А_я_ЛОЖУ!• 16 января 2020

В шоке от того что заявил мне муж

Вообщем у нас перед беременностью были жуткие ссоры чуть ли не до расставания,мы были на волоске от расставания, то сходились , то мирились и как раз в тот момент я забеременела (мы в очередной раз помирились и это было осознанно). Я уже родила. И тут он мне говорит: «Мы вместе только потому что у нас ребёнок и не более того, если ты не забеременела бы тогда мы бы расстались.» я была в шоке. И в ходе разговора он сказал что ему пофиг с кем было бы жить, если его бывшая девушка забеременела ещё много лет назад, то он с ней бы остался жить.» Я в ступоре.
Вот как на это реагировать?
ПесиКот• 16 января 2020
Готовьте фин.подушку ,собирайте на жилье себе и ребенку на будущее,судя по всему его скоро и ребенок не удержит

Аноним Секретарь• 16 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Чего?
Сметчица• 16 января 2020
автор скажите чесно вы тоже бешеной любви к мужу не испытываете. просто надо было создавать семью он подвернулся вот вы и залетели. подвернулся бы кто-то другой, вы бы от другого рожали. нет разве?
Однозначно• 16 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да
О, тоді варто чекати, що ви знов ’осознанно’ завагітнієте, щоб він тоді казав ’ми живемо разом, тому що у нас діти’. То й вирішуйте самі, що вам з цим робити.
Аноним Секретарь• 16 января 2020
автор, рожайте второго
Не обижаюсь• 16 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Теперь не знаю. Как папа он хороший и зарабатывает нормально (но не прямо что много). Но эти слова...
Нормальные слова взрослого человека. Ненормальная Ваша реакция на них. Если Вам все равно с кем жить, лишь бы зарабатывал нормально и был папой(коим он не перестанет быть при расставании с Вами), то о чем вообще переживать?
мадамГрицацуева• 16 января 2020
Что вы ему на это ответили?ушли молча плакать?
автор А_я_ЛОЖУ! • 16 января 2020
Ответ дляСметчица
Нет, точно нет
Я не тону• 16 января 2020
Уже советовали рожать еще?

Слоник-тоник• 16 января 2020
Тю , я своему тоже самое могу сказать , оно так и есть , если бы не ребенок , забыли бы , что когда-то и были друг у друга , я для себя это прекрасно понимаю
Бабка_в_кедах• 16 января 2020
Автор, очень многие мужики шпыняют женщин ’Вот если б ты не залетела, то я б с тобой никогда не жил’ и тому подобное. Они так самоутверждаются. И многие из них говорят так своим женам, где залетом вообще не пахнет. Где поженились и все было хорошо и ребенок появился на 3 год после свадьбы. Это как защитная реакция у них что ли. Или способ показать свою значимость и унизить партнёра.
Дурак он, короче.
Сметчица• 16 января 2020
Ответ дляСлоник-тоник
и вы считаете это нормально? а секс у вас с ним есть?
Аноним Секретарь• 16 января 2020
Ответ дляЯ не тону
Уже советовали рожать еще?
да
КокошинЭль• 16 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Дурак он, короче.
ну если за мудакво замуж выходить - то, конечно, так и будет.
Нормальные так не говорят.
КокошинЭль• 16 января 2020
*мудаков
Бабка_в_кедах• 16 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Нормальные так не говорят.
Так большинство мудаков вокруг. Реально. Я бы тоже за такого замуж не вышла. Но я ж не все.
Жынси_на_флиси• 16 января 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дальше будет хуже
Увы(
Жынси_на_флиси• 16 января 2020
Ответ дляИз Кукуева я
После его слов не стоит этого делать, еще немного и налево ходить будет, если еще не ходит и даже ваш секс его не удержит.
Мне кажется там уже себе человек много чего позволяет. Если даже позволяет жене такое в лицо сказать, то что должно его останавливать???? Аж ничего
Жынси_на_флиси• 16 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
я бы после таких слов его бросила, а вот оно как, оказывается как правило бросаются восстанавливать то, чего и не было
Это точно)))))

Жынси_на_флиси• 16 января 2020
Ответ дляНе обижаюсь
По-моему люди нашли друг друга)
Жынси_на_флиси• 16 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Это всё равно что говорить, что большинство женщин дуры
Есть конечно такие, но с большинством думаю перебор
Я не тону• 16 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
да
От, гад. Опіздала.
Кыся-брыся• 16 января 2020
Ответ дляПесиКот
Автор второго, а потом и третьего родит, не переживайте...
Кыся-брыся• 16 января 2020
Ответ дляСметчица
Подвернулся, это еще мягко сказано. Автор постоянно ругаясь с мужчиной, который всеми фибрами души показывает что жить с ней не желает, умудрилась еще и от него забеременеть.
Кыся-брыся• 16 января 2020
Ответ дляЯ не тону
От, гад. Опіздала.
пАлАвинкА• 16 января 2020
Рожать исчо...
Девушка Прасковья• 16 января 2020
После таких слов я бы воспринимала этого человека как кусок овна
вареный_look• 16 января 2020
автор ві пример енщині которая думает не головой. беременностью наладить отношения нельзя. рано или поздно он найдет фею и скажет я тебя предупреждал. предохраняйтесь а то с двумя останитесь..
Мааарковная• 16 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Дурак он, короче.
мне бм в агрессивном разговоре перед разводом говорил, что я на себе его женила.
хотя год встречались, и поженились. Мама его против была)
он пер, как баран - я тебя люблю и потому ее мнение не учитываю, ты самая лучшая.
а через 7 лет вон как...женила на себе)))затащила в загс бедняжку.
думаю, не без мамы, конечно обошлось. Но слава Богу сбежала я от абьюзера)
Тамбовский мел• 16 января 2020
Автор, будем смотреть правде в глаза - у вас брак по залету. Даже браком это назвать тяжело с натяжкой - партнерское сожительство родителей ребенка пока так удобно. Становитесь на ноги профессионально для независимости, надо максимально закрыть финансовые вопросы в интересах себя и ребенка и с оптимизмом смотреть в будущее (а вам понадобится много оптимизма) и в сторону свободных мужчин.