17 января 2020

Я похудела дома на 9 кг.Это реально.За полтора месяца

Исходный вес: 64,55, похудела до 55,6 кг
Кому интересно,делюсь опытом.Просто многие думают,что дома не реально.
Что я делала: правильное питание+спорт
Тренировки с Джилиан Майклс на ноутбуке,тренировка длится 20 минут.
Ровно 30 дней я была на ПП+тренировки и скинула до 59,85 кг
Потом еще 2 недели я пыталась заниматься по другим тренировкам этого же автора,но не зашло, первая эффективная и мало времени занимает и ПП с переменными успехами, могла согрешить.

Я ела фрукты только до 12 дня, углеводы после 16 не ела. После 16 только белки.Последний прием пищи 20-20:30. Исключила сахар,мучное,жирное,жаренное,копченое и т.д.
ГугелП@лАмался 17 января 2020
Вы умничка! Какой рост?
Аноним_1289 17 января 2020
круто, какой у вас пульс сейчас можете измерить
автор Куплю орехи 17 января 2020
Вот эти тренировки,спасибо девочкам с Советчицы, это вы посоветовали! И я это сделала, довольна как слон,давно не была такая фигура у меня)
10 дней надо заниматься по 1 части https://mover.uz/watch/qUD8nR1/
10 дней по 2й
и 10 дней по 3й
культУра 17 января 2020
Конечно, реально, но у Вас действительно отличный результат. Какой у Вас рост?
автор Куплю орехи 17 января 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы умничка! Какой рост?
164 см
всемВсёИмного 17 января 2020
вам мало лет.
попробуйте удержать этот вес.
автор Куплю орехи 17 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
вам мало лет.
попробуйте удержать этот вес.
33 года
буду стараться
Кинг-Конгша 17 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
33 года
буду стараться
супер! крутейший результат! напишите что кушали, примерно на день? порции уменьшали?
автор Куплю орехи 17 января 2020
Мои поруги увидели мой результат и тоже захотели,сейчас у нас марафон в вайбере,поддерживаем друг друга.Я хоче скинуть еще до 52 кг
Кинг-Конгша 17 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
вам мало лет.
попробуйте удержать этот вес.
в смысле много лет? 33 это много?
Мадам Подлинник 17 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
вам мало лет.
попробуйте удержать этот вес.
Ничего сложного в том, чтобы удержать вес с возрастом нет. Нужно просто есть немного, считать ккал, если нужно. С возрастом потребность в кол-ве еды просто уменьшается, вот потому и с прежними порциями человек будет набирать лишний вес.
всемВсёИмного 17 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
в смысле много лет? 33 это много?
что за выбрык?
я предположила, автор подтвердила.
Мадам Подлинник 17 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
в смысле много лет? 33 это много?
Написано же мало лет, а не много)
всемВсёИмного 17 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ничего сложного в том, чтобы удержать вес с возрастом нет. Нужно просто есть немного, считать ккал, если нужно. С возрастом потребность в кол-ве еды просто уменьшается, вот потому и с прежними порциями человек будет набирать лишний вес.
а вчера вы велосипед изобрели?
Вечно недо... 17 января 2020
Какая Вы молодец! Я тоже набра 8кг,сейчас стараюсь сбросить...
Мадам Подлинник 17 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
а вчера вы велосипед изобрели?
Ну, так не рассказывайте о сложноности удерживания веса с возрастом.
Если Вам сложно есть на пол ведра меньше - не значит, что для других это сложно :)
Пропеллер на 6 персон 17 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
вам мало лет.
попробуйте удержать этот вес.
В смысле. Я в 34 так же похудела за два месяца на 10 кг. С 65 до 55. При росте 165. Сейчас мне 41 и вес 52 кг.
Просто чем старше тем меньше требуется калорий.
всемВсёИмного 17 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ну, так не рассказывайте о сложноности удерживания веса с возрастом.
Если Вам сложно есть на пол ведра меньше - не значит, что для других это сложно :)
мадам, мой вес на месте уже 20 лет после школы.
уймитесь.
успокойте_Меня 17 января 2020
Автор, Вы умничка!
Я тоже худела на 18 кг за 4 месяца.
Мне 45
Обижулька 17 января 2020
Автор,а фото до и после есть?
автор Куплю орехи 17 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
супер! крутейший результат! напишите что кушали, примерно на день? порции уменьшали?
Порции обычные
Мое меню вчера:
Завтрак Творог 0,2% без сметаны и сахара,политый 1 ч.л. замороженной перебитой в блендере клубники+1 банан+чай с мятой
Перекус орехи+изюм
Обед гречка+1 ст.л домашнего кетчупа+куриная грудка отварная+салат из пекинки
Ужин запченные замороженные кабачки кольцами + рыба хек

Сегодня утром ела овсянку с фруктами, на обед чечевицу с кабачком+кисла капуста+хлебец. На ужин думаю овоощи и 2 яйца вареных
Мона_Лиса 17 января 2020
диета ПМЖ -

Попробуй
Меньше
Жрать
Нифига_ни_ни 17 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Вот эти тренировки,спасибо девочкам с Советчицы, это вы посоветовали! И я это сделала, довольна как слон,давно не была такая фигура у меня)
10 дней надо заниматься по 1 части https://mover.uz/watch/qUD8nR1/
10 дней по 2й
и 10 дней по 3й
Ооо, я даже когда то сд диск покупала с уроками Джилиан, но я лентяйка жуткая
Мадам Подлинник 17 января 2020
Ответ длявсемВсёИмного
мадам, мой вес на месте уже 20 лет после школы.
уймитесь.
Так для чего Ваши рассказы о том, что удерживать сложно?
АБВГДейка 17 января 2020
всемВсёИмного 17 января 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Так для чего Ваши рассказы о том, что удерживать сложно?
я не писала сложно.

вы мне надоели, прощайте.
автор Куплю орехи 17 января 2020
Ответ дляОбижулька
Автор,а фото до и после есть?
есть,но я стесняюсь...
Спасатель Малибу 17 января 2020
Вы умница. А какой ваш возраст?
Бла бла бла 17 января 2020
Вы молодчина. Так держать.
Налетчица Муся 17 января 2020
Вдохновляете)) умничка!
Я тоже сейчас в процессе, но на миримановой) не могу отказаться от вкусняшек на завтрак