Беговая дорожка для носа• 16 января 2020
Крупенникова Виктория - ортодонт
всем привет!
на форуме часто советуют Крупенникову В. как хорошего ортодонта. Хотя в некоторых отзывах отмечают, что очень тяжело записаться, затягивается лечение, меняется цена на лечение и т.д.
При этом я нигде не могу найти ее работы.
Поэтому я бы хотела получить именно отзывы реальных людей которые проходили у нее лечении или возможно были на консультации. Что можете сказать?
Заранее спасибо за отклики.
РозаФиалковна• 16 января 2020
Была у нее на консультации с дочкой, 10 лет. Отправила, пока не выпадут зубы молочные (еще 4 шт). В принципе, подтвердила то, что сказала другой ортодонт. Единственное, на других консультациях у других врачей, говорили, что необходимо подрезать уздечку, так как коротковата и все, что будет делаться по выравниванию прикуса будет делаться впустую. Крупенникова сказала, что уздечка коротковата, но не критично, поэтому не видит в этом необходимости. Она мне понравилась.
БоХатая• 16 января 2020
я реальнй человек и отписывалась в темках о Крупенниковой, что не довольна осталась ее работой, я вообще не могу понять почему такой ажиотаж вокруг нее? в Киеве много хороших ортодонтов с ценником намного ниже ценовой политики дарлин, пластинку для ребенка я не стала делать в дарлин
Голубая фишка• 16 января 2020
Якраз зараз проходжу лікування. Записатись дійсно важко, треба робити це за кілька місяців. В мене, до прикладу, вже є записи на січень, лютий, березень і квітень. На квітень записувалась ще в середині грудня. Зараз, мабуть, вже і на травень записують.
Стосовно робіт, зайдіть на їх сайт, там є розділ з прикладами робіт лікарів. Там є декілька її робіт. Коли я ще ходила на попередні консультації, до встановлення брекетів, вона в себе на комп´ютері демонструвала мені декілька випадків зі схожими до моєї ситуаціями, варіанти було-стало.
Голубая фишка• 16 января 2020
Ще забула написати, на початку лікування підписується договір з встановленими на той момент цінами. Я кожного разу плачу стільки, скільки прописано в моєму договорі, хоча ціни вже зросли. Зараз нові пацієнти платять більше.
Беговая дорожка для носа
• 16 января 2020
Ответ дляБоХатая
я ставила у нее брекеты
Спасибо поищу Ваш отзыв.
РозаФиалковна• 16 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
Скыльки ви вже в неї лікуєтеся? Є результат?
РозаФиалковна• 16 января 2020
Ответ дляБоХатая
Можете порадити іншого лікаря?
Беговая дорожка для носа
• 16 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо. Да действительно нашла на сайте несколько примеров ее работ.
До этого найти не могла)
А как Вам лечение? Все ли Вас устраивает?
До этого найти не могла)
БоХатая• 16 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
это не договор, а смета, у меня все время цены увеличивались, смета была на 2 челюсти, в итоге низ поставили на 3 тыс дороже, аргументируя что доллар растет, ну и цены за один поход сильно скакали
Голубая фишка• 16 января 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Лише 7 місяців. Загалом, сказала, до 1,5 року. Перші результати побачила десь починаючи з 3-го місяця.
Голубая фишка• 16 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
До этого найти не могла)
Все йде по плану. Претензій у мене жодних.
Голубая фишка• 16 января 2020
Ответ дляБоХатая
В мене не міняються ціни. На нижню щелепу встановлювали аж через 6 місяців після верхньої. Ціни вже були інші, але я заплатила стільки, скільки в мене було прописано. І на щомісячні корекції кожного разу та сама ціна.
Може з тих пір як ви робили, в них політика змінилась.
БоХатая• 16 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
сколько вы платите за один поход?
Голубая фишка• 16 января 2020
Ответ дляБоХатая
сколько вы платите за один поход?
За одну щелепу платила 700 грн. В грудні встановили нижню, в січні вже буду платити за корекцію двох - має бути 800 грн. Побачимо скільки буде насправді.
БоХатая• 16 января 2020
Ответ дляГолубая фишка
капец, цены у них ростут, я за одну платила 300-400, за 2 600-700, но были такие приемы просто осмотр и чистка зуб пастой и нитью и все равно брали такую цену. знакомая платила 200-250 грн за 2 челюсти, стоматология на русановке, другая знакомая вообще 100 грн осмотр, стоматология возле комфорт тауна
Беговая дорожка для носа
• 16 января 2020
Ответ дляБоХатая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2519440 я здесь отписывалась
Спасибо. Прочитала.
Удивлена очень за два зуба.
Чёрти Шо• 16 января 2020
Я ставила у Виктории Викторовны тут о ней писали по-моему Кириченко.
На 2 челюсти. Замена дуг каждый месяц 960 за две. После снятия ретейнер 1200+800 за снятие железок с зубов.
Вообщем я вверх сняла низ нет, приму что все к кому я приходила говорили сколько вы уже ходите? 2 года? а ортодонт у вас криворукий?
Вообщем кто к ней ходил напишите, я не знаю к кому пойти снять метал и заказать пластиковые ретейнеры. Потому что ей я не очень довольна. И раньше было у нее все дешевле.