Я_канеша_извиняюсь• 18 января 2020
Мясо гриль в духовке
Купили кусок свинины весом где-то в килограмм. Мясо с той части что над ребрами. Плоский большой кусок, толщиной сантиметров четыре- пять. Я его замариновала - специи, соевый соус, 🍋 сок. Как думаете можно его запечь в духовке на функции гриль? Пока что на гриле я делала только крылышки
Зяблик протестант• 18 января 2020
Очень вкусно на гриле . Только перевернуть нужно будет. Я делала на решетке