klycha• 17 января 2020

Сингуляр аденоиды

Девочки ребенку 6,5 лет аденоиды доктор назначил Назонекс, Глемонт месяц. Анализы на иммуноглобулин Е не сдавали. Выписала но побоялась давать. Давала Кларитин. Много побочных действий в данного препарата. Кто давал детям при аденоидах? Помогло ли? Пили Кларитин пока сдать на иммуноглобулин Е возможности нет надо ждать 4-5 дней.
Штора с кисточкой• 17 января 2020
Сингуляр и Кларитин это совершенно разные препараты. Нам помог сингуляр, но у нас бронхиты частые были
Четырёхсторонний скотч• 17 января 2020
Доньці 8р., виписали Вокару та сказали дихати боржомі і амінокапроновою кислотою
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 января 2020
Принимали сингуляр, но его назначают если есть подозрения на бронхиальную астму. И он вызывает привыкание.
Кюветчица• 17 января 2020
Чесно не уявляю яке відношення має сингуляр до аденоїдів...
Бронхіти, алергічний риніт - так.
І чому ви вирішили монтелукаст замінити на антигістамінне?
ВундерКИНГ• 17 января 2020
Причём тут Сингуляр?
Кларитин - антигистаминный препарат, сейчас назначают при любых проблемах с носом. Дочь пьёт Эриус или Зодак поочередно. Ранее назначали Кларитин.
AnnaSok• 17 января 2020
Сінгуляр це при частих бронхітах.... Які в нас викликали аденоїди.... Лікувались 2 роки,результата нуль... потім видалили аденоїди - нове життя вже 3 роки!
Жена миллионера• 17 января 2020
Обязанности сдать анализы на аллергию, а потом решать. Кстати перед сдачей месяц не принимать против аллергические препараты. И много родителей тянут с удалением с надеждой перерастет, но я видела в стационаре много детей за семь лет, которые так и не дождались чуда и пришли на удаление. Так что лучше к хорошему Лору попасть.
автор klycha • 17 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
При аденоидах? У сына аденоиды ЛОР назначила раз в полгода острый аденоидит.
автор klycha • 17 января 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Нет Лор назначила на Богатырской Глемонт на месяц третий раз острый аденоидит. За год 2 раз.
автор klycha • 17 января 2020
Ответ дляКюветчица
Бронхіти, алергічний риніт - так.
Лор на Богатырской настаивает на этом препарате так как аденоиды..2 раз за год острый аденоидит и плохо спадает отек. Кларитин говорит это совсем не то.
автор klycha • 17 января 2020
Ответ дляAnnaSok
Вот говорит что надо пропить Глемонт и если через месяц два не поможет то удаление.
AnnaSok• 17 января 2020
Ответ дляklycha
Не бойтесь удалять, 1 день пережить-и ребенок задьІшит носиком!
Четырёхсторонний скотч• 17 января 2020
Ответ дляklycha
Так! Ми були в Охматдиті. А Глемонт мала приймала при частих бронхітах, хоча він не допомагав... А Вокара необхідна саме при аденоїдах, вона їх зменшує ( за слів ЛОРа)
автор Оябунчик • 17 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Спасибо Вам за ответ! Напишите пожалуйста фамилию Лора буду очень признательна.
автор klycha • 17 января 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ещё скажите а дышать боржоми и аминокапроновой кислотой тоже от аденоидов?
Четырёхсторонний скотч• 18 января 2020
Ответ дляklycha
Ні, це для того, щоб від аденоїдів горло не червоніло і не підіймалась температура.
Четырёхсторонний скотч• 18 января 2020
Ответ дляОябунчик
Шух А.А