Девочки! Подскажите, помогите, посовутуйте!!! как избавиться от зависимости к сладенькому! Пожалуйста пишите реальные советы. Ничего с собой не могу поделать! Увижу пироженко и всее......
Производитель:
Элит-Фарм (Украина, Днепропетровск)
Количество в упаковке:
Таблетки № 40 по 0,25 г
Описание:
’Хром активный’ ТМ Элит-Фарм уменьшая зависимость от сахара, постоянного желания съесть что-нибудь сладенькое. Позволяет легче переносить низкоуглеводный режим питания. Помогает предотвратить потерю мышечной ткани, если Вы преднамеренно ограничиваете калорийность рациона. Увеличивать общую костно-мышечную массу тела, что, в свою очередь, ускоряет обмен веществ и помогает сжигать лишний жир. ’Хром активный’ способствует сжиганию калорий в процессе физических упражнений, что еще больше облегчает сброс веса.
Состав:
хрома пиколинат (хрома активного) - 100 мкг, вит. С - 30 мг.
Способ применения:
взрослым 1 таблетка в сутки во время приема еды.
Элит-Фарм (Украина, Днепропетровск)
Количество в упаковке:
Таблетки № 40 по 0,25 г
Описание:
Состав:
Способ применения: