Вероятненько• 17 января 2020

Оцените какой тип фигуры на ваше мнение красивее?

Результат:
вже голосів: 276
230 (83.33%) Фото 1
46 (16.67%) Фото 2
Пополняю_Карму• 17 января 2020
Одна и та же девушка?
Луковая• 17 января 2020
Первое фото шикарное женственное. Второе уже фото фанатки метала
пицунда• 17 января 2020
1-вый не люблю эти тела в мышцах
Шиворот Навыворот• 17 января 2020
Мне кажется тип фигуры песочные часы, тип один и тот, просто фото 2 треугольник из-за накачанного верха. Мне больше нравится конечно 1
Банан-барабан• 17 января 2020
Ленивые жирдяйки голосуют против спортивной фигуры.
liliyaya• 17 января 2020
Шикарные плечи
БолеИменее• 17 января 2020
Ніякий. Обидві страшні
Почемучечка• 17 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
Мне хоть и больше по душе вариант 2, нежели 1. Учла и то, что во втором варианте девушка все таки скорее всего после тренировки+напрягла немного руки.

Но, и на первом фото она довольно стройная, подтянутая. Ничего не висит
Дама_из_рекламы• 17 января 2020
На втором фото из-за майки видно только напряженные плечи. При такой же позе и открытом животе наверняка вторая будет лучше.
По вашим фото проголосовала за 1
Му ма му ма му• 17 января 2020
Вторая шикарна, люблю таких
Голубая фишка• 17 января 2020
Обе мне не кажутся идеальными. Первая - худая и вяловатая, вторая - слишком накачанная. Но вторая как-то спортивнее и ухоженнее, что ли Видно, что человек пашет. Проголосовала за вторую.
(если что - я полноватая тетка за 40, без мышц )))
Му ма му ма му• 17 января 2020
первая унылый тюленевец, как такое можно хотеть?
Не куру• 17 января 2020
Первая супер, на нем она моложе и нежнее
Пушкининиана• 17 января 2020
Это одна и та же женщина. До и после. Мне ’до’ больше нравится. Более женственная + не толстая. Вторая слишком подсушилась и мужиковатой выглядит.
Зам Ам• 17 января 2020
И мне НЕ нравится широкие плечи
Как можно было красотку фото1 такую, раскачать до ендрогинного мужеподобного состояния 2 фото , о груди можно только догадываться
Балаболка• 17 января 2020
Тип фигуры один, кажется. На фото 2 - после сушки и другой ракурс
VIKYSIA• 17 января 2020
Качек нет
Ей было лучше как с лева
Ревнивая жена• 17 января 2020
Вот если бы что то среднее
Не танцую- но пою• 17 января 2020
перекачались и терзают сомнения или окружающие говорят- хватит превращаться в мужика?
автор Вероятненько • 17 января 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Одна и та же девушка?
Да
Вилами по воде• 17 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Да
какой вес, рост?
Сколько занимались?
автор Вероятненько • 17 января 2020
Ответ дляВилами по воде
какой вес, рост?
Сколько занимались?
Это не мое а тренера
Muholov• 17 января 2020
На сайте большинство женщин. Вам важно женское мнение?
Если говорить о мужчинах, то думаю, что первый понравится большему количеству и мужчин, но:
1. 2-й вариант более эксклюзивен, а поэтому скорее всего спросом будет больше пользоваться
2. 2-й вариант больше оценят активные мужчины, любящие различные активности. ИМХО, не худший вариант.
Вилами по воде• 17 января 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Это не мое а тренера
сколько времени от и до этих фото?
Кыся-брыся• 17 января 2020
Матир божа...на первом фото прекрасная женщина, на 2м терминаторша. На руки вообще страшно смотреть ТРээээш(((
Чаюри• 17 января 2020
Мне фото 2 больше нравится, там позинг, из за которого думают, что баба - конь, на самом деле в спокойном состоянии уверена, что там конфетка. Фото 1 - Бухенвальд.
Muholov• 17 января 2020
Ответ дляКыся-брыся
На первом фото расслаблена, на 2-м после тренировки и напряжена. Там не такая и большая разница между фото
Кыся-брыся• 17 января 2020
напаркуа женщине это мужское ублюдство? Это всеравно что мужик отожрет себье сиськи и будет всем спрашивать ’Ну как? красиво?’.
Глаголица• 17 января 2020
Ответ дляБанан-барабан
то не спортивная
то уже мужиковатая фигура
Алгонавт• 17 января 2020
Великолепное тело! Дай Бог мне стать хотя бы одной ногой на этот путь.