Пирожкиня• 15 ноября 2013
Девочки Кому дали детские деньги?
Oksana0797• 19 ноября 2013
повезло)))хоть чтото.я вот звоню в казначейство,а там трубку не берут.молчат все.
Ля-ля-ля• 19 ноября 2013
Ответ дляOksana0797
по закону они должны выплатить до 20 числа.
он сказал , что выплатит все-те долгов не будет.безработным аж на 3 мес задерживают
Oksana0797• 19 ноября 2013
им на нас наплевать.у них дети голодные не ходят.они токо за себя думают,в какой карман деньги положить.
Радость моя• 19 ноября 2013
Ответ дляnata1i_mama
только что еще дали))
Вам сегодня везёт)))
у меня аваль ничего не даёт.
Собес и казначейство трубку не берут.Я думаю,мож.я провинилась в чём то,что мне не дают???
у меня аваль ничего не даёт.
Oksana0797• 19 ноября 2013
мы все провинились)))))я только что позвонила в сообес они мне сказали что приват банк расторгает договор с казначейством и мы етих денег не увидем.у меня шок от етих слов.кому верить в нашей жизни.пенции дают вовремя а детям когда хотят.уроды просто.
nata1i_mama• 19 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
Вам сегодня везёт)))
у меня аваль ничего не даёт.
у меня тоже Аваль и мне пришли сегодня 2 смс что дали деньги,только сколько я не знаю,надо проверить!!
Ля-ля-ля• 19 ноября 2013
Ответ дляOksana0797
кароче с привата надо уходить.на какой лудче перевестись?
надра