жар-птица Нюра• 17 января 2020
На сз просят фото без мейка
Что за бред?
Мне не 20 например, 36..
Как вы отвечаете на такое?
Мне не 20 например, 36..
Как вы отвечаете на такое?
Марафетчица• 17 января 2020
Ну нормальная вообще то просьба.
Человек хочет увидеть вас настоящую, без мейк апа и фильтров.
Марафетчица• 17 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Эти М вообще...фото без мейка и с утра ..мдаа
А просыпаться с мужчиной вы собираетесь сразу накрашенной? С душа выходить тоже с боевой расскраской?
Губы_зубы• 17 января 2020
а у вас там фото стоит где Вы в боевой раскраске? Если да, то просьба очень даже понятна
Вся такая растыкая• 17 января 2020
Если не клоунский грим, то видно какое лицо, что он хочет, к чему это?
Марафетчица• 17 января 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
что он лошадь на базаре выбирает?

Нет) чтобы узнать потом утром человека, поэтому просит без макияжа
Марафетчица• 17 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Нет, это вам так кажется. Даже тональная основа, уже немного другое лицо...
жар-птица Нюра
• 17 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Спокойно просыпаться и делать фото на хреновую камеру это как бы...
жар-птица Нюра
• 17 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Минимум мейка, ну?
жар-птица Нюра
• 17 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Да, у меня такие синячары под глазами по утрам ...
Вся такая растыкая• 17 января 2020
Попросите его фото при освещении во всех ракурсах, пусть присылает я бы все новые просьбы придумала
Щепотка_совести• 17 января 2020
Тю. Нанесите тон и расчешите брови, включите фильтр на телефоне и все.
Вся такая растыкая• 17 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Минимум мейка, ну?
В опу его, но перед этим фото его зубов, шевелюры, я бы оторвалась)
Щепотка_совести• 17 января 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Попросите у него фото без трусов.
На сз только этого и ждут
Пушка заряжённая• 17 января 2020
А вы лошадка на продаже? Зубы , ноги и пипк еще надо сфоткать что б барин выбрал....
Вся такая растыкая• 17 января 2020
Ответ дляМарафетчица
Может он сам по утрам пугает людей своей моськой
жар-птица Нюра
• 17 января 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Как ему ответить,?
Спасибо))
Языката Хвеська• 17 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня круги под глазами с детства
И муж за 10 лет ни разу не видел меня без минимального макияжа, хотя бы консилер, но есть. Так, что сделайте макияж без макияжа, если не устроит такое фото шлите лесом.
Налитое яблочко• 17 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
На сз только этого и ждут
О да, может он этого и ждет
Намекает
Советчицы тоже плачут• 17 января 2020
Если Вы в себе уверенны, то сбростье фото. Свет играет огромную роль! Походите по комнате, пофоткайтесь и увидите, как тени и свет меняют лицо. Выбирите лучий вариант и отправляйте. Чуть блеска для губ и персиковых румян и туши чуть, для выразительности)
И не заметят ничего)))
Щепотка_совести• 17 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Сделайте фото днём. В кровати. Отошлите утром
жар-птица Нюра
• 17 января 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Принципиально не хочу теперь.. может ему ещё мазок от гинеколога..
жар-птица Нюра
• 17 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
И не заметят ничего)))
Девочки, они не достойны этих телодвижений..
жар-птица Нюра
• 17 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Как ему ответить достойно?
Сметчица• 17 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну так полным полно достойных фоток в инете, развлекайтесь))