Очень-очень• 16 января 2020
Муж не хочет прописывать
Девочки, подскажите пожалуйста, нормально ли то что муж не хочет прописывать меня у себя? Я ведь не имею права просить прописать меня?
Живем с его родителями, дом собственно не его. У меня прописка в другом городе. Поженились недавно.
Я спросила, почему меня не пропишут, а ведь ни на что не претендую. Он отказал мне в прописке, сказал что за коммуналку и так много платить, т.к в доме прописано 5 чел. Но там все по счетчикам оплачиваем
Носки на подтяжках• 16 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Любоф
Головне,любоф,нащо та прописка.в принципі,як і житло
Мама Карло• 16 января 2020
Ответ дляОчень-очень
учит жизнь. Я ему столько своего времени отдала, чтоб помочь ему. Работала без выходных, основная работа + его бизнес, короче загнала себя. И что я имею? - Ничего, от слова совсем. Подарил ноут за 38тыс, чтоб я могла работать с графикой, упреков просто валом...(чай за ним не пей, увидел с чашкой у ноута - скандал на 2 дня).
Он против чтоб я курила (до отношений с ним пыхтела как паровоз). Я перестала, покуривала только когда стресс либо ооооочень хотелось (редко). Вот он меня спалил раз, два. Я пообещала что буду стараться не курить. Вот он спалил 3-й раз. Ииии он просто выставил меня, сказал что выломает мне зубы и переломает ноги и чтоб я шла на ***. Сказал неделю не попадаться на его глаза, а как неделя пройдет он посмотрит на мое поведение и я как вариант я смогу вернуться домой. Я сказала что сейчас поеду заберу документы, он: ’них*я, ключи ты мне сейчас отдаешь и ни ногой в мой дом, ты там никто, это не твой дом, ты там вечная гостья’. Ну и вообще сказал что так тупорылых как я он в жизни не встречал. На вопрос ’ то сигарета во время стресса перечеркнула весь брак, а все мои старания, кучу денег вложенных моих и 2 работы - ничего не доказывают тебе’ он ответил что я уже сигаретой все доказала
Такое может быть? Честно, думаю Вы тролль! Если нет, то ну нафик, чтоб ко мне так относились.
Очень-очень
• 16 января 2020
Ответ дляТоскующая
Я бы уже стояла в ЗАГС в очереди на подачу заявления о бракоразводе после таких соловьиных трелей.
Бегите, роняя тапки
да, я на низком старте. Он мне типа последний шанс дал. Сказал: ’ Бог любит троицу, я прощаю дважды. Даю последний шанс, еще раз увижу, выломаю зубы и переломаю ноги’. Я тише води ниже травы. Понемногу пакую вещи отправляю маме типа они мне не нужны только место занимают. Открыла карточку, закидываю туда деньги чтоб не было налички
Очень-очень
• 16 января 2020
Ответ дляМама Карло
нет, клянусь нет, я не троль
Увы у меня сейчас ад
люблю его и больно осознавать что нормального будущего с ним нет
Увы у меня сейчас ад
наКоблучках• 16 января 2020
Ответ дляМама Карло
Урод моральный.
Автор, берите ноутбук, это Ваш моральный ущерб, и убегайте побыстрее! Нафиг та прописка, Вы жизнь с говном связали!
МаксХмара• 16 января 2020
У на также было. Невестка вдруг захотела прописаться у нас
. Прописка абсолютно ни на что не влияет,но мы отказались. Сами поженились, невестку толком в глаза не видели, а тут здрасьте , пропишите меня. Хрен собачий.
мы с мужем поженились, пока жили на сьемк а городе несколько лет, были прописаны каждый у своих родителей,ничего не меняли. Вписались уже в общее жилье
наКоблучках• 16 января 2020
Ответ дляМаксХмара
Трэш. И эти люди хотят потом нормально к себе отношения и чтобы их принимали в доме, а потом ещё и досматривали. «Прописка ни на что не влияет, но хоть какую-то пакость сделать приятно»
Срочнокпсихологу• 16 января 2020
Ответ дляemerald_88
Поликлиника. При рождении и прописке ребёнка меньше гемора, когда мама и папа по одному адресу.
Кстати да, мне перед пропиской ребенка нужно было брать справку что ребенок не прописан у меня. И вот когда ты с грудничком.... Как-то совсем не интересно ходить по всяким ’жекам’.
Из Хацапетовки• 16 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Да я не права, но такого поворота я не ожидала.
Собственно о прописке, почему возник этот вопрос: Говорила с коллегой, она спросила о муже, я ответила что подаю на развод. Она спросила что кааааак таааак, а прописка и тягонина , я ответила что прописана в другом городе. Она спросила разве это нормально что не хочет прописать свою жену? Вот и решила спросить нормально или нет)
это нормально когда нехочет прописывать в жилье родителей, вот если он в свое лично нехочет прописывать вот тогда странно
Срочнокпсихологу• 16 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Бегите пока не забеременели.... Вот честно, потом будет ещё хуже.
ПлакалаВАвтомобиле• 16 января 2020
Ответ дляemerald_88
Странный муж. Может это родители против, а он их покрывает?
А в чем его странность? Дом не его, чего права качать...
Очень-очень
• 16 января 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Да, беременности очень боюсь, стараюсь всеми путями обезопасить себя
Alisik2300• 16 января 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ребенок не прописан совсем, ребенку 1.8 никаких до сих пор проблем с отсутствием прописки не было- поликлиника оформлялась по месту прописки отца, садик тоже самое
Тоскующая• 16 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Пакуйте к маме также документы все свои.
Даже чек на ноут можете забрать, хоть это и ’’подарок’’, но пусть он его потом не делит с вами.
Очень-очень
• 16 января 2020
Ответ дляТоскующая
Если бы еще как-то свои деньги забрать.
Мы собирались покупать машину, я ему доложила свои сохранения, там маленькая сумма в долл, но мне не обходима. + долл что дарили мои родственники на свадьбу
Из Хацапетовки• 16 января 2020
Ответ дляQuiet_
Мы с мужем по разным местам прописаны. И как-то всё норм 6 год уже.
сестра с мужем тоже по разным ардесам прописаны уже 20лет, проблем никогда невозникало
Двое детей, снимают
Марафетчица• 16 января 2020
Ответ дляОчень-очень
бля.
как все знакомо.
только, я убежала роняя тапки в декрете с двухлеткой под мыхой.
кстати, с другой мадамой успешно живет 8 лет.
я его бесить сильно начала ,когда она маячила на горизонте.
я к чему - бегите. к вам отношение не поменяется. вы уже позволили ему все.
как все знакомо.
Марафетчица• 16 января 2020
Ответ дляОчень-очень
правда, таких угроз что то поломтаь не было.
думаю, просто не дошло.
я рано ушла)))
но отдавай ключи, вещи соберу сам, ноги твоей не будет..это все проходила.
и никуа не покупал и не дарил. Ну на заре может, брака пару тройку серебряных украшений. И то ,выбирала не я. А так платья и сапоги считал. Больше трех платьев и пары сапог уже скандал. Я ходила забитая как мышь. Бля, как вспомню 6,5 лет отдала ублюдку. Ради чего? Ради идеи брака и что люди скажут. Родителей чтоб не разочаровать...блин и всегда ж была независимая, с профессией, две вышки...ужас.
думаю, просто не дошло.
я рано ушла)))
Очень-очень
• 16 января 2020
Ответ дляМарафетчица
думаю, просто не дошло.
я рано ушла)))
думаю, просто не дошло.
я рано ушла)))
и как Вы сейчас? Вы ушли на сьем?
Марафетчица• 16 января 2020
Ответ дляОчень-очень
и как Вы сейчас? Вы ушли на сьем?
да нет же.
у меня была в студенчества гостинка. Я киевлянка. Родители на последнем курсе купили мне квартирку. Потом с БМ и познакомилась. Он жил на соседней улице. А познакомились в компании разных друзей. Думала судьба свела))) и на работу старую взяли, авторитет сработал. Хотя на птичьих правах))нужно было опять отвоевывать свое. Потом продали гостинку (она в хорошем районе была), доложили деньги и купили двушку. Так что тут мои родители молодцы. Да и я такая. Малой уже на однушку собрала, хоть ей и 10 всего. Жизнь она такая, что у девочек должна быть и квартирка своя и профессия. И мозги. Чтобы гандон какой не помыкал. Как вспомню, вздрогну. И ведь, любила. Уходила рыдала, почернела...похудела на 15 кг. По полу ночами валялась выла, когда малая спит. От дура а. Он ту мадаму по Турциям и Египтам сразу возить стал. Малую иногда брал, потому знаю. А мне шиш. Хотя работала и зарабатывала неплохо. И ремонт у него в хате сделали, а машину поменяли. Все ему))) и техники кучу всякой дорогой.
Ну, урок колоссальный) Поумнела вмиг)))
Очень-очень
• 16 января 2020
Ответ дляМарафетчица
да нет же.
Ну, урок колоссальный) Поумнела вмиг)))
мда...тяжко
Мы с моим еще и работаем вместе
Марафетчица• 16 января 2020
Ответ дляОчень-очень
мда...тяжко
Мы с моим еще и работаем вместе
мне уже не тяжко.
мне уже очень прекрасно.
это все было 8 лет назад))
мне уже очень прекрасно.
это все было 8 лет назад))
Очень-очень
• 16 января 2020
Ответ дляМарафетчица
мне уже не тяжко.
мне уже очень прекрасно.
это все было 8 лет назад))
мне уже очень прекрасно.
это все было 8 лет назад))
я надеюсь у Вас появилась опора в виде мужчины?
Тоскующая• 16 января 2020
Ответ дляМарафетчица
бля.
как все знакомо.
Знакомо и мне такое
Я ушла от своего с ИВО квартиры (правда, в свою - хорошо, когда есть своя крепость), когда дочери еще и года не было.
Правда, когда курила я, еще до беременности, а он дома бурчал, чихал, и скотина демонстративно пшикал мне в лицо освежителем воздуха, то я пресекла это при первом же случае, сказав, если еще хоть раз такое себе позволит себе в мой адрес, я ему этот балон в глотку заткну, чтобы не чихал. И он понимал, что я не преувеличию. Больше за курение не цеплялся.
Марафетчица• 16 января 2020
Ответ дляОчень-очень
да мне не нужна опора, в том то и дело))
я абсолютна самодостаточна и поняла, что надеяться на кого то - себе дороже.
но да - год назад появился) сижу с кольцом с брильянтами)обручена.
но он тоже, не идеален, присматриваюсь еще. Хотя мне и 40 лет будет через месяц)
Очень-очень
• 16 января 2020
Ответ дляМарафетчица
мне 24, но чувствую себя так дерьмово.
С одной стороны надежды на светлое будущее, но вот это состояние потоптанного коврика
Марафетчица• 16 января 2020
Ответ дляОчень-очень
мне 24, но чувствую себя так дерьмово.
оно пройдет.
со временем, ну и не без работы над собой и своими достижениями.
главное не сидеть и не ждать мужчину-опору. дохлый номер и полное разочарование в себе. Никто на помощь не прискачет. У себя и у детей есть только вы, ну и слава Богу, если родители хорошие и практичные есть. Их бабушка-дедушка. Помогут и теплом и вот ,квартирой. Но кстати, ни копейки не давали. Ну я не просила. Так воспитана. Попросила б - дали конечно, но я считаю,что два образования и квартира более чем достаточно)