Просто звязда• 18 января 2020
База Коди с ворсинками? Не могу найти..
Есть база Коди, каучуковая. В ней прям ворсинки для укрепления.
Сейчас шарюсь по интернету и не могу понять какая это база? Lint base?
Кто знает? Помогите!
Рекламама• 18 января 2020
Это не у коди, а у фокса. Пойдите в Эпицентр, стекловолокна надергайте, порубите в базу любую и будет вам ’армирование’
Жена_КотораяСтена• 18 января 2020
Ответ дляРекламама
Молчалка• 18 января 2020
Ответ дляРекламама
Я профан в базах.
Но Ваш комментарий просто великолепен
Рекламама• 18 января 2020
Ответ дляМолчалка
Я профан в базах.
Но Ваш комментарий просто великолепен
А я между прочим святую правду несу. Эти ворсинки - это именно стекловолокно. Его в шпаклевку добавляют для армирующего эффекта, в стяжку для полов)) Вот чудо-маркетороги придумали в базу для ногтей его зафигачить. Правда немножко не учли разницу сред - в подвижных гибких составах эти ворсинки совершенно бесполезны)
Анонимушка• 18 января 2020
Пользуюсь такой базой только фирмы Siller(файбер база).Супер,тонкий слой ,выравнивается правда медленней Коди но прочнее намного.Перед каждым нанесением размешивать волокна нужно.