Гравицапа• 16 января 2020

Патология плода , 4 месяца беременности.

У племянницы на УЗИ сиамские близнецы с одним сердцем. Вся семья переживает понятно. Завтра второе УЗИ и генетические анализы. Но уже сейчас я думаю, если прерывать, то как? Искусственные роды, кесарево? Перенести роды, зная что ребенка не будет. Ужасно жаль девочку. Есть первый сын, полтора года. Так спрашиваю, чтоб знать ситуацию и варианты. Можно просить кесарево?
Налетчица Муся• 16 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Боже, какая беда (((( А что же с тем, что в 21 неделю родился? Жив, дают надежду?
она слышала, как он пищал. По протоколу не сохраняют. посмотреть не дали.

Русалка на ветвях• 16 января 2020
А слово аборт общее для искуственного прерывания беременности. В том числе и КС может быть.
Берюковна• 16 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
у сестры позавчера были роды на 21 неделе. У неё были близнецы.
Есть 3 вида беременностей близнецами.
В сестры были такие, что разделились в разные пузыри, но одна плацента.
Один замер на 17, второй родился на 21.

Я о том, что я бы лично, на месте вашей родственницы ждала бы естественного решения проблемы. Не факт что они выживут до родов и совесть будет чиста.
А если выживут? Здесь проблема не в совести.
Русалка на ветвях• 16 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Очень сочувствую вашей семье Кажется, я читала вашу тему.
A.Gromova• 16 января 2020
автор спрашивал почему рождаются сиамские близнецы, в первую очередь - это неправильное деление яйцеклетки. Возможно патология от лекарств. До конца вопрос не изучен. 22 недели большой срок. Терпения. Консилиум врачей будет принимать решение, кесарево, искусственные роды...
Налетчица Муся• 16 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
зачем? носить их и знать что они можно сказать обречены? это жестоко....
Я много смотрела каналов женщин, которые доносили и родили. Многие патологии можно оперировать, со страшными всё равно женщинам легче не убивать. а растить своего ребёнка.
Мне лично как то ближе такая позиция
Русалка на ветвях• 16 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Мне лично как то ближе такая позиция
Вы говорите, как теоретик.

Берюковна• 16 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Боже! Бедная женщина.
Нерадистка Кэт• 16 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Мне лично как то ближе такая позиция
извините конечно, но вы представляете, что такое сиамские близнецы с общим сердцем?
Налетчица Муся• 16 января 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы говорите, как теоретик.
ну да. К счастью. Никому не дай Бог. Это ужасно....
Налетчица Муся• 16 января 2020
Ответ дляA.Gromova
позднее деление яйцеклетки
A.Gromova• 16 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Мне лично как то ближе такая позиция
не несите чушь!
автор Гравицапа • 16 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Скажите пожалуйста, а возможно что ошиблись? Или это уже точно? Второе УЗИ для уточнения?
на УЗИ ходила племянница одна, ей не показали экран только результат написали. Дали направление в областную на УЗИ и к генетики. Конечно могут ошибиться. Завтра уже с мамой поедут. Она то все увидит своими глазами . Я напишу завтра результат. У наших знакомых дочь отправляли на аборт по мед. показаниям 2 раза. Оба раза многоплодная беременность была. Один аборт она сделала, а на второй не пошла. Родились здоровые дети. В чем смысл было на аборт посылать? Невольно мысль о врачебной выгоде закрадывается. Эмбрионы куда потом идут никто не знает. Вот еще это беспокоит. Ну это только мои мысли. Я не говорю никому, только мать прошу смотреть внимательно, чтоб не было обмана или ошибки
Налетчица Муся• 16 января 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
тем более. Они ж не выживут, зачем тогда женщине принимать решение? Пусть они пройдут, что что им суждено
Налетчица Муся• 16 января 2020
Ответ дляГравицапа
вот и я думаю, куда пошёл ребёнок сестры.
Я бы на её месте его забрала.
Нерадистка Кэт• 16 января 2020
Ответ дляГравицапа
сил вам! но врят ли она сама что то поймёт конечно на мониторе... делайте УЗИ в разных местах, чтоб быть увереными на 100%
Бусурманша• 16 января 2020
Ответ дляГравицапа
Да, тут еще как срослись, может будут кесарить все же...
на 4 мес плод еще маленький, зачем кесарить?
Нерадистка Кэт• 16 января 2020
Ответ дляБусурманша
во первых уже 22 недели, а во вторых плода два и в третьих - они сросшиеся. не думаю, что женщина сможет их родить сама
Бусурманша• 16 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Есть 3 вида беременностей близнецами.
Один замер на 17, второй родился на 21.

а если выживут? что за бредни про чистую совесть, почему она в другом случае не чиста?

волосатое стекло• 16 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А носить эту беременность следующие 5 месяцев и роды потом?
Бусурманша• 16 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
зачем на это смотреть, сохранять жизнь 500 граммовым и растить заведомых инвалидов это большая ошибка современного высокотехнологичного мира.
Берюковна• 16 января 2020
Ответ дляГравицапа
Ого! Это один и тот же узист? Есть возможность сделать у других?
Нерадистка Кэт• 16 января 2020
Ответ дляБусурманша
очень жестоко, но Вы правы...
Налетчица Муся• 16 января 2020
Ответ дляБусурманша
Это вам проще убить. А кому-то и нет.
Вот и с 380 грамм дитя здоровое растёт.
Бусурманша• 16 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Мне лично как то ближе такая позиция
идиотизм, можно повторить попытку родить здорового и наслаждаться материнством, в чем прикол рожать заведомо неполноценных?
Нерадистка Кэт• 16 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Это вам проще убить. А кому-то и нет.
Вот и с 380 грамм дитя здоровое растёт.
https://www.youtube.com/watch?v=orFJ1e4l8hI
не верю, извините. не может он быть здоровым
Налетчица Муся• 16 января 2020
Ответ дляБусурманша
Потому что матери тяжело убить своё дитя. И надо этих женщин понять
далана• 16 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Господи...Мне аж плохо стало...
Бусурманша• 16 января 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...
Налетчица Муся• 16 января 2020
Ответ дляБусурманша
Удалено администрацией...
Я сказала, как бы делала я.
Какое вам дело до моей жизни?