж и пытаемся удержать вес
Знаете, мне больше всего понравилась фраза ’пытаемся удержать вес’. С таким же успехом можно жестко себя ограничивать в еде в течение какого-то периода, а потом пытаться удержать вес, не поправляясь от листа салата. Бесплатно.
Котя_люлю 15 января 2020
Ответ дляДуболом
Предложите ей систему штрафов - пусть за каждый нелегальный кусочек тортика покупает вам помаду
Ну, или пусть помогает тем, кто в этом нуждается. И ответственность, и доброе дело.
Нет ,наверно еще эффект толпы. Все худеют и типа я худею
Запыхалась 15 января 2020
автор, я так с науменко 3 раза обожглась
Эта рубит бабло, в группе по 2- 3 тысяч человек
Но во первых меню одно и тоже.
Она такая прямо ’феечка’ вся ботоксная,силиконовая, заходит в чате раз в 2-3 дня и бросает 2- 3 слова.
Остальное время ее админы отвечают, но там такие хамки что жуть . И слово не так- и ты в черный список
Потому что Юлички надо жопу целовать, и нравится или не нравится меню это твои проблемы
Больше ни ногой туда
автор ПлакалаВАвтомобиле 15 января 2020
Ответ дляДуболом
Не, это я понимаю)))) Выгода ’марофоноведа’ вполне очевидна ))
Я не могу понять, зачем люди отдают за это деньги. Ведь скорость похудения даже от возраста зависит, а аудитория собирается чаще всего разношерстная по многим показателям.

П.С. Желаю вам скорее восстановить здоровье после этого ’забега’ и налегке обрести желаемые формы без последствий
спасибо большое
как тебе такое илон маск 15 января 2020
Ответ дляСиренькая
Да. Я каждую лично знаю.
у вас есть диплом медика?
Курсы как минимум , лфк,вы технолог пищпроизводства,
Или так , оюбитель-массовик затейник?
Умею мерить лучше всех 15 января 2020
Ответ дляШмакодявка
я иногда смотрю передачу ’я вешу 300 кг’ (американскую на канале ТЛС, так вот там тоже им прописывают меню 1600 ккал в день. так там жирдяи от 300 кг
п.с. я никого не защищаю. сама участвовала в декабре у Марты.
о, я тоже люблю это шоу, там не 1600ккал, там этот доктор Назардан всех садит на питание 1200ккал, не зависимо от начального веса.
Но там вообще зашквар, 99% учасников на начальном этапе даже сами сесть не могут из положения лежа...
Нервогенератор 15 января 2020
Я точно так проходила марафон лены мандзюк, года три назад.
В первый же день заманалась готовить это все, просто целый день провела на кухне.
Упражнения тоже были своеобразными - только разминка шла как полноценная зарядка, и после ее выполнения у меня сердце болело каждый раз. А уже на самом зарядке, после разминки, я просто все силы оставляла. Потом была как побитая, все болело.
Заскринила я весь марафон себе (вместе с видео уроками), и прекратила в нем участвовать.
Конечно же, были в самом начале предупреждения на страничке, что если кто-то скопирует/распространит её курс (этой мандзюк), то будут судебные разбирательства и тд. Но договор с ней я не заключала, просто кинула на левую карту деньги, чек мне не выдали тоже...так что я потом трём подругам скинула этот марафон, но они тоже не особо его проходили.
Банально, но похудела, пересмотрев своё питание, плюс опять начала ходить в бассейн, в тёплое время года бегаю (предварительно делаю зарядку), тело подтянулось, вес лишний ушёл.
автор ПлакалаВАвтомобиле 15 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
А препараты не заменяют еду,на всех препаратах написано
я разве писала что заменяют, скорее всего восполняют если речь о витаминах, то что не добрал питанием
автор ПлакалаВАвтомобиле 15 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Не выдумывайте, кроме клока волос и жира я ничего не потеряла
ногти, сбой цикла, разве этого мало и это за короткий срок, а кто то и по полгода у нее и все еще в недоумении
Ms. Скромность 15 января 2020
Я не пойму, а сколько стоит консультация диетолога личная? Почему вы не пойдете к врачу-диетологу на прием, пусть пишет вам меню и устраняет проблемы с волосами? Зачем эти он-лайн марафоны?
как тебе такое илон маск 15 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Моя подруга участвует в марафонах. На мой вопрос зачем ответила ’ ну ты не понимаешь...’. Да блин я не понимаю в чем прикол. Она чето про ответственность говорила,что типа раз платишь деньги ответственнее относишься
пусть мне платит 500 баксов в месяц , я ее так отстегаю и такое меню составлю , что она через полгода в лань превратится , правда правда
Котя_люлю 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
я разве писала что заменяют, скорее всего восполняют если речь о витаминах, то что не добрал питанием
Нет не восполняют и не добавляют. Об этом написано в инструкции))
автор ПлакалаВАвтомобиле 15 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы о ком сейчас?Я о Науменко
моя тема о Марте, у Науменко никогда не была, хотя и слышала
Котя_люлю 15 января 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
пусть мне платит 500 баксов в месяц , я ее так отстегаю и такое меню составлю , что она через полгода в лань превратится , правда правда
Ггг,она дешевле явно платит)) за 500 баксов я ее сама отстегаю))
Дуболом 15 января 2020
Ответ дляКотя_люлю
Нет ,наверно еще эффект толпы. Все худеют и типа я худею
Ну, тогда точно надо открывать единую тему на ’Советчице’)))
Типа худеем вместе ))) И пусть девочки там делятся рецептами, адаптируют меню под себя и свои потребности, хвастаются фотками с отвесом и пр.)
автор ПлакалаВАвтомобиле 15 января 2020
Ответ дляКотя_люлю

Понятно все с вами)) ну естественный отбор никто не отменял
жестко как то, и печально все это
Ms. Скромность 15 января 2020
Ответ дляНервогенератор
Я точно так проходила марафон лены мандзюк, года три назад.
В первый же день заманалась готовить это все, просто целый день провела на кухне.
Упражнения тоже были своеобразными - только разминка шла как полноценная зарядка, и после ее выполнения у меня сердце болело каждый раз. А уже на самом зарядке, после разминки, я просто все силы оставляла. Потом была как побитая, все болело.
Заскринила я весь марафон себе (вместе с видео уроками), и прекратила в нем участвовать.
Конечно же, были в самом начале предупреждения на страничке, что если кто-то скопирует/распространит её курс (этой мандзюк), то будут судебные разбирательства и тд. Но договор с ней я не заключала, просто кинула на левую карту деньги, чек мне не выдали тоже...так что я потом трём подругам скинула этот марафон, но они тоже не особо его проходили.
Банально, но похудела, пересмотрев своё питание, плюс опять начала ходить в бассейн, в тёплое время года бегаю (предварительно делаю зарядку), тело подтянулось, вес лишний ушёл.
А зачем деньги перечислять третьим лицам?
как тебе такое илон маск 15 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Так это временное питание. Потому и называется, марафон. Марафон закончился, увеличиваем коллораж и пытаемся удержать вес
питание повышаем а значит и нагрузки
Иначе разница на бока
Котя_люлю 15 января 2020
Муж моей подруги,когда худел,то ходил к диетологу. Он составлял меню. Там не было жестких огоаничений и высчета калорий кстати. Была белковая диета. Исключить вредности. Не жрать много и редко
ЯспАкойнаЯ 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
моя тема о Марте, у Науменко никогда не была, хотя и слышала
Я отвечала девушке на ее сообщение)
автор ПлакалаВАвтомобиле 15 января 2020
Ответ дляТерения
Мне интересно, хоть какие-то документы о профильном образовании эта Марта предъявляет? Или все ведутся на положительные отзывы, накорябанными копирайтером за 3 рубля? Неужели до сих пор люди не осознали, что похудение должно быть постепенным с индивидуальной коррекцией питания и соответствующими физическими нагрузками.
Все эти марафоны - тупое рубилово бабла.
кроме сертификата 2х недельных курсов диетологии напечатанного на цветном принтере других регалий нет((( ну и естественно она ж была на зваженных
Котя_люлю 15 января 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
жестко как то, и печально все это
Вы знаете,лично я и врачам не всем с дипломами доверяю. А тут левая тетка составляет меню. Это ж здоровье и оно одно.
Заставляличка 15 января 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну,не знаю о чем вы))Только что взяла наугад день и специально пересчитала каллории 1250 кк первый попавшийся день)
Я считала пару дней (детокс) от 900 до 1100 ккал максимум, если взвешивать всё по граммам, как она пишет
Котя_люлю 15 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
Я считала пару дней (детокс) от 900 до 1100 ккал максимум, если взвешивать всё по граммам, как она пишет
Слово детокс смешное. Никакого детокса не существует. Организм это не мусорка,которую нужно очистить)))
Божий одуванчик 15 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Я не пойму, а сколько стоит консультация диетолога личная? Почему вы не пойдете к врачу-диетологу на прием, пусть пишет вам меню и устраняет проблемы с волосами? Зачем эти он-лайн марафоны?
Я была у 2-х диетологов. Оба мне дали распечатку меню на 1200 ккл. Просто выдают готовое меню всем одно и то же.